Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leo  
19 июля 2009 - «Michael Jackson Forever»@ ARIZONA BEACH CLUB
vanix_userДата: Ср, 15 Июля 2009, 19:24 | Сообщение # 1
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
19/07 Вс. – «Michael Jackson Forever»
_____________________________________________________
Вечеринка посвященная легендарной личности Michael Jackson
«Michael Jackson Forever»
Кумир миллионов, 13 раз оказывался на вершинах всемирных хит-парадов, 19 раз удостаивался премии "Грэмми", попал в книгу рекордов. Его называли "человеком тысячелетия".

Dj Change (Kyiv)
Dj Fresh (Kharkov)

Topless & PJs
Start: 22:00
Enter:ДЕВУШКАМ ДО 24-00 ВХОД:СВОБОДНЫЙ!!!
40/50 uah

Кто что думает по этому поводу?Я думаю наведаться!На вечеринке будут именно треки только Майкла.

 
PhuzzicoДата: Ср, 15 Июля 2009, 20:00 | Сообщение # 2
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
Кто что думает по этому поводу?Я думаю наведаться!На вечеринке будут именно треки только Майкла.

оч интересно..... надо бы поведать всем знакомым фанам)


make love, not war :)
 
LeoДата: Ср, 15 Июля 2009, 20:02 | Сообщение # 3
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
vanix_user, я бы с радостью пошел бы.... жаль, что 19.... я не смогу (((
 
BazemanДата: Ср, 15 Июля 2009, 20:06 | Сообщение # 4
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
а вечер памяти Людмилы Зыкиной будет? хотя сомневаюсь что кто либо знает кто это такая

WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!
 
PhuzzicoДата: Ср, 15 Июля 2009, 20:16 | Сообщение # 5
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Bazeman, неудачный подкол

make love, not war :)
 
koyotДата: Ср, 15 Июля 2009, 20:18 | Сообщение # 6
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 800
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Annett, +100

Quote (vanix_user)
Кто что думает по этому поводу?Я думаю наведаться!На вечеринке будут именно треки только Майкла.

Интересно, если получится, то пойду!


/club4637188
 
GuravlevДата: Ср, 15 Июля 2009, 20:43 | Сообщение # 7
VIP RESIDENT
Группа: Super Moder
Сообщений: 2065
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
Michael Jackson Forever»

очень интерестно, очень почитаю его творчество,есть все его альбомы.
Quote (vanix_user)
На вечеринке будут именно треки только Майкла.

в ремиксах или именно оригиналы?? бывает просто такой ремикс сляпают, что вообще не поймешь что это тема Майкла....
Quote (Bazeman)
а вечер памяти Людмилы Зыкиной будет?

Что попало.

Спс за инфо , буду думать

 
XBOCTДата: Ср, 15 Июля 2009, 20:57 | Сообщение # 8
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 684
Награды: 0
Статус: Оффлайн
никогда не выражал свою точку зрения на мероприятия Фанки и Аризоны в целом но:
Очень уважаю Майкла Джексона с детства являюсь его поклонником но это мероприятие считаю заработкам денег на его славе, организаторам ставлю большой минус за это дело. Это мое субъективность мнение


755-60-40
093-719-63-20
 
coupe_de_graceДата: Ср, 15 Июля 2009, 22:00 | Сообщение # 9
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (XBOCT)
считаю заработкам денег на его славе, организаторам ставлю большой минус за это дело. Это мое субъективность мнение

тоже самое и калт оф диджей в Пафосе...по идее это нарушение авторских прав...т.к. зарабатывается на имени wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
Raz3rДата: Ср, 15 Июля 2009, 22:33 | Сообщение # 10
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 356
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Каким надо быть отмором, чтобы такое название придумать"Пафос",пусть откроют кафе и назовут его Гламур

Пришел, увидел, нафлудил.

Сообщение отредактировал Raz3r - Ср, 15 Июля 2009, 22:41
 
XBOCTДата: Ср, 15 Июля 2009, 22:56 | Сообщение # 11
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 684
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
тоже самое и калт оф диджей в Пафосе...по идее это нарушение авторских прав...т.к. зарабатывается на имени wink

от части ты прав, но тут смысл в том что при жизни на человеке наживались, а теперь на его смерти, почему не было подобных терок при его жизни, сказать что он не достаточно популярен ни у кого язык не повернется, а тут просто легенда на устах так почему бы не воспользоваться этим, я хз просто меня это очень зацепило, уж очень Майкла люблю.


755-60-40
093-719-63-20
 
vanix_userДата: Ср, 15 Июля 2009, 22:57 | Сообщение # 12
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (Guravlev)
в ремиксах или именно оригиналы??

Я не в курсе,я просто скопировалинфу с контакта.
Quote (XBOCT)
но это мероприятие считаю заработкам денег на его славе

Не понял логику,я иду послушать песни Майкла Джексона,которые мне нравяться.И сходить на его концерт,уже никак не получиться*(
 
coupe_de_graceДата: Ср, 15 Июля 2009, 23:48 | Сообщение # 13
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (XBOCT)
но тут смысл в том что при жизни на человеке наживались, а теперь на его смерти, почему не было подобных терок при его жизни, сказать что он не достаточно популярен ни у кого язык не повернется, а тут просто легенда на устах так почему бы не воспользоваться этим

"от перестановки слогаемых..."(с) сам факт...что заработок на имени...хотя и до оргов грех цепляться,по скольку вход не дорогой
Quote (vanix_user)
Enter:ДЕВУШКАМ ДО 24-00 ВХОД:СВОБОДНЫЙ!!! 40/50 uah


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

Сообщение отредактировал Vanya - Ср, 15 Июля 2009, 23:49
 
freshdjДата: Чт, 16 Июля 2009, 00:24 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Диджеи
Сообщений: 47
Награды: 2
Статус: Оффлайн

Quote (vanix_user)
На вечеринке будут именно треки только Майкла.

Будут играть не только трэки Майкла!


http://dj.night.kharkov.ua/fresh/
 
vanix_userДата: Чт, 16 Июля 2009, 08:27 | Сообщение # 15
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (freshpdj)
Будут играть не только трэки Майкла!

Это я с контакта копировал инфу. Это писал Dj Change.
 
freshdjДата: Чт, 16 Июля 2009, 12:06 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Диджеи
Сообщений: 47
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
Это я с контакта копировал инфу. Это писал Dj Change

Change погорячился!!!!!


http://dj.night.kharkov.ua/fresh/
 
funkyДата: Чт, 16 Июля 2009, 12:57 | Сообщение # 17
Club Maker
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 689
Награды: 8
Статус: Оффлайн
TO ХВОСТ
Причем тут зарабатывание денег??? Посмотри на вход:девушкам до 24-00 - свободный, а парням скидка 50% с флаером.
Я очень уважаю творчество Майкла, и считаю что таких артистов мирового масштаба единицы!!!

Майкл Джозеф Джексон (англ. Michael Joseph Jackson, 29 августа 1958 года — 25 июня 2009 года), часто именуемый Королём поп-музыки, был американским музыкантом, считающимся одним из величайших артистов всех времён. Его неповторимый образ: чёрная фетровая шляпа и белая перчатка на правой руке, его уникальный вклад в музыку и танец, вкупе с его крайне публичной личной жизнью, сделали его центральной фигурой поп-культуры на четыре десятилетия.

Достижения Джексона — одного из немногих музыкантов, дважды введённых в Зал славы рок-н-ролла,— включают в себя ряд рекордов в Книге рекордов Гиннесса, в том числе звание «Самого успешного артиста всех времён», 13 премий «Грэмми», 13 хитов #1 в США и продажи 750 миллионов записей. Он был также видным филантропом, вкладывая миллионы долларов в 39 поддерживавшихся им благотворительных организаций и привлекая дополнительные средства с помощью собственного фонда Heal the World.

Будучи седьмым ребёнком в семье Джексонов, он дебютировал на сцене в 1964 году в составе группы The Jackson 5. Оставаясь участником семейной группы, в 1971 году он начинает сольную карьеру, и благодаря этой успешной карьере он заслужил звание «Короля поп-музыки» на несколько лет. Альбом Джексона 1982 года Thriller остаётся самым продаваемым альбомом всех времён, и ещё четыре его сольных студийных альбома входят в число самых продаваемых в мире: Off the Wall (1979), Bad (1987), Dangerous (1991) и HIStory (1995). Джексон популяризировал сложные для исполения танцевальные техники, такие, как «робот» и «лунная походка», теперь имеющая культовый статус. Его часто называют превратившим видеоклип из рекламного продукта в форму искусства, благодаря таким видео, как «Thriller», «Beat It» и «Billie Jean», позволивших ему первым среди афроамериканских артистов прорваться на MTV, и другим, таким как «Black or White» и «Scream», обеспечивших его популярность и в 1990-х.

Личная жизнь Джексона порождала противоречивые слухи. Изменения в его внешности были замечены в начале 1980-х, его кожа становилась бледнее, а черты лица стали практически андрогинными. В 1993 году Джексон был обвинён в растлении малолетних, и, хотя никакого приговора вынесено не было, его здоровье пострадало, когда он начал употреблять болеутоляющие средства, чтобы справиться со стрессом. Он был женат дважды, первый раз в 1994 году и ещё раз в 1996, и завёл трёх детей, одного из них с помощью суррогатной матери, что дало начало новой волне слухов о его жизни. В 2005 году он был приставлен к суду и оправдан по новым обвинениям в приставании к детям, это привело к дальнейшему ухудшению состояния его здоровья. Джексон умер в возрасте 50 лет 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе после остановки сердца. Церемония прощания с Майклом Джексоном транслировалась по всему миру, её посмотрели миллионы людей


......все хорошее рано,или поздно начинается....

Сообщение отредактировал funky - Чт, 16 Июля 2009, 12:58
 
LeoДата: Чт, 16 Июля 2009, 13:47 | Сообщение # 18
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Его вклад в развитие музыки и танца уникален.....
Его неповторимый образ: чёрная фетровая шляпа и белая перчатка на правой руке......
 
funkyДата: Чт, 16 Июля 2009, 13:53 | Сообщение # 19
Club Maker
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 689
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Вход:в чёрной фетровой шляпе и белой перчатке на правой руке - СВОБОДНЫЙ!!!

......все хорошее рано,или поздно начинается....

Сообщение отредактировал funky - Чт, 16 Июля 2009, 13:54
 
LeoДата: Чт, 16 Июля 2009, 14:07 | Сообщение # 20
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
funky, я с удовольствием приехал, но меня не будет в Харькове...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz