Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Группу «Альфа-Альфа» обманули в харьковском Event-агентстве
Группу «Альфа-Альфа» обманули в харьковском Event-агентстве
michael5Дата: Ср, 12 Января 2011, 17:02 | Сообщение # 1
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Группу «Альфа-Альфа» обманули в харьковском Event-агентстве «Эйфория»
Коллективу не заплатили за новогоднее выступление, придумав в качестве пояснения абсолютно неправдоподобную причину - «You didn't perform»

Майкл и Бекки, два лидера известного в Харькове музыкального квартета «Альфа-Альфа» (чернокожий дем Мороз и Снегурочка исполняют украинские песни, а также хиты 80-х), возмущены отношением к их бенду со стороны одного из харьковских праздничных агентств «Эйфория», а точнее - со стороны агента по имени Дарья.
- Мы работаем с этим агентством, с Дашей, достаточно долго - где-то около трех лет, - рассказывает Майкл. - И на этот Новый год они пригласили нас в Безлюдовку спеть программу для корпоративных клиентов. Мы согласились, при том, что нам пришлось отказаться от других, более выгодных предложений в других городах. После выступления мы деньги за работу не получили. Оговоренная сумма была в размере $$$$ долларов. Агент пообещала, что отдаст чуть позже. Однако и позже нам не удалось получить гонорар за свою работу на Новый год. Мы не могли поверить в то, что слышали от нашего агента. С ее слов, заказчик утверждал, что мы «didn't perform» - не выступали, хотя у нас есть доказательства выступления в Безлюдовке.
Певцы хотят, чтобы об этом случае узнали все коллеги артисты Харькова и других городов. По их словам, такие случаи периодически случаются в городе, однако многие певцы, музыканты и танцоры замалчивают их, чтобы не портить отношения с агентствами.
- Мы отработали для этих клиентов два отделения - новогоднюю программу и хиты 80-х, и не хотим молчать, - возмущается Бекки. - Если они так поступают с нами, иностранцами, то как же они тогда поступают со своими земляками! У нас с Майклом есть ребенок, о котором нам, родителям, надо заботиться, а из-за такого хамского отношения со стороны агентов, мы остались на Новый год без заработка.
По словам лидеров группы, сначала они думали обратиться к адвокату, однако получив консультацию, поняли что в такой ситуации доказывать что-то придется очень долго. Поэтому и решили опубликовать свою историю на форуме в надежде, что она поможет таким же как они артистам не оказаться в дураках.
Более того, «Альфа-Альфа» утверждают, что могут развалиться из-за этой ситуации: два других члена коллектива подозревают, что Майкл и Бекки обманули их намеренно, забрав весь гонорар себе.
- Это не так, - говорят Майкл и Бекки. - Мы надеемся, что агентство одумается и не будет портить свою репутацию.


Alfa-Alfa Entertainment
 
djklumbaДата: Чт, 13 Января 2011, 02:15 | Сообщение # 2
Club Master
Группа: Диджеи
Сообщений: 619
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Впервые слышу о агестве эйфория...

спасибо учтём на будущее

 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Группу «Альфа-Альфа» обманули в харьковском Event-агентстве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz