Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » 07.12.07 Tribute To Haile Sellasie I: Rock'N'Roll Riddim (feat. Bluebell [MD], Brainfilter [RU])
07.12.07 Tribute To Haile Sellasie I: Rock'N'Roll Riddim
CrusaderДата: Чт, 22 Ноября 2007, 20:38 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[center][/center]
Телега о вечеринке:Третий год подряд начало длинной зимы FDX разбавляет частью лета, один из тёмных зимних дней замещая ярким летним. Точнее ночью, яркой летней ночью. Начиная с 2005 года, третий год подряд приглашаем джангл allмассив на фестиваль, посвящённый идолу всех бадбоев, селекторов, раста и просто тех, кто в теме - его величеству Haile Sellasie 1.
И поскольку фестиваль всеукраинский, на сей раз он должен таким быть не только по составу диджеев, но и благодаря месту проведения. В этот раз действо пройдёт в Харькове. В клубе, с не менее ярким названием Самба. На этот раз, к празднику рагга-джангла присоединится течение, частью своих корней уходящее всё в ту-же Ямайку. Три цвета, два мира, два танцпола: ragga/jungle и ragga/breakcore, куча киловат звука, горы винила, ломаных ритмов, имена DJs говорящих сами за себя. Приглашаем на Tribute To Haile Sellasie I: Rock'N'Roll Riddim.

Повесть о брейнфильтре:Первый ди-джей в России, начавший активно продвигать стиль breakcore. В 2002 г. совместно в Vinniamin’ом основал компанию IDM-Group, на счету которой организация более чем 60-ти мероприятий - от андеграундных вечеринок "не для всех" до масштабных фестивалей как в Москве, так и Санкт-Петербурге. Выступал в московских клубах: «Икра», «Город», «16 тонн», «Секстон», «Вокзал», «Точка», «Все Свои», «Эстакада», «Алоэ», «In Time», «Бич-Клаб», «Удар», «Дискус», «День и Ночь», «Диана», «Вин-Клуб», «ПирОГИ», «Тень», «Вермель», «Жесть», «Авалон», «Европа-Азия», «Zvook», «Хато» и др., играл на многих опен-эйрах и закрытых мероприятиях в Московской Области, гастролировал в Минске (Беларусь), Харькове (Украина), Санкт-Петербурге и Ленинградской Области, Нижнем Новгороде, Самаре, Омске, Ярославле, Белгороде, Череповце, Вологде, Калуге, Обнинске и других городах.
Выступал на одной сцене с иностроанными звёздами: Aaron Spectre (DE), Jason Forrest (DE), Enduser (US), Krumble (FR), I:Gor (PL), LFO Demon (DE), Monster Zoku Onsomb! (AU), Christoph Fringeli (DE), KikiIll (aka Nam Shub Of Enki) (AU), Sickboy (BE), Legs Le Brock (AU,) The Pilfernators (AU), Toecutter (AU), Imminent (BE), Xian (AU), Droon (BE), Main$tream (AU), DJ Techno-Bitch (US), Hard-Off (JP), DJ Nemeton (US), Firestarter (DE), Ambassador21 (BY) и практически всеми российскими музыкантами и ди-джеями, работабющими в русле экспериментальной электроники.

В своих диджейских сетах отдает предпочтение интеллектуальной и экстремальной танцевальной музыке. Отлично чувствует публику и держит драйв до последнего трека. Нередко микс вмещает в себя и элементы хард-техно, ритмического нойза или французского текк-брейкса, но всегда возвращается в жесткое русло breakcore и raggacore. Помимо танцпольных сетов, Сергей часто выступает в чиллауте, играя IDM, dubstep, downtempo, experimental и trip-hop. Большой меломан, обладатель многотысячной коллекции CD и винила, поборник игры с физических носителей, и противник mp3-«диджейства». Помимо электроники увлекается самыми разными актуальными направлениями современной музыки. Во многом благодаря этому он всегда старается внести что-то абсолютно неожиданное и завораживающее в каждое выступление. Осенью 2005-го года начал работать над собственным музыкальным проектом Inshizzo совместно с MushroomMC (Алексей Карлин), бывшим участником многих известных российских метал и рок команд (Satarial, Коррозия Металла, Catharsis и т.д.), мультиинструменталистом, звукорежиссёром и psytrance продюсером.

В январе 2006-го года организовал собственный лейбл – Acidsamovar Records, который успешно работает в направлениях breakcore, IDM, experimental, extreme hardcore, drum’n’bass и выпустил на данный момент уже 8 релизов.

Заметки про Блубелл Dj Bluebell - скромная, но очень активная представительница раггаджангл сообщества на территории Молдовы. День рожденья ее деда совпал с календарной датой истории днем восхождения императора Haile Sellasie на престол. А когда погиб Селасе, родилась ее двоюродная сестра . Еще история не умалчивает о том, что сама саншайни родилась на Украине, в центральной ее части. Посредстовм яндекса можно убедиться, что уже последние несколько лет виниловые носители с машаповым содержанием из ее коллекции взрывают танцполы Кишинева на вечеринках и тематических сериях. Кроме того на вопрос о rasta-music.com ресурсе Блубелл скромно отвечает, что ей просто пощасливилось в свое время купить домен. В андеграуде часто происходят интересные вещи, а в раггаджангле все до единой интересные девушки. Продолжение следует...

JamaicianFloor:
Bluebell[Kishinev, MD]
Riddimskattah[Dnbsession, Kiev,ua]
mj Nooker [Faculty DX, Kiev, ua]
ST0N3D aka Tiger [Rise Movement, Kiev, ua]
D-White [Space Unity, Dnepr, ua]
Zapadlist [simferopol', ua]
Sowelu [Faculty DX, Kiev, ua]
Hammer [Poltava, ua]
DIL Mao & Temp [Kharkov, Ua]

Imperior War:
[/size][size=8][IDM-group, AcidSamovar, Moskow, Ru]
Stepkillah [Kiev, ua]
Max Rider [Monolit P., Dnepr, ua]
Crusader [Faculty DX, Kiev, ua]
JungleJunkies [Simferopol', ua]
Brutallo [Faculty DX, Kiev, ua]
DaFruzler [Lvov, Ua]
Butcher & Soft [Immortal State, Kharkov, ua]
Meatkid [Immortal State, Kharkov, ua]

стоимость входа на один танцпол:
35грн с флаером,
40грн с флаером после 23-00,
50грн без флаера.

г. Харьков "Самба" ул. 50 лет влксм, 50 (возле кинотеатра россия)

Прикрепления: 2826655.jpg (63.9 Kb)
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » 07.12.07 Tribute To Haile Sellasie I: Rock'N'Roll Riddim (feat. Bluebell [MD], Brainfilter [RU])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz