Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
Модератор форума: Leo  
Euphoria Festival. Start in Kharkov @ Chateau, 13.12.08
ПавлентийДата: Вс, 07 Декабря 2008, 11:31 | Сообщение # 161
Dance Machine
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (eltitosled)
назовите хоть одного???

vj Hammer (Харьков)
 
eltitosledДата: Вс, 07 Декабря 2008, 14:10 | Сообщение # 162
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Павлентий)
vj Hammer (Харьков)

это лучший виджей??? happy happy happy не смешите меня...он сам себя назвал так, тогда я тоже лучший)))))))) Если вы незнаете лучших, то непишите галимое вранье, потому что тут иногда сидять люди, работающие в этой сфере и знающие все, и они могут вас убрать...
Quote (Павлентий)
vj Hammer (Харьков)

первый виджей, который сам себя назвал лучшим, при мне это было, а сам сидел без работы и через меня пытался устроится в Туннель...Лучшие виджеи не бывают без работы...
 
coupe_de_graceДата: Вс, 07 Декабря 2008, 14:17 | Сообщение # 163
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (eltitosled)
Тока вы их не киньте, как в Киеве в 2007 году, хорошо??? а то стыдно...

wink всн будет норм biggrin
вчера говорил с киевлянами , они собираются к нам ехать на йохана smile good


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
ПавлентийДата: Вс, 07 Декабря 2008, 15:33 | Сообщение # 164
Dance Machine
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (eltitosled)
.Лучшие виджеи не бывают без работы...

А в каком у нас в Харькове клубе вообще есть настоящий виджеинг???????ААА?? eltitosled, ты же самый умный ты же знающий???? виджей Хаммер показал свою работу 29 ноября и все посетители остались довольны!!!!!!!!!
Я не сказал что он лучший , я сказал что он один из лучших..............
Виджей Хаммер как раз имеет работу он работает в клубе шато!!!!!!!!!!!!А в 13 числа помимо него приезжают еще виджеи с Днепропетровска..................
 
vjhammerДата: Вс, 07 Декабря 2008, 15:55 | Сообщение # 165
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (eltitosled)
Писал(а) (Павлентий)
vj Hammer (Харьков)

это лучший виджей??? не смешите меня...он сам себя назвал так, тогда я тоже лучший)))))))) Если вы незнаете лучших, то непишите галимое вранье, потому что тут иногда сидять люди, работающие в этой сфере и знающие все, и они могут вас убрать...

первый виджей, который сам себя назвал лучшим, при мне это было, а сам сидел без работы и через меня пытался устроится в Туннель...Лучшие виджеи не бывают без работы...

1) сначала напиши кто из професионалов тут сидит?:))) ники имена?:)))
я не называл - меня люди находят через питер и москву и беларусь - если тебе ето интересно, осторожней со словаме если не знаешь где звон cool
давай пусть уберут мы устроим конкурс на виджей сет лучший в украине если такой умник!!!! с тобой реально всхлеснусь в битве если гонишь cool

2) насчет работы в тунеле - я сидел без виджеинга в Харькове а не по украине и россии, и вообще если через тебя спросили за виджеинг в тунеле ето не значит что обо мне никто не знает , у меня нету бренда(( у нас виджеинг не востребован - пришел бы 5-6 го в Турбийон и посмотрел на мои сеты....

А вообще ты уже задолбал гнать пурГу всякую и разводить не потеме флейм! cool B) cool
если сам не умеешь виджеить и не профи - так не гони на других бочку...


...oOO=- VJ-ing is F*ckin ART of this Shit life! -=OOo...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Сообщение отредактировал vjhammer - Вс, 07 Декабря 2008, 15:56
 
funkyДата: Вс, 07 Декабря 2008, 16:12 | Сообщение # 166
Club Maker
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 689
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Если вы затронули - лучших, то это - VIDEOMATICS
Обладатели многочисленных премий!!!
Ну а в Харькове - vjhammer. По-моему у нас даже больше и нет Виджеев.


......все хорошее рано,или поздно начинается....
 
VTGДата: Вс, 07 Декабря 2008, 16:16 | Сообщение # 167
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ой ребята не ссорьтесь! вот я например тоже лучший диджей( ну среди моих родственников) Целый один раз треки сводила!!!!!))))))
Как раз по этой теме можно посмотреть ролик, который в инете бродит про *** знает какого диджея!!! Это как раз про ситуацию в Харькове. Когда каждая промогруппа пишет "Лучший диджей", Один из лучших диджеев", "вокалист лучшего диджея", "лучший из лучших"..........
А в итоге оказывается "*** знает какой диджей!!!!!!


Сообщение отредактировал FBI - Вс, 07 Декабря 2008, 16:20
 
ПавлентийДата: Вс, 07 Декабря 2008, 17:03 | Сообщение # 168
Dance Machine
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (funky)
Если вы затронули - лучших, то это - VIDEOMATICS
Обладатели многочисленных премий!!!
Ну а в Харькове - vjhammer.

Согласен видиоматикс действительно красавцы споры нет................но Хаммер тоже молодец атмосферу создают неописуемую
 
eltitosledДата: Вс, 07 Декабря 2008, 17:29 | Сообщение # 169
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
хоршие виджеи сейчас занимаются качественным видео, и у них работы не реально, поэтому на работу именно в клубе они забивают, хотя и работают в клубе, но они им не занимаются, например, как у нас!!!
просто меня кумарит когда говорят громко, а на самом деле, этого делать не стоит...
 
vjhammerДата: Вс, 07 Декабря 2008, 17:34 | Сообщение # 170
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (eltitosled)
хоршие виджеи сейчас занимаются качественным видео, и у них работы не реально, поэтому на работу именно в клубе они забивают, хотя и работают в клубе, но они им не занимаются, например, как у нас!!!
просто меня кумарит когда говорят громко, а на самом деле, этого делать не стоит...

ето кто например напиши хоть одного кто занимается виджеингом серьезно?:)))) именно живым - реально видеоматиксы, и днепропетровцы пока занимаються больше никто!! ето факт!!!! да и ещё - Почему орги не отслеживают Виджей тенденции на украине - по етому и не знание у народа о достойных людях! Лучших приглашают из-за бугра , так почему же нам своих не подымать.... ((

да одними фестами виджей не проживет у нас в украине и россии!!! - тоже факт cool

кумарит что, ты сам кумаришь обсуждение темы cool


...oOO=- VJ-ing is F*ckin ART of this Shit life! -=OOo...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Сообщение отредактировал vjhammer - Вс, 07 Декабря 2008, 17:48
 
r1s3nДата: Вс, 07 Декабря 2008, 17:44 | Сообщение # 171
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 245
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а по мне так не сильно важно присутствие виджея на пати. tongue
ну а если будет, то я рад конечно же) smile


о_О
Johan Gielen в Харькове! При чём на мою днюху! Это просто попа! х_Х
Иду без никаких но! И вам советую!
I LOVE TRANCE! <3 <3 <3
 
LeoДата: Вс, 07 Декабря 2008, 18:02 | Сообщение # 172
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
вообще-то я не знаю ни одного виджея, кроме Hammer`а в Харькове.....так как это направление слабо развито у нас....
дискуссия на эту тему бессмысленна - легче посетить вечеринку и ознакомится с творчеством hammera )))
 
slayerДата: Вс, 07 Декабря 2008, 20:26 | Сообщение # 173
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1586
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ого... везет вам

-сколько тебе лет?
-18 и я сумасшедший

Aly & Fila - gods of trance

 
funkyДата: Вс, 07 Декабря 2008, 22:04 | Сообщение # 174
Club Maker
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 689
Награды: 8
Статус: Оффлайн
To vjhammer
Подай заявку на Night Life Awards - премия лучший VJ Украины.
Кстати Видеоматикс в прошлом году ее получили.


......все хорошее рано,или поздно начинается....
 
vjhammerДата: Вс, 07 Декабря 2008, 22:18 | Сообщение # 175
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (funky)
To vjhammer
Подай заявку на Night Life Awards - премия лучший VJ Украины.
Кстати Видеоматикс в прошлом году ее получили.

потому как вариантов толковых было мало!))) я знаю кто реально работает в киеве....а с Тарасом мы ещё в году так 05 общались на ету тему... да некогда было..когда они подавали и вообще куда подавать если небыло не рекламмы в харьове ни видео о такой премии... и ето киев а не глобальная украина!))) мне нужен батл - народ оценит а не какиее то уроды с церемонии - которым написали и проплатили все - вот они и вручают wink должен народ дать свой голос!!!)))) смс или другоим способом!)))
я знаю как только получили - сразу загордились cool ног на майнстриме реального интересного концепта по видео не увидел - както мрачновато было и чето не зацепило их видео - наверное потому как работали вживую))) а ето главное что б цепануть народ)))


...oOO=- VJ-ing is F*ckin ART of this Shit life! -=OOo...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
coupe_de_graceДата: Вс, 07 Декабря 2008, 22:23 | Сообщение # 176
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
vjhammer, респект тебе за твою работу , последний раз видел тебя в дефствие на беляевой . отсался под впечатлением , молодцага , так держать applause good

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
funkyДата: Вс, 07 Декабря 2008, 22:27 | Сообщение # 177
Club Maker
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 689
Награды: 8
Статус: Оффлайн
to vjhammer
Да по-моему у тебя звездная болезнь, а не у Видеоматиксов.
По-поводу Найтлайф - эвордс,никто ничего не покупает- это голосование)))
Я был в Турбийоне - и видел твою работу - сказать что это супер я не могу.
Постоянно логотип vjhammer - и видел , не много ли саморекламы???
Можно было бы писать и Дж, которые играют в данный момент.
Нарезки-девушек вообще наверное с видео 90-х, можно и поинтересней видео ряд подобрать)))
Люди оценят -работу, просто не с кем сравнивать, вообще хорошо, что в нашем городе появился VJ!!!
Будь проще, больше удивляй и люди оценят!!!


......все хорошее рано,или поздно начинается....

Сообщение отредактировал funky - Вс, 07 Декабря 2008, 22:35
 
vjhammerДата: Вс, 07 Декабря 2008, 23:10 | Сообщение # 178
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Оффлайн
to funky
а с чего ты решил что у меня звездная болезнь. лого крутилось только в конце гдето и то олин 2 раза когда уходил уже))) насчет видеоматиксов - много мнений выслушал - и я не говорил что они боги - для меня виджеи номер один ето не они...а Аддектив ТВ и Пиксел Аддикт которые работали в киеве вот недавно... у них кстте мы сервер ихний покупаем..уже в москву...
про голосование - мне же всетаки не очень верится что там все честно и обьективно )) ето моё мнение не в обиду тебе сказано...
имена диджеев были в начале пати 5го.... можно - но сорри у матиксов 2 человека а я один - улавливаеш разницу)))
насчет появился виджей ето вообще смешно он и был я 3 года назад ездил в каждый клуб и тыкал свой диск..вот тебе и показатель и никому ето н... не нужно было!!!))) вот тебе правда горькая..... вообще если будем углубляться то я вообще ету всю ерунду с 96 года програмировал.. т.е. намного глубже работал на Демосцене..где ето все програмировалось и под музыку все в ЕХЕшнике... одном))) а митиксы пришли с ночных клубов вот тут то у нас и разбежности... у нас в 2004 и 2005 вообще никто не мог заплатить виджею и приходилось ездить в другие города...
не будем тут забивать канал - давай в личке пообщаемся - или в аське!)))


...oOO=- VJ-ing is F*ckin ART of this Shit life! -=OOo...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Сообщение отредактировал vjhammer - Вс, 07 Декабря 2008, 23:12
 
koyotДата: Вс, 07 Декабря 2008, 23:14 | Сообщение # 179
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 800
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (vjhammer)
не будем тут забивать канал - давай в личке пообщаемся - или в аське!)))

так бы и сразу


/club4637188
 
ПавлентийДата: Пн, 08 Декабря 2008, 00:04 | Сообщение # 180
Dance Machine
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 460
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Спор не уместен предлагаю всем 13 уделить особое внимание виджеингу, а потом мы его и обсудим!!!!!!!!!!!!!
П.С я думаю что Хаммер 13 всем докажет чего он стоит............................
 
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz