Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leo  
9 МАЯ|||PERFECT GROOVE NIGHT|||KHARKOV
coupe_de_graceДата: Вс, 26 Апреля 2009, 23:31 | Сообщение # 21
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Egle)
Разница в контигенте, от настроения артиста как его встретят, размесят, угостят:)

ну ты меня понял...что я хотел сказать....можешь дальще знатку не объянсять, раз он разницу не видет happy
Quote (Samvelita)
Лихоману как всегда, аби щось написати..))))

как раз ты абЫшо и написал...
ЗЫ и поверь, Марк , если б ты там не играл, ты б так яростно мне б ничего тут не доказывал ...а писал бы точно также...да и Самвелита тут бы тебе в этом помог, признай,что этА пати довольно низкого уровня))


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
marcelloДата: Вс, 26 Апреля 2009, 23:34 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Egle)
встретят, размесят, угостят

встретим, разместим и угостим)))
А по поводу контингента, я лично расчитываю на наш харьковский клабберский состав, гопники даже не знают кто и не пойдут!

вот адрес на его страничку http://skober.promodj.ru/

 
coupe_de_graceДата: Вс, 26 Апреля 2009, 23:34 | Сообщение # 23
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
Это в корне не правильно, мне весь транс не нравиться, но я не говорю, что это Г потому что там действительно есть сильные вещи с музыкальной, а не танцевальной точки зрения. Так вот Кубиков в техно относится к таким вещам как раз. Это может не нравиться, но говорить, что это Г это чересчур.

ну согласен happy да Г - это жестко, я мог принципи сказать корректно...как в теме к примеру, просто смайлами...но смысловую нагрузку я передал правильно))а там ужО уровень моей корректности может колебаться в зависимости от накала страстей в теме biggrin извеняюсь, если обиле тем самым чье-то муз.предпочтение..не хотел...
ЗЫ но все-таки речь не о стилях, а о кач-ве данного пати... ,vanix_user, ты согласен,что оно не оч wink (диджеи, клуб и т.д.)


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
coupe_de_graceДата: Вс, 26 Апреля 2009, 23:37 | Сообщение # 24
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (marcello)
А по поводу контингента, я лично расчитываю на наш харьковский клабберский состав, гопники даже не знают кто и не пойдут!

ой...сомневаюсь...уход 50 грн..Шато..+ праздник biggrin хотелось бы верить wink
Quote (marcello)
вот адрес на его страничку http://skober.promodj.ru/

щаЗ слухаенм...
п.с. больше писать не буду...ато и так нафлудили...тока отпишусь о скубере(о его творчестве) и всьО.
адиос dry


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
LeoДата: Вс, 26 Апреля 2009, 23:39 | Сообщение # 25
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
ЗЫ по теме, Лешь, кинь как сюдЫ плиз Skober на оценку... послушаемс шо воно такЭ, вроде это продюссер

чего-то я так и не понял, что именно ты имед ввиду..... surprised
 
marcelloДата: Вс, 26 Апреля 2009, 23:41 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vanya)
ЗЫ и поверь, Марк , если б ты там не играл, ты б так яростно мне б ничего тут не доказывал ...а писал бы точно также...да и Самвелита тут бы тебе в этом помог, признай,что этА пати довольно низкого уровня))

Все ранво не согласен, если б я на этой пати не играл, я б полюбому постарался поприсутствовать, так как уважаю творчество всех резидентов Perfect groove!Я б как минимум приехал бы посмотреть....учитывая то что очень много их треков играю!

Как по мне есть и намного ниже уровень вечеринок!!!Эту б я точно не забрасывал!!!
зуб даю)

 
coupe_de_graceДата: Вс, 26 Апреля 2009, 23:41 | Сообщение # 27
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (FBI)
чего-то я так и не понял, что именно ты имед ввиду.....

скинь,если есть что-то толковое из его творчества, послушаю, если есть сэт, то давай....
ЗЫ просто вроде бы он продюссер....мб у тебя треки его имеюЦо wink


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
LeoДата: Вс, 26 Апреля 2009, 23:48 | Сообщение # 28
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Vanya, введи в поиск Skober - и найдешь....
Слушал. Молодец парень - играет довольно прилично. Сэты поищу. Опыта конечно маловато, но это будет со временем )))
 
Samvel_OganesyanДата: Пн, 27 Апреля 2009, 00:05 | Сообщение # 29
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 110
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (FBI)
Молодец парень - играет довольно прилично.

что и требовалось доказать!!!


Just Pepsi:)
 
marcelloДата: Пн, 27 Апреля 2009, 00:12 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (FBI)
Опыта конечно маловато

я как резидент PGF с недавнего времени, скажу что с уходом спартака как по мне Скобер лучший артист нашего лейбла...имхо
 
KEKCUHAДата: Пн, 27 Апреля 2009, 01:07 | Сообщение # 31
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 316
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Сама обстановка в Шато обищает быть лучшей....даже если в ШАТО привезут качественных диджеев...всё равно они будут выглядеть на фоне данного заведения не в своей тарелке...как можно играть в таком заведении ?! это тоже самой что в актовом зале школы поставить колонки...был на спарта...кев ШАТО..который тоже в perfect groove числиться...ОУЖС там происходил )))))..может привоз и толковый..но не для ШАТО явно )

GOD is a DJ
 
DeadMorozДата: Пн, 27 Апреля 2009, 09:17 | Сообщение # 32
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 443
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (KEKCUHA)
Сама обстановка в Шато обищает быть лучшей....даже если в ШАТО привезут качественных диджеев...всё равно они будут выглядеть на фоне данного заведения не в своей тарелке...как можно играть в таком заведении ?! это тоже самой что в актовом зале школы поставить колонки...был на спарта...кев ШАТО..который тоже в perfect groove числиться...ОУЖС там происходил )))))..может привоз и толковый..но не для ШАТО явно )

А на Гаро был???

 
BadmanДата: Пн, 27 Апреля 2009, 12:37 | Сообщение # 33
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Bruno сильный и опытный DJ, но место не удачное!
 
GuravlevДата: Пн, 27 Апреля 2009, 14:44 | Сообщение # 34
VIP RESIDENT
Группа: Super Moder
Сообщений: 2065
Награды: 26
Статус: Оффлайн
что бы не писали , скобер ,на мой взгляд , самый талантливый продюссер в украине.вот оч.хочеться послушать как он играет.Организаторам удачи в проведении мероприятия.постараюсь приехать послушать
 
KEKCUHAДата: Пн, 27 Апреля 2009, 19:51 | Сообщение # 35
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 316
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Bruno сильный и опытный DJ, но место не удачное! +1

GOD is a DJ
 
KEKCUHAДата: Пн, 27 Апреля 2009, 19:52 | Сообщение # 36
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 316
Награды: 12
Статус: Оффлайн
на гаро...увы ..но небыл...но ненада сравнивать организацию при привозе гаро...и организацию при привозе отечественных диджеев )

GOD is a DJ
 
marcelloДата: Пн, 27 Апреля 2009, 19:57 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (KEKCUHA)
Сама обстановка в Шато обищает быть лучшей....даже если в ШАТО привезут качественных диджеев...всё равно они будут выглядеть на фоне данного заведения не в своей тарелке...как можно играть в таком заведении ?! это тоже самой что в актовом зале школы поставить колонки...был на спарта...кев ШАТО..который тоже в perfect groove числиться...ОУЖС там происходил )))))..может привоз и толковый..но не для ШАТО явно )

Ну я не был на спартаке, но говорят что именно он плохо отиграл и от клуба это не зависело, тем же мейсом все были довольны....и вообще на той вечеринке вообще помоему не до музыки было...))+ я хочу поговорить с администрацией что б по нормальному акустику расположить и все будет нормально...как по мне Шато не аткой уж и плохой клуб...встречный вопрос...где бы вы хотели, что б мы провели вечеринку?Летом планы на Африку...

Quote (Guravlev)
что бы не писали , скобер ,на мой взгляд , самый талантливый продюссер в украине.вот оч.хочеться послушать как он играет.Организаторам удачи в проведении мероприятия.постараюсь приехать послушать

Спасибо, а по поводу скобера я уже писал....украины конечно вряд ли, но на нашем лейбле да, лучший)))
 
KEKCUHAДата: Пн, 27 Апреля 2009, 20:04 | Сообщение # 38
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 316
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Рой или ДОМ )))

GOD is a DJ
 
KEKCUHAДата: Пн, 27 Апреля 2009, 20:05 | Сообщение # 39
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 316
Награды: 12
Статус: Оффлайн
та нее...там дело не в спартаке было..а именно в организации ))) так что ребята...подумайте над всем жтим..и всё сделайте на УРА )

GOD is a DJ
 
coupe_de_graceДата: Пн, 27 Апреля 2009, 20:05 | Сообщение # 40
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (marcello)
Летом планы на Африку...

хм...думаешь тебе ее отдадут surprised там вроде привозы (которые смело можно называть МЕГА) расписаны на все лето... biggrin
marcello, в Ля-Нот самый раз.... biggrin


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz