Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » 11.12.09 Ferry Corsten @ Radmir ExpoHall - ПЕРЕНОС (Main-135 грн Fan-180 грн Vip- 375 грн)
11.12.09 Ferry Corsten @ Radmir ExpoHall - ПЕРЕНОС
XBOCTДата: Ср, 11 Ноября 2009, 21:05 | Сообщение # 1
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 684
Награды: 0
Статус: Оффлайн
FERRY CORSTEN
11 DECEMBER

UKRAINE/KHARKOV/RADMIR EXPOHALL

дата на www.ferrycorsten.com
организаторы am:pm

Прикрепления: 2683425.jpg (48.0 Kb)


755-60-40
093-719-63-20


Сообщение отредактировал XBOCT - Ср, 09 Декабря 2009, 11:41
 
UnderWaterДата: Вт, 01 Декабря 2009, 17:07 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Думаю завтра уже будет полный лайн ап.

www.Escape.Dj

Сообщение отредактировал UnderWater - Вт, 01 Декабря 2009, 17:07
 
lelechkaДата: Вт, 01 Декабря 2009, 20:54 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (UnderWater)
Думаю завтра уже будет полный лайн ап.

ждём с нетерпением happy


Люди недалекие обычно осуждают все, что выходит за пределы их понимания.
 
ВадосДата: Ср, 02 Декабря 2009, 01:07 | Сообщение # 123
I Love Trance
Группа: Clubbers
Сообщений: 345
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Хмммм,хех.=)
Читал все посты,читал,читал и ЕЩЕ раз читал,в итоге не дочитал и улыбнулся.))
С чем согласен с чем то и не особо.
В одном я согласен.Харьков не то что бы совсем отсталый,нет,отнюдь...Масса знакомых которые действительно "Шарят" в музыке ну и как без тех знакомых которые не шарят.
Так вот.
Те кто не совсем шарят,прекрасно знают массу ди.джеев,не таких как конь там или Мэйд ин хевен проджект.Ну или Ту спешл.О таких все наслышаны.Знают и зарубежных.И не тех которых крутят по ВСЕМ радио станциям страны,а еще и тех,которые есть на КИССе.Знают Они и Ферри,и АТБ(супермаркет нна)и Тиесто и Джон оКаллахен и Шульца заезженного(правда что о остальных говорить) и Роджера Санчеса и Гебриэл энд Дрезден.
НО!Огромное НО!
Они только слышали о них.И те кто слушают Кисс тот же или подобные радио станции и при этом "думают" что "Шарят",им когда даешь "полакомица" действительно сильным дядей\тетей ди.джеем,оказывается что они понятия не имеют как и с чем его есть.Печально.
Я сам по себе люблю агитировать.=)Фест\рэйв в Харькове или где либо еще в украине,я знакомым сразу об этом говорю.Предлагаю поехать.Ну такой я.А в ответ слышу:"ну да,я знаю этого "диджика",где то слышал.Но я не пойду наверное,потому как не знаю что вообщем он играет.Начинаю предлогать сайты где можно скачать - ну да,я потом.
Ну как таких людей назвать.Им хоть разжуй и в рот положи,все равно хрен поймут.
А насчет оргов.
Ну знаете,ребят,вам респект.
После попытки провести якобы первый глобальный такой фест(думалось что будет фестом,получился рейв) в харькове,люди обломались и перевезли его в Киев.Если кто помнит,в том году кажется такая попытка была.Фест назывался Трнссисенс.07.03.2007-08.Вот не помню,помню что как раз на мой день рождения.
В итоге они перевезли фест в Киев и там попали на круглую сумму из-за того,что ТУПО не дали нормальную афишу ну и заранее.Мы сорвались и поехали в Киев и увидели там супер лазер шоу,КЛАССНЫЙ звук,действительно классынй и 300,реально 300 человек на рейве такого масштаба и такими то ди.джейми...че попало.
Ой,сорри если много пишу,просто накопилось))
Так вот,дайте времени немного нашему скромному городу,все будет ок))Будут вам знатоки музыки-вечеринок.Главное постаратся и не переусердствовать,ато еще и бабушки начнут транс слушать и вместо милых сплетен,будут patty обсуждать))


"Человек, который не может потратить более 16 часов в сутки лично на себя, должен быть назван рабом" Ф.Ницше
 
VadonichДата: Ср, 02 Декабря 2009, 09:51 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вадос все правильно сказал, все зависит от организации. Что как где и когда нужно знать заранее. И действительно в Харькове очень много людей которые понимаю и разбираются в музыке. Сейчас уже много людей ходит на конкретного человека. Все мои друзья очень хорошо знают, что такое транс и могу сказать точно, что процентов 90 пойдут на это движение. И все просто хотят отличненько оторваться smile
 
m_a_gДата: Ср, 02 Декабря 2009, 11:11 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лет 10 назад, когда наша промо начинала свою деятельность в Харькове, мало кто вообще знал что такое транс. Хотя еще раньше - в конце 90х в Меридиан и Диско 2000 на клубную музыку того времени набивалось людей битком. Все дело в том, что происходит постоянная смена поколений, те люди, которые ходят в клубы, на рейвы, разбираются в музыке, стилях, ди джеях и т.д. постепенно вырастают из этого, заводят семьи, детей, животы, для них клубные тусовки остаются в прошлом. И каждое новое поколение клабберов уже заново во все вникает и познает. Спросите у тех, кто ходит сейчас на большие рейвы знают ли они что такое "Точка Сборки" ? А когда то до 10 000 человек во Дворце Спорта там было.
В любом случае - оргам респект, раз возят таких людей в Харьков. Побывав на таком мероприятии любой человек уже становиться на ступеньку выше в своем музыкальном и культурном развитии, ведь это не только музыка - это возможность общения с другими людьми, отдых, улыбки, позитивный заряд энергии.

Удачи!

 
критикДата: Ср, 02 Декабря 2009, 13:39 | Сообщение # 126
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 542
Награды: 8
Статус: Оффлайн
все я бросил спать... wacko такого быть не может...
 
daizzzyДата: Ср, 02 Декабря 2009, 14:34 | Сообщение # 127
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 141
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Вадос)
Так вот,дайте времени немного нашему скромному городу,все будет ок))Будут вам знатоки музыки-вечеринок.

biggrin biggrin biggrin


Ыыы!!!
 
lelechkaДата: Ср, 02 Декабря 2009, 15:04 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
после такого " пати" может на всю жизнь отвернуть .... cool

Люди недалекие обычно осуждают все, что выходит за пределы их понимания.
 
ga4aДата: Ср, 02 Декабря 2009, 18:22 | Сообщение # 129
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 68
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да шоу не будет, лайнапа нет, ну хоть на официальном сайте Фери все в порядке.
Организаторы ОТМЕНЫ точно не будет???? И что вооще по свету будет и звуку???
 
ВадосДата: Ср, 02 Декабря 2009, 19:59 | Сообщение # 130
I Love Trance
Группа: Clubbers
Сообщений: 345
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (m_a_g)
Спросите у тех, кто ходит сейчас на большие рейвы знают ли они что такое "Точка Сборки" ? А когда то до 10 000 человек во Дворце Спорта там было.

Признаюсь,не был там.(Но Очень много слышал.Когда на безлюдовке в прошлом кажется году делали оупен эйр,вечеринку назвали "Точка отсчета",а изначально думали назвать "Точка сборки".Потом вспомнили что такое уже было и вспомнили чем оно сопровождалось и назвали так.=))
Ну вот по поводу смены поколений,я с тобой не совсем согласен.Есть что то в твоих словах но мне кажется не все.
Люди меняются,что в музыке совершенствуется и что то умирает,ну это нормально.Люди лиш адаптируються и выбирают.Меня предположим на такую музыку как транс в частности,"подсадила" девушка которая меломан,слушает большинство стилей и разбираеться в направлениях.
Не поверите,ей уже тогда было за 30ть смело и она более 10-ти лет увлекалась музыкой которую мы сейчас знаем.Ну естественно избегая шансон и поп-музыку.Жаль нету с ней контаката((
Вообщем давайте нам хорошую музыку и будем мы тусить.Главное мне кажется что бы люди были адекватные.А уже насколько эти люди соображают в музыке не есть важно.Все со временем приходит.=)


"Человек, который не может потратить более 16 часов в сутки лично на себя, должен быть назван рабом" Ф.Ницше
 
PUMA86Дата: Чт, 03 Декабря 2009, 14:16 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А третии этаж откроют или нет,а то не могу понять какие брать билеты!А так конечно жду с нетерпением это замечательное событие smile
 
Nik_spbДата: Пт, 04 Декабря 2009, 04:02 | Сообщение # 132
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 164
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (m_a_g)
Спросите у тех, кто ходит сейчас на большие рейвы знают ли они что такое "Точка Сборки" ? А когда то до 10 000 человек во Дворце Спорта там было

Это событие кстати было одним из первых значимых для Украины рейвов :-)


In Beat We Trust
 
Grisha007Дата: Пт, 04 Декабря 2009, 11:49 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какая разница кто знает Фери, а кто не знает.... я знаю и качу по любому!!! Скажите лучше кто на разогреве.... ???
 
gvr4ikДата: Пт, 04 Декабря 2009, 20:40 | Сообщение # 134
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Похоже полный лайн-ап это великая тайна, мы её наверное так и не узнаем.

Dark side is strong!!!
 
ВадосДата: Сб, 05 Декабря 2009, 21:24 | Сообщение # 135
I Love Trance
Группа: Clubbers
Сообщений: 345
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Как бы...Надеюсь что ничего не отменят.Ато слухи паршивая штука...

"Человек, который не может потратить более 16 часов в сутки лично на себя, должен быть назван рабом" Ф.Ницше
 
ColumbussДата: Пн, 07 Декабря 2009, 14:11 | Сообщение # 136
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 267
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Я так понял, что мероприятие отменяют sad осталось несколько дней, а информации, толком никакой, плюс друзья бармены с Киева, что работают с АМ:РМ, сказали что им дали отбой!
 
IntsparesДата: Пн, 07 Декабря 2009, 15:18 | Сообщение # 137
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 257
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Если отменят AM PM получат премию "Кидалово Года 2009" happy
 
ColumbussДата: Пн, 07 Декабря 2009, 15:34 | Сообщение # 138
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 267
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Не кидалово года, а провал года 3 отмены за год - это слишком! Сразу Creamfealds, затем Львов, теперь Харьков sad
 
lelechkaДата: Пн, 07 Декабря 2009, 16:14 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я ещё после отмены кримфилда не отошла,а тут ещё такая от вас новость....***..

Люди недалекие обычно осуждают все, что выходит за пределы их понимания.

Сообщение отредактировал 50% - Пн, 07 Декабря 2009, 18:09
 
ClubLifeManДата: Пн, 07 Декабря 2009, 16:19 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну на офф сайте пока без изменений... Но если и тут будет провал, это будет просто sad
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » 11.12.09 Ferry Corsten @ Radmir ExpoHall - ПЕРЕНОС (Main-135 грн Fan-180 грн Vip- 375 грн)
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz