Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Образы в клубе (кого можно увидеть в ночном клубе)
Образы в клубе
OperaHouseДата: Ср, 26 Декабря 2007, 01:05 | Сообщение # 1
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 509
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мы все не раз видели в ночных клубах людей наряженых в какие нибудь костюмы или причудливо одеты. безусловно они вызывают на себя внимание. но заметте они колбасятся похлеще всех вместе взятых. как вы думаете это простые люди просто любящие погнать беса или все же это люди работающие на клуб и просто поджигают публику. поделитесь какие образы вам встречались опишите их. расскажите не хотелось бы вам перевоплотиться на одно пати в кого нибудь. однажды я был врачом на хелоин пати.
 
ApolloniumДата: Ср, 26 Декабря 2007, 01:41 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хм... помню в Техасе мне попался в кадр один "чувак" с девушкой. У него, ладно смотрите фотку...

Так вот они так отжигали что мне иногда небыло чем вздохнуть от смеха. Товарищи действительно взорвали танцпол. И естественно все к ним тянулись, куча людей танцевала, сидели только те, кто устал или только пришел. Оказалось что это байкеры, которые просто в тот день были на море и по случаю навестили клуб. Вероятно были угашенные, потому что позитива было чересчур много.


Ха, ктото выше?!... Вы смеетесь?!!!
 
OperaHouseДата: Ср, 26 Декабря 2007, 02:32 | Сообщение # 3
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 509
Награды: 0
Статус: Оффлайн
скажу что одетый на тебе котюм уже тебя заводит на игру. когда я на пати был врачом у меня был этот аппарат для слушания и я приставал к всем девушкам прикладывал эту фигню им к груди и говорил дышите недышите. и что самое главное им эта игра нравилась.
 
angeldaДата: Ср, 26 Декабря 2007, 15:06 | Сообщение # 4
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 319
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Prikolno, a ja odnagdu bula feej) Ja ne dymau 4to ludiwki kotorue tak gonjat rabotaut na klyb, oni procto otduxaut v cvoe ydovolctvie) Ved xo4etcja xot na odny no4 zabut obo vcem na cvete happy
 
KotikДата: Ср, 26 Декабря 2007, 16:32 | Сообщение # 5
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я недавно видела девчонку в мяте в фате,перчатках.Оказывается у них на самом деле была свадьба в этот день! smile

Только смысл приходящего ЩАСТЬЯ имеет значение.
 
gribnoi_elfДата: Ср, 26 Декабря 2007, 17:45 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а я знаю некоторых людей которые работают аниматорами в одном клубе,а после работы едут в костюмах со всякими приколами в друой и отдыхают там и пускают их туда бесплатно,там у них золотые карточки со скидками,потому что хозяева клуба заинтересованы в них как в постоянных посетителях!!!но зарплату они получают только в одном клубе
 
OperaHouseДата: Ср, 26 Декабря 2007, 22:47 | Сообщение # 7
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 509
Награды: 0
Статус: Оффлайн
так значит все таки это не только личная инициатива. я в киеве генерала в клубе видел. меня и так там разрывало а при виде этого черта да еще и под хард хаус я просто на молекулы разлагался
 
eltitosledДата: Вс, 30 Декабря 2007, 11:16 | Сообщение # 8
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Kotik)
А я недавно видела девчонку в мяте в фате,перчатках.Оказывается у них на самом деле была свадьба в этот день!

ааааааааааааа я знаю их это мои знакомые!!! они мне рассказывали, оторвались тогда по полной !!!
Quote (OperaHouse)
так значит все таки это не только личная инициатива. я в киеве генерала в клубе видел. меня и так там разрывало а при виде этого черта да еще и под хард хаус я просто на молекулы разлагался

да в Харькове я редко встречал таких гонщиков, а вот в Киеве на рэйвах их полно и они гонят такое что просто ... и в тоже время поднимают всем настроение, вообщем классно biggrin
 
OperaHouseДата: Вс, 06 Января 2008, 23:49 | Сообщение # 9
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 509
Награды: 0
Статус: Оффлайн
лично мне такие чудаки нравятся. кто кого видел делитесь сдесь со мной впечатлениями
если кто был на презентации диска спартака в маске должен был заметить двух бананов которые бегали и гнали по полной
 
AmazonkaДата: Ср, 09 Января 2008, 23:35 | Сообщение # 10
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 482
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (74109)
а я знаю некоторых людей которые работают аниматорами в одном клубе,а после работы едут в костюмах со всякими приколами в друой и отдыхают там и пускают их туда бесплатно,там у них золотые карточки со скидками,потому что хозяева клуба заинтересованы в них как в постоянных посетителях!!!но зарплату они получают только в одном клубе

у меня с друзьями тоже все спрашивали, работаем ли мы на клуб или нет, когда на Хэллоуин мы пришли в пати-бар Дом в аццких карнавальных костюмах happy а мы просто дурачились))) такие костюмы забабахали, что самим было страшно



 
OperaHouseДата: Чт, 10 Января 2008, 01:40 | Сообщение # 11
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 509
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Amazonka)
на Хэллоуин мы пришли в пати-бар Дом в аццких карнавальных костюмаха мы просто дурачились)))

ну а просто на какое нибудь пати ты бы пришла в костюме?
 
AmazonkaДата: Чт, 10 Января 2008, 19:40 | Сообщение # 12
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 482
Награды: 0
Статус: Оффлайн
легко wink


 
EvilmoonДата: Чт, 10 Января 2008, 21:46 | Сообщение # 13
nobody
Группа: Clubbers
Сообщений: 2966
Награды: 6
Статус: Оффлайн
я и сама когда-то фриковала)))
особенно на казике


моё мнение.
 
OperaHouseДата: Вс, 20 Января 2008, 00:18 | Сообщение # 14
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 509
Награды: 0
Статус: Оффлайн
конечно на казике поприколу погнать. на таком фесте иноплпнитянином классно быть
 
БугайДата: Вс, 20 Января 2008, 11:01 | Сообщение # 15
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не а я может погоню на татьянин день возьму себе розовую соску и розовые пушистые наручники

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
bankirДата: Вс, 20 Января 2008, 14:28 | Сообщение # 16
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 325
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (OperaHouse)
конечно на казике поприколу погнать. на таком фесте иноплпнитянином классно быть

кол-во костюмов поражает всякое воображение!!!
фрики всех стран - объединяйтесь!!! happy


A stone's throw away up to paradise
 
OperaHouseДата: Пн, 21 Января 2008, 00:10 | Сообщение # 17
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 509
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Eshka)
Не а я может погоню на татьянин день возьму себе розовую соску и розовые пушистые наручники

и куда пойдешь врываться я приду посмотреть на тебя.
да и не забудь еще что то розовое)
 
БугайДата: Пн, 21 Января 2008, 00:27 | Сообщение # 18
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хачу еще чичи розовые но не могу нигде намутить и кофточку у девачки взять мона

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
OperaHouseДата: Пн, 21 Января 2008, 01:02 | Сообщение # 19
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 509
Награды: 0
Статус: Оффлайн
возми чичи у оленя своего с аватарки они кажется розовые)))
 
БугайДата: Пн, 21 Января 2008, 01:07 | Сообщение # 20
RESIDENT
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1052
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да чичи улет и шарфик возьму)

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Образы в клубе (кого можно увидеть в ночном клубе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz