Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » MEDOFF Dance Party @ DOM Party Bar, 30/11/2007, Пятница (Играет DJ ИВАН РУДЫК :)))))))))
MEDOFF Dance Party @ DOM Party Bar, 30/11/2007, Пятница
LeoДата: Ср, 31 Октября 2007, 00:22 | Сообщение # 1
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
MEDOFF Dance Party @ DOM Party Bar, 30/11/2007, Пятница

Играет DJ ИВАН РУДЫК :))))))))
Вот к нам и приезжает топовый диджей России!

 
AcidДата: Ср, 31 Октября 2007, 01:22 | Сообщение # 2
crazymazafaka
Группа: Clubbers
Сообщений: 1680
Награды: 4
Статус: Оффлайн
прикольно!!! а еще 10го Кубиков и 24го Конь biggrin

Старость это когда начинаешь замечать, что все форумы позасерали малолетки!
 
Don_CorleoneДата: Ср, 31 Октября 2007, 01:54 | Сообщение # 3
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Acid)
прикольно!!! а еще 10го Кубиков и 24го Конь

Это обсуждение других тем. cool
Везде успеешь сходить? biggrin


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
AcidДата: Ср, 31 Октября 2007, 08:18 | Сообщение # 4
crazymazafaka
Группа: Clubbers
Сообщений: 1680
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Don_Corleone)
Везде успеешь сходить?

конечно))


Старость это когда начинаешь замечать, что все форумы позасерали малолетки!
 
ExCileДата: Ср, 31 Октября 2007, 16:58 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
можно затулиться туда)
 
LeoДата: Вс, 04 Ноября 2007, 11:22 | Сообщение # 6
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн

Реальное имя: Иван Рудык
Год рождения: 13 июля 1976 года
Страна город: Россия, Москва
Музыкальные стили: House, Progressive House

На выступлениях Ивана не услышишь заезженных хитов, главный принцип вечеринки Рудыка – только самые свежие тенденции и веяния мировой танцевальной культуры. Он отдает предпочтение progressive house, tribal и electro – наиболее актуальным на сегодняшний день направлениям электронной музыки. На сегодняшний день Рудык – наиболее востребованный и финансово успешный диджей России и СНГ. Его с восторгом принимают и 25-тысячная аудитория главного танцпола фестиваля FORTDANCE в Санкт-Петербурге, и олигархи на закрытых VIP - party в Куршавеле и на Лазурном берегу.

Иван Рудык играет для людей.
Людей, пришедших в клуб именно за музыкой, людей, которые делают вечеринку вечеринкой, праздником позитива и отличных эмоций, а не акцией массового уничтожения алкоголя и наркотиков путем их употребления. Ни оформление клуба, ни количество денег, потраченных публикой на глянцевый вид, не заменят того настроения, с которым клабберы пришли на танцпол. Находящиеся по разные стороны диджейского пульта вместе создают то, что называется атмосферой party.

Рудык остается приверженцем винила. Он не играет с компакт–дисков или ноутбука, не использует Final Scratch (высокотехнологичный комплекс, позволяющий миксовать аудиофайлы в компьютере, имитируя воспроизведение треков с традиционных «вертушек»). Иван покупает в месяц до 200 (!) пластинок и их количество уже давно бы вытеснило из квартиры его самого, если бы не ежемесячные «чистки».
«Сегодня многие, в том числе и известные диджеи качают музыку с пиратских сайтов и затем используют ее в своих сетах, – говорит Рудык. - И если начинающих, не избалованных большими гонорарами коллег я могу понять, то те, кто может себе позволить приобретать пластинки, поступают, по меньшей мере, некорректно, особенно по отношению к музыкантам, которые создают эти треки».

Процесс отбора музыки занимает немало времени и является главной статьей расхода диджея. Некоторые из российских коллег Ивана закупают винил исключительно за границей, однако сам он отошел от этой практики. «Несколько московских магазинов винила еженедельно привозят для меня эксклюзив, - рассказывает Иван. - Мне не нужно тратить время, силы и деньги на поездки в Лондон, я все быстрее получаю здесь. Отбирая пластинки, я сразу понимаю, где и в какой ситуации буду их играть».

Прикрепления: 5473627.jpg (28.1 Kb)
 
Don_CorleoneДата: Сб, 24 Ноября 2007, 03:52 | Сообщение # 7
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Лучшие диджеи Украины и России в одном клубе cool
Не совпадение ли это? Кто на Рудыка идет, признавайсь!!!!))))))


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » MEDOFF Dance Party @ DOM Party Bar, 30/11/2007, Пятница (Играет DJ ИВАН РУДЫК :)))))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz