Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » 9 МАЯ|||PERFECT GROOVE NIGHT|||KHARKOV
9 МАЯ|||PERFECT GROOVE NIGHT|||KHARKOV
coupe_de_graceДата: Вт, 12 Мая 2009, 23:40 | Сообщение # 81
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (marcello)
вообще изначально за меня разговор шел это ты потом с темы съехал!!! фототчет на Миксо скоро будет!Я диджей а не фотограф!

у тебя что мания величия surprised лично я о тебе речь не заводил изначально,все вопросы к Кузе ,читай пост 70 там я поинтересовался на счет пати...
Quote (marcello)
еслиб мне это не нравилось я б даже не занимался этим, и то что я сейчас полую это не деньги так что говорить что я играю ради денег глупо!!!Ясное дело что и за деньги тоже но говорить что моя конечная цель деньги - бред

хммм....т.е. ты хочешь мне сказать,что ты перед собой не ставишь цель зароботка,а только ради того что нравится играешь....я ж написал,что да тебе это нравится,это хорошо конечно...но сама конечная цель везде и во всем - деньги,запомни(хотя думаю и без меня знаешь)
Quote (marcello)
я слышал про него но не знаю кто это, это очевидно какой то трансер

да,это очень хороший и качественный продюссер..его треки есть в клаб лайфе Тиесто и АСОТе Бюрена..но как видишь он не сильно знаменитый у нас и ему не оч много платят sad а парень талантищееееее smile
Quote (marcello)
пример был не за меня

тогда извеняюсь


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

Сообщение отредактировал Vanya - Вт, 12 Мая 2009, 23:40
 
marcelloДата: Вт, 12 Мая 2009, 23:53 | Сообщение # 82
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Оффлайн
первый твой пост был

best of the best....
по поводу моего резиденства если ты забыл!а потом ты съехал на терку!

Quote (Vanya)
хммм....т.е. ты хочешь мне сказать,что ты перед собой не ставишь цель зароботка,а только ради того что нравится играешь....я ж написал,что да тебе это нравится,это хорошо конечно...но сама конечная цель везде и во всем - деньги,запомни(хотя думаю и без меня знаешь)

повторюсь, и её тоже ставлю я не отрецаю, но это НЕ главная цель!!!!!!!!!пусть она и конечная но она НЕ главная

Quote (Vanya)
да,это очень хороший и качественный продюссер..его треки есть в клаб лайфе Тиесто и АСОТе Бюрена..но как видишь он не сильно знаменитый у нас и ему не оч много платят а парень талантищееееее

Я с ситуацией не знаком я поинтересуюсь у людей и может скажу тебе почему он талант и не продвинутый!Но то что все хорошие продюссеры за копейки играют либо бесплатно...неа....Дасти Кид играет за копейки...Хантеман...Бодзин..мунбим наконец....это все талантливые продюссеры....просто кому то повезло с пиаром а кому то нет!!!
 
LeoДата: Вт, 12 Мая 2009, 23:54 | Сообщение # 83
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Что за .......??? angry
 
vanix_userДата: Ср, 13 Мая 2009, 00:24 | Сообщение # 84
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Детский сад! smile
 
YurkaДата: Ср, 13 Мая 2009, 12:52 | Сообщение # 85
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 623
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Vanya, реально ты уже надоел со своими высказываниями. angry Ты что великий музыкальный критик или мега продюсер????? Или ты лучше всех разбираешься в клубной культуре???? Ты что не можешь высказать свое мнение в одном посте и забыть про тему, если она тебе не нравится, зачем писать одно и то же по 150 раз?? angry tongue happy
 
PhuzzicoДата: Ср, 13 Мая 2009, 15:14 | Сообщение # 86
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
многабукаф wacko
старые песни о главном


make love, not war :)
 
AMDДата: Ср, 13 Мая 2009, 17:37 | Сообщение # 87
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3660
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Annett)
многабукаф

Блошиный рынок..
Даже не читал! - "ОТСТОЙ"


Non-Stop & Dance-Machine..
 
coupe_de_graceДата: Ср, 13 Мая 2009, 22:23 | Сообщение # 88
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Yurka)
Vanya, реально ты уже надоел со своими высказываниями. Ты что великий музыкальный критик или мега продюсер????? Или ты лучше всех разбираешься в клубной культуре???? Ты что не можешь высказать свое мнение в одном посте и забыть про тему, если она тебе не нравится, зачем писать одно и то же по 150 раз??

это форум,что хочу,то и пишу, в рамках правил конечно,если тебе что-то не нравится..не читай...в чем проблема... angry


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
Samvel_OganesyanДата: Ср, 13 Мая 2009, 22:24 | Сообщение # 89
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 110
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
извЕняюсь

и этот человек нам ещё и что то предъявляет... хм


Just Pepsi:)

Сообщение отредактировал Samvelita - Ср, 13 Мая 2009, 22:25
 
coupe_de_graceДата: Ср, 13 Мая 2009, 22:41 | Сообщение # 90
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Samvelita)
что-то

"хочешь об этом поговорить"(с) happy happy happy


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
koyotДата: Ср, 13 Мая 2009, 22:43 | Сообщение # 91
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 800
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Samvelita, это уже глупо придираться к грамматике!

Раз на то пошло

Quote (Samvelita)
и что то предъявляет

пишется через дефис...


/club4637188
 
coupe_de_graceДата: Ср, 13 Мая 2009, 22:45 | Сообщение # 92
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (koyot)
Samvelita, это уже глупо придираться к грамматике! Раз на то пошло Писал(а) (Samvelita)и что то предъявляет пишется через дефис...

я тоже это заметил...просто когда у человека нет доводов и он не смог ответить на поставленные вопросы,то надо к чему-то придраться biggrin да, Самчик?


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

Сообщение отредактировал Vanya - Ср, 13 Мая 2009, 22:46
 
marcelloДата: Ср, 13 Мая 2009, 23:42 | Сообщение # 93
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
нет доводов и он не смог ответить на поставленные вопросы

ты о чем?
 
coupe_de_graceДата: Ср, 13 Мая 2009, 23:55 | Сообщение # 94
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
[off]потс №70[/off]

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » 9 МАЯ|||PERFECT GROOVE NIGHT|||KHARKOV
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz