Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » *Твоя ночь* (Вечеринка, на которую ты обязательно пришел бы...)
*Твоя ночь*
DeribassovДата: Ср, 06 Февраля 2008, 00:59 | Сообщение # 21
In Da Style
Группа: Clubbers
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а) Диджеев очень легко привезти, не состовляет труда. Но Харьковские хозяева клубов как-то не настроены. Причины просты - боятся не окупить.
б) Чтобы делать вечеринку в больших местах нужны громадные инвестиции личного характера. Покажите мне таких энтузиастов, хочу ОООЧЕНЬ посмотреть. Я понимаю, таковые есть. Но уверен, что вечеринки подобного характера актуальны не больше чем раз в пол года.
Ребят, я могу пригласить и Бюрена с Шульцом и поставить того же Ваипера с Артемом на разагрев, НО ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ ПРЕДОПЛАТУ ИХ ВСЕХ В ВИДЕ 50% от гонорара? Договорится с местом? Да не вопрос, тот же 21 век можно открыть на вечер. ТОлько где взять деньги?

Давайте попробуем пообсуждать реальные вечеринки в местах на максимум 150 посадочных мест!.. Такие вечеринки реальней провести...


Ломаем шаблоны, не ломая головы!..
 
OperaHouseДата: Ср, 06 Февраля 2008, 01:56 | Сообщение # 22
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 509
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да уж вопрос денег встает всегда поперек желаниям. вот сухарь и лунатик они не стоят кстати очень дорого. так что подумай об этом. хотя наверно не найдется много желающих пойти на них
 
DeribassovДата: Ср, 06 Февраля 2008, 07:48 | Сообщение # 23
In Da Style
Группа: Clubbers
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Оффлайн
OperaHouse, смотря как их привезти, где сделать, и какой выбрать момент. В одном городе, в одном клубе на 8-е марта ребята привезли неизвестную одесскую диджеику и забили тем самым клуб просто сделав отличную рекламу. Нет, они не разместились везде где только можно было, они просто сделали красивые флаера, умно все расписали. Результат

Ломаем шаблоны, не ломая головы!..
 
eltitosledДата: Ср, 06 Февраля 2008, 19:46 | Сообщение # 24
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
deribas, Вайпер тоже стоит понт, могу сказать сколько, можно прегласить того же Неба подишевле, Балконского и Наташу Ростову, да с диджеями (резидентами кисс фм можно поговорить и почти все решить, можно поднапрячся). Так что звони если что надо узнать, или пиши, думаю все получится! biggrin
 
БугайДата: Чт, 07 Февраля 2008, 00:17 | Сообщение # 25
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да кстати еще мона DJ Lexus привести он вообще писал, что ему главно оплата билетику туда и обратно, а играет он так)

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
dimamarikДата: Чт, 07 Февраля 2008, 04:05 | Сообщение # 26
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн
хочу съездить на Ибицу по фестивалить ... там что не день то праздник wink
 
trancelifeДата: Чт, 07 Февраля 2008, 09:25 | Сообщение # 27
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 503
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
Да кстати еще мона DJ Lexus привести он вообще писал, что ему главно оплата билетику туда и обратно, а играет он так)

это кто такой???
бесплатно и я смогу сыграть... мне только билет на метро оплатите biggrin smile biggrin


I LOVE TRANCE!!!
 
DeribassovДата: Ср, 13 Февраля 2008, 02:07 | Сообщение # 28
In Da Style
Группа: Clubbers
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Оффлайн
trancelife, если хочешь попробовать прослушаться - пиши. Сейчас идет работа над несколькими проэктами цикличных вечеринок с масштабным переездом по клубам Харькова, а потом и не только.

Ломаем шаблоны, не ломая головы!..
 
DeribassovДата: Чт, 20 Марта 2008, 23:49 | Сообщение # 29
In Da Style
Группа: Clubbers
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот так всегда в Харькове и получается =) Четвертый месяц изучаю Ваш менталитет и понимаю - все любят готовое, изученное. То что новое - не в каиф, самим посторатсья - нафиг надо. А когда вечером собираетесь в кофеинах, летчиках и тому подобное материте организаторов - почему же ничего нормального не придумывает никто. А потому что *** поими что вам надо, и что нравится...

Ломаем шаблоны, не ломая головы!..
 
БугайДата: Пт, 21 Марта 2008, 00:43 | Сообщение # 30
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я б хотел чтоб сделали на берегу печенежского вдхр. что то типа казантипа) Такой летний фестиваль где бы был легалайз, аквапати и все такое=)

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
DeribassovДата: Пт, 21 Марта 2008, 00:58 | Сообщение # 31
In Da Style
Группа: Clubbers
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А что бы ты хотел увидеть на через две недели в одном из ночных клубов Харькова?

Ломаем шаблоны, не ломая головы!..
 
eltitosledДата: Пт, 21 Марта 2008, 12:40 | Сообщение # 32
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
я бы хотел увидеть через две недели...чесно?...даже не знаю... может Децибела... smile
 
Don_CorleoneДата: Пт, 21 Марта 2008, 17:35 | Сообщение # 33
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (eltitosled)
даже не знаю... может Децибела...

Сегодня он играет в ДОМе )))))0


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
eltitosledДата: Пт, 21 Марта 2008, 19:28 | Сообщение # 34
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Don_Corleone)
Сегодня он играет в ДОМе )

я и не знал, чуствую...)))
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » *Твоя ночь* (Вечеринка, на которую ты обязательно пришел бы...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz