Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » 8 марта - Dj List@Holiday (8 марта - Dj List@Holiday)
8 марта - Dj List@Holiday
HoliGirlДата: Вт, 23 Февраля 2010, 20:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Оффлайн
DJ List - звезда от рождения. Его носили на руках переполненные фанатами залы ещё как участника группы FOMALGAUT в далёком 1989 году. Великолепный артист, он неизменно оставляет в памяти посетителей вечеринки сплав изысканных мелодических ходов и харизматичной натуры. Преданный кришнаит по убеждению DJ List сделал личностно насыщенный электронный саунд и драматичную музыкальную подачу своей визитной карточкой, заслуженно закрепившись в хэдлайнерах диджейской касты. Обладатель титула “Диджей года 2003″ по версии NIGHTLIFE AWARDS, Лист давно, окончательно и бесповоротно покорил публику безупречным вкусом, отзывчивостью к ее настроениям и встроенным обаянием. А музыкальный вклад артиста в жизнь высокой моды, в самых ее альтернативных аспектах, сделал сотрудничесво Листа с кутурье всего мира желанным событием. В августе 2005г. DJ List играл в клубе «Space»( Ибица) с самыми известными DJ’s планеты. Год спустя вернулся с тематического показа Елены Кудиной в Токио. Участвовал в официальном промо туре Toyota в 2007 году. В 2008 был хедлайнером фестиваля Global Gathering Belarus. Самый, пожалуй, востребованный персонаж московской клубной культуры на данный момент. Артист и мегастильный персонаж высшего разряда.
 
vanix_userДата: Вт, 23 Февраля 2010, 20:13 | Сообщение # 2
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Уже было не один раз sad .Почему вы боитесь возить в Харьков новых артистов,которые по уровню играют музыку намного выше? wink
 
HoliGirlДата: Вт, 23 Февраля 2010, 20:58 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Оффлайн
List - далеко не частый гость в харьковских клубах. К тому же, его музыка нравится прежде всего девушкам, которым, собственно, и адресуется эта вечеринка.
Хочешь более уровневого артиста? пожалуйста, Роберт Бабич!
 
vanix_userДата: Вт, 23 Февраля 2010, 21:03 | Сообщение # 4
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
HoliGirl, прочитай мой предыдущий пост,внимательно прочитай.Прочитала?Прочитай еще раз,там есть одно слово интересное - "НОВЫХ", вот-вот. cool
Quote (HoliGirl)
Роберт Бабич!

На Бабича я и так прийду.Но вот только о вашем звуке я слышал только печальное.=(


Сообщение отредактировал vanix_user - Вт, 23 Февраля 2010, 21:06
 
HoliGirlДата: Вт, 23 Февраля 2010, 22:23 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Оффлайн
прочитай внимательно мой пост: на счет новых ди-джеев я с тобой не спорила.
а вообще, с новыми именами в нашем городе печально. возьми те же Low party, Пластикк вовсю старается как-то окультурить наших "клабберов", но вечеринки собирают очень мало людей. вот тебе и новые имена...
а со звуком действительно была лажа, но уже на прошлых выходных звукотехники сделали свое дело, так что теперь можно сполна насладиться отличным звучанием! smile smile smile
 
djchangeДата: Чт, 25 Февраля 2010, 15:26 | Сообщение # 6
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 303
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (HoliGirl)
Пластикк вовсю старается как-то окультурить наших "клабберов"

тут чуть-чуть не соглашусь, Deep, это не коммерческая музыка для масс которые посещают клубы...
Deep всегда был и будет музыкой для ограниченного числа любителей этого стиля, так что тут хоть окультуривай, хоть не окультуривай, я например как Deep не понимал так и не понимаю, хотя слушаю разностороннюю клубную музыку...

а то что нет новых артистов в Харькове так это да, как ни Мейс, так Бьюти, или Дасти Кид, короче одни и те же.... а все из-за того что, в большинстве клубов у руля стоят Арты далекие от знания клубной культуры, и в основном прибегают к услугам отечественных букеров, которые напаривают в клубы одних и тех же, а сами пошевелиться не хотят или не знают как.


ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ С НЕУРАВНОВЕШЕННОЙ ПСИХИКОЙ!!!

www.change.pdj.ru

Сообщение отредактировал djchange - Чт, 25 Февраля 2010, 15:35
 
AmaxinДата: Чт, 25 Февраля 2010, 15:28 | Сообщение # 7
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 976
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Quote (djchange)
тут чуть-чуть не соглашусь, Deep, это не коммерческая музыка для масс которые посещают клубы... Deep всегда был и будет музыкой для ограниченного числа любителей этого стиля, так что тут хоть окультуривай, хоть не окультуривай, я например как Deep не понимал так и не понимаю, хотя слушаю разностороннюю клубную музыку...

Жека паша не Deep играет ))) а Хаус, Диско и иногда дип-хпус )))

 
djchangeДата: Чт, 25 Февраля 2010, 15:30 | Сообщение # 8
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 303
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Amaxin)
Хаус, Диско и иногда дип-хпус

ну тем более.... Хаус и Диско хаус... я не считаю это основными стилями на которые соберется масса народа в клубах Харькова... инетерсно... как Хаусом можно окультурить массу народа...? да, в той же Москве существуют клубы в которых играется одно конкретное направление, и в них собирается куча народа, ну так не ровняйте Украину с Москвой.


ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ С НЕУРАВНОВЕШЕННОЙ ПСИХИКОЙ!!!

www.change.pdj.ru

Сообщение отредактировал djchange - Чт, 25 Февраля 2010, 15:40
 
vanix_userДата: Чт, 25 Февраля 2010, 15:41 | Сообщение # 9
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (djchange)
а все из-за того что, в большинстве клубов у руля стоят Арты далекие от знания клубной культуры

Я не соглашусь,все от того что наша публика далекая.И никто не пойдет на нормальный привоз,соответственно любой арт-директор боится влетел.
 
djchangeДата: Чт, 25 Февраля 2010, 15:44 | Сообщение # 10
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 303
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
все от того что наша публика далекая

может и от того что, вся наша Банановая Республика далекая... но есть поговорка:
- Кто не рискует, тот не пьет шампанское...
Есть много разных способов и вариантов, как привезти дорогого артиста и не влететь на деньги,
но просто никто не хочет шевелиться....


ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ С НЕУРАВНОВЕШЕННОЙ ПСИХИКОЙ!!!

www.change.pdj.ru

Сообщение отредактировал djchange - Чт, 25 Февраля 2010, 15:44
 
ZeonisДата: Вт, 02 Марта 2010, 04:25 | Сообщение # 11
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Оффлайн
A я вот на днях думал о том, что хотелось бы послушать именно Листа, я пойду))))

Всех благодарю))))))


ॐ मणि पद्मे हूँ
 
BazemanДата: Вт, 02 Марта 2010, 16:45 | Сообщение # 12
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Господа извините что вмешиваюсь в вашу дискуссию - какое музыкальное направление электронной музыки играет Лист. Но напрашиваеться вопрос какой процент посетителей ночных клубов сможет отличить Хаус, Диско ,дип-хаус на ваш взгляд?

WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!
 
HoliGirlДата: Вт, 02 Марта 2010, 19:57 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ребят, давайте не будем зацикливаться на стилях. Лист играет очень веселую, солнечную и добрую музыку, которая не грузит, а поднимает настроение! smile :) smile
всем ценителям посвящается: CD1 LISTOPAD 3 - mixed by dj List


Сообщение отредактировал FBI - Ср, 03 Марта 2010, 02:31
 
ZeonisДата: Ср, 03 Марта 2010, 02:19 | Сообщение # 14
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Адрес с ошибкой.

ॐ मणि पद्मे हूँ
 
LeoДата: Ср, 03 Марта 2010, 02:31 | Сообщение # 15
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Zeonis, все работает...
 
ZeonisДата: Ср, 03 Марта 2010, 03:01 | Сообщение # 16
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Значит, всё работает...попробую ещё раз

ॐ मणि पद्मे हूँ
 
ZeonisДата: Ср, 03 Марта 2010, 03:04 | Сообщение # 17
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 238
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (HoliGirl)
Преданный кришнаит по убеждению

...не сочетается с лисьим воротником!


ॐ मणि पद्मे हूँ
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » 8 марта - Dj List@Holiday (8 марта - Dj List@Holiday)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz