Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Dj Doorkeeper (Германия) @ Night club "Bodies", 19 июля
Dj Doorkeeper (Германия) @ Night club "Bodies", 19 июля
KoBiДата: Пн, 30 Июня 2008, 13:51 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Оффлайн
2 Don Carleone +1
все верно!
Я считаю что и в украине много хороших диджеев, хоть мало кто из них гастролирует за границей!
Поддержим DJ Буржуя, возможно будущий резидент Space Ibiza http://www.djsounds.com/channels/competition/?week=1
 
DeadMorozДата: Пн, 30 Июня 2008, 13:56 | Сообщение # 22
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 443
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (KoBi)
Поддержим DJ Буржуя, возможно будущий резидент Space Ibiza http://www.djsounds.com/channels/competition/?week=1

Да, Буржуй кросавчег!!!
 
eltitosledДата: Пн, 30 Июня 2008, 14:20 | Сообщение # 23
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Dj Doorkeeper красава, наверно буду, а вот на счет промо студии не знаю, хоть бы все не обломилось...?
 
GoliafДата: Пн, 30 Июня 2008, 14:50 | Сообщение # 24
Неопытный
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (волшебник)
дуркипер вообще то красава, в Доме отлично отыграл!

Это одна из причин, которая обьясняет почему именно его решила пригласить Промо Студио. Отыграл на 5 +.
Quote (temchig)
Но как к этой компании можно приписать бомбу

Бомба резидент Промо Студио.
Quote (DeadMoroz)
Хороший DJ, а промо студия как всегда берет количеством, судя по цене билетов!

Клуб не раскрученный, поэтому и цена такая. + лето (не сезон) все на морях. При входе цена будет дороже. Максимум который позволяет этот клуб это 600-800 человек. В Доме на него было приблизительно 500 человек. Бадис немного больше Дома.

Добавлено (30 Июнь 2008, 14:50)
---------------------------------------------
Похоже, что всех ди-джеев клонируют в одной из законспрированых лабораторий мединститута. Так в 13 лет подрастающий клон начинает играть електро-поп на школьных вечеринках, в 21 становится резидентом модного клуба в Лондоне, а к 30 - любимчиком промоутеров-островитян Ибицы за самые длинные очереди в кассы. DJ Doorkeeper (или Rocco Haase) тут редкий экземпляр. Что русскому хорошо, то немцу смерть тоже не про него. Словом, в биографии у него все с ног на голову: кто бы мог себе представить немецкого ди-джея, который свои первые сеты играл в заброшенных советских казармах.
Дальше больше. Он принимает участие в проекте No Historical Backspin, инициаторами которого были техно-музыканты, лейблы и букинг-агентства, и все это под эгидой: немцы против фашизма и нетерпимости. И еще дальше: в то время как его коллеги покоряли давно покоренную им Ибицу, проживая в шикарных отелях, он ехал в захолустный Крым дабы стать первым германским ди-джеем, принявшим участие в фестивале Каzантип. Карьера Rocco Haase началась тем, чем обычно заканчивают: должность швейцара в самом первом техно-клубе Дрездена не сделала его безнадежным, а стала поводом перебраться поближе к цыпочкам на танцпол. Так в 1992 году Doorkeeper, стал активным участником техно-движения.
Год спустя владелец клуба Fabrique (Дрезден) был так впечатлен его игрой на Techno Party, что предложил ему контракт на год (с той самой вечеринки за ним укрепилась слава одного из лучших скретчеров, способных сделать из этого наперсточничества шоу). Основатель и участник проектов UFO и Stereo Jack DJ Doorkeeper
издается популярнейшим лейблом kiddaz.fm вкупе с такими техно звездами как Holgi Star и Emmerson. С последними Rocco решил записать эксклюзивный проект Keep it Stereo , первый альбом которого в марте 2002 увидел свет и мгновенно приобрел популярность. Tom Wax
запатентовал один из трэков для своего Mix-CD My Favorite Tools. Сам Doorkeeper жалуется в своих интервью: Все немцы, а тем более ди-джеи - снобы, боятся выползти дальше той деревни, где они живут. Единственный способ встряхнуть себя между выступлениями в
клубах Tresor (Берлин) и Alter Schlachthof (Дрезден) приехать в Москву и выступить в клубе, как это было в 2002 году в клубе Город, тем более, что публика здесь самая живая.


Make the Night Bright!
 
temchigДата: Пн, 30 Июня 2008, 19:58 | Сообщение # 25
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 465
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (XBOCT)
Писал(а) (temchig) Но как к этой компании можно приписать бомбу...

как кента

Смешно happy

 
coupe_de_graceДата: Пн, 30 Июня 2008, 20:09 | Сообщение # 26
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (temchig)
Но как к этой компании можно приписать бомбу...

соглсасен biggrin
а чего Совы нема? , он тоже резидент , и думаю получше бомбы будет smile biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
GoliafДата: Вт, 01 Июля 2008, 00:02 | Сообщение # 27
Неопытный
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Фотки с Большой пляжной вечеринки: http://night.kharkov.ua/photo/143

Make the Night Bright!
 
coupe_de_graceДата: Вт, 01 Июля 2008, 00:49 | Сообщение # 28
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Goliaf)
Фотки с Большой пляжной вечеринки:

причем тут фотки с той вечеринки , когда тема - совершенно другая вечеринка cool
Quote (Goliaf)
Бомба резидент Промо Студио.

wink ну и что дальше...
Quote (Goliaf)
Клуб не раскрученный

да не сказал бы , реклама и по радио и так по городу много где + много кто уже там побывал wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
NikitkaДата: Вт, 01 Июля 2008, 14:57 | Сообщение # 29
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Оффлайн
УсТраивает ПРОМО СТУДИЯ, Значит НеПокачу, А Жаль очень хотел Дукрипера послушать, ниче, еще успею smile smile smile
 
djbombaДата: Вт, 01 Июля 2008, 16:04 | Сообщение # 30
Неопытный
Группа: Диджеи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
Но как к этой компании можно приписать бомбу...

соглсасен а чего Совы нема? , он тоже резидент , и думаю получше бомбы будет

а можно поинтиресоваться чем Бомба хуже???

 
eltitosledДата: Вт, 01 Июля 2008, 16:05 | Сообщение # 31
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
нет, всетаки я не буду, нету доверия к харьковским промо группам, и вобще, как после дня студента Промо Студио еще существует???
 
temchigДата: Вт, 01 Июля 2008, 21:34 | Сообщение # 32
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 465
Награды: 3
Статус: Оффлайн
VaNyaCluBXXI,

Quote (djbomba)
Писал(а) (VaNyaCluBXXI) Но как к этой компании можно приписать бомбу...

соглсасен а чего Совы нема? , он тоже резидент , и думаю получше бомбы будет

а можно поинтиресоваться чем Бомба хуже???

Ваня, ответь человеку, пусть утихомирится happy

 
БугайДата: Ср, 02 Июля 2008, 00:49 | Сообщение # 33
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (eltitosled)
нет, всетаки я не буду, нету доверия к харьковским промо группам, и вобще, как после дня студента Промо Студио еще существует???

раньше я тоже был такого мнения о промо студии, а щас потехоньку начинаю понимать что и как, да были бока, но не забывайте что они были первыми в радмире, они нам подарили миди минт... Сейчас увидя что в харькове началась конкуренция между промо групами начали привозить хороших дж.

И вообще если чесно считаю что промо группы должны, не обливать друг друга гадостью, а пытаться быть лучше привозом лучших дж и новыми креативными идеями, тока так мы сможем поднять харьковскую клубную культуру! мое имхо, я буду стараться следовать этому принципу


Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
coupe_de_graceДата: Ср, 02 Июля 2008, 01:17 | Сообщение # 34
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (temchig)
VaNyaCluBXXI,

Писал(а) (djbomba) Писал(а) (VaNyaCluBXXI) Но как к этой компании можно приписать бомбу...

соглсасен а чего Совы нема? , он тоже резидент , и думаю получше бомбы будет

а можно поинтиресоваться чем Бомба хуже???

Ваня, ответь человеку, пусть утихомирится


Отвечаю: во избежания моральных уронов моей персоне , постараюсь быть тактичным
"Бомба - диджей , которого мне довелось услышать пару троек раз , мне не очень нравиться , т.к. музыка меня чот не подрывает , а Сова , которго я тож не мало слышал - мне более по душе ИМХО biggrin
и просто вопрос задан был чисто логично , т.к. Маркус и Сова - являются резидентами данного заведения , а в списке диджеев Совы не оказалось , я решил поэтому поинтересоватсья и высказать свое мнение , как посетителя этого wink
Надеюсь я ответил сполна happy


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
BazemanДата: Ср, 02 Июля 2008, 09:57 | Сообщение # 35
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (волшебник)
дуркипер вообще то красава, в Доме отлично отыграл!но Popof ........... !какой там кипер

Согласен диджики то шо надо они в прошлом году у лысого на день рождении играли мы тогда ****** нажрались и рыгали пол ночи, сэмыч видать плохой был


WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!
 
temchigДата: Ср, 02 Июля 2008, 11:11 | Сообщение # 36
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 465
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
раньше я тоже был такого мнения о промо студии, а щас потехоньку начинаю понимать что и как, да были бока, но не забывайте что они были первыми в радмире, они нам подарили миди минт... Сейчас увидя что в харькове началась конкуренция между промо групами начали привозить хороших дж.

мидиминт это чтото ****** крутое? cool
они еще и диджея бомбу подарили happy
а еще они нам подарили нежелание ходить в Радмир после того, что они там наделали angry
и *** что первые, он тогда только открылся wink
а если бы они не начали привозить диджеев, на их быкопати вообще никто не явился бы tongue


Сообщение отредактировал FBI - Ср, 02 Июля 2008, 17:42
 
БугайДата: Ср, 02 Июля 2008, 11:13 | Сообщение # 37
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну да))) та то я пьяный вчера был)

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
GoliafДата: Ср, 02 Июля 2008, 17:56 | Сообщение # 38
Неопытный
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (temchig)
а еще они нам подарили нежелание ходить в Радмир после того, что они там наделали

В Радмир не хотели идти т.к. те, кто организовывали просто не могут правильно подать людям рекламу. Проще говоря не хотят работать (или не умеют). Промо Студио не имеет к этому ни какого отношения.
Quote (temchig)
а если бы они не начали привозить диджеев, на их быкопати вообще никто не явился бы

Видать ты вообще никогда не был на наших вечеринках))) А ты можешь уточнить слово быкопати. Это как??? Как должен выглядеть бык?


Make the Night Bright!
 
50%Дата: Ср, 02 Июля 2008, 18:49 | Сообщение # 39
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3468
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Диджей хороший,но промо студио...сами идете на это пати
 
temchigДата: Ср, 02 Июля 2008, 19:16 | Сообщение # 40
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 465
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Goliaf, вот в чем ты и ваша контора всегда были мастерами - так это в словоблудии и очковтирательстве. Повторяю, вы обосрали репутацию Радмира беспределом, который там устроили и именно вы имеете к этому непосредственное отношение, не надо перекладывать свои проделки на нормальных людей.
Вдобавок есть информация, что вы до сих пор с Радмиром не рассчитались, грубо говоря кинули. Что ты на это скажешь?
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Dj Doorkeeper (Германия) @ Night club "Bodies", 19 июля
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz