Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Хотели бы видеть dj Besa в Харькове???) (Dj Bes в Харькове!))
Хотели бы видеть dj Besa в Харькове???)
Хотели бы видеть dj Besa в Харькове???)
1. Да [ 5 ] [20.83%]
2. Нет [ 19 ] [79.17%]
Всего ответов: 24
someonedanyaДата: Сб, 08 Ноября 2008, 04:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Имя: DJ BES
Должность: Один из лучших drum and bass музыкантов и продюсеров России
Замечен на: КаZантипе
Всероссийской D'n'B Конвенции
Акции Вспышка (Радио Рекорд)
Рейве Пиратская Станция (Радио Рекорд)
Привозил: Black Sun Empire и Pyro в Туннель,Kemal`a и Optiv`a (Cause 4 Concern) в Red Club. Провел более 100 вечеринок.
Играл с: Goldie, Technical Itch, Andy C, LTJ Bukem, BSE, Bad Company, Cause 4 Concern, Kemal, Pyro, Nookie, J-Majik и др.
Творческая биография: Первые сеты- 1997 год.
признание таких мировых лейблов как Fear Red rec. (USA), Step2zero, Ballistic (USA), Concrete Future (Est). Релизы на виниле используются ди-джеями по всему миру. Миксы расходятся рекордными тиражами.
Много поклонников.
Клубы:: Тоннель, Пятница, Порт, МАМА, Клим Ворошилов, Грибоедов, Спартак
Гастроли:: Москва, Новгород, Минск, Гомель, Новосибирск, Саратов, Самара, Тольяти, Киев и т.д..
Хозяин лейбла Total Advance Music (С-Пб) - drum`n`bass лейбл,
занимающийся выпуском CD продукции.
За 2 года выпущено 17 релизов, самыми успешными из которых явились: New Motion of DnB 1-4 части, TAMography, альбомы музыкантов Ruff Engine, Dissident.
Обладатель приза "Best DNB Label" на SPBDNB Awards. На SPBDNB Awards 2005 собрал все ведущие награды:
Лучший DJ
Лучший трек
Лучший релиз
Лучший лейбл
 
GuravlevДата: Сб, 08 Ноября 2008, 14:40 | Сообщение # 2
VIP RESIDENT
Группа: Super Moder
Сообщений: 2065
Награды: 26
Статус: Оффлайн
бесов у нас и в харькове хватает ... зачем еще с россии везти ?
 
fost84Дата: Сб, 08 Ноября 2008, 15:17 | Сообщение # 3
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
someonedanya, Конечно хочу!!! послушать его Neuropunk. !!!

DJ Bes

Один из старейших гуру петербуржской нейрофанк сцены.
Человек который тончайше чувствует качество любого трека
и в сетах подбирает только самое лучшее из данного направления.
Колоссальный опыт и десятилетнее мастерство работы на сцене
делают каждое его выступление выплеском фееричной энергии, неважно
где это происходит - в клубе или на рейве.
Абсолютный мастер как дискжокей и человек обладающий уникальным
чувством вкуса, хозяин лейбла с безупречной репутацией и один из
немногих drum and bass диджеев, кто входит в топ 100 России уже
много лет. Главная его заслуга - это уровень российской продюссерской drum and
bass сцены на сегодняшний день.

СПб клубы: Тунель, Red club, МАМА, Пятница, Спартак, Мэд Вэйв, Труба, Амнезия, Порт, Грибоедов, Аполло и т.д.

Гастроли : Москва, Великий Новгород, Минск, Гомель, Новосибирск, Саратов, Екатеринбург, Самара, Тольяти, Киев, Псков, Череповец, Челябинск, Тверь, Выборг, Тосно, Ломоносов, Симферополь, Петрозаводск, Вологда, Киров, Нефтеюганск, Кировск, Светогорск, Архангельск, Калуга, Калининград, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Ульяновск, Курск и т.д.

Участник КаZантип 2001-2006

Участник Всероссийской ДнБ Конвенции 2001-2008

Участник акции Вспышка (Радио Рекорд) 2002-2005

Участник рейва Пиратская Станция 2002-2007

Участник рейва DJ PARADE X

Участник рейва The World Of Drum and Bass

Участник рейва Battlefield

Как промоутер с 2000 по 2006 год провел около 200 вечеринок в клубах города.

Благодаря ему Санкт-Петербург впервые посетили Black Sun Empire, Pyro, Kemal, Optiv(Cause 4 Concern), Corrupt Souls, Chris. Su, Gridlok, Calyx, SKC, State Of Mind

Играл на одной сцене с Goldie, Technical Itch, Andy C, LTJ Bukem, BSE, Bad Company, Cause 4 Concern, Kemal, Pyro, Nookie, J-Majik, Raiden, Corrupt Souls, Seba, Paradox, Chris. SU, Resound, SS, Hype, Roni Size, Aphrodite , Pendulum, Adam F, Mooving Fusion, Twisted Individual, Noisia, Panacea, Klute, Calyx, Gridlok, Fresh, Dylan, Dieselboy, SKC, State Of Mind, Phace, Teebee, Spor, Unknown Error и др.

Владелец лейбла TAMRECORDS (С-Пб) - drum`n`bass лейбл, занимающийся выпуском CD продукции. За 6 лет выпущено 40 CD релизов

Обладатель приза Best Album Bes - Rogue на Russian Drum And Bass Awards 2006

Обладатель приза Best Producer по версии TUNNEL club drum`n`bass Awards 2006

Вошел в TOP 100 DJ.ru за 2005,2006,2007 гг.

Обладатель призов Best DJ, Best Release, Best Track, Best Label на SPBDNB Awards по версии сайта http://www.drumandbass.ru за 2004 год.

Обладатель приза Best Label на SPBDNB Awards по версии сайта http://www.drumandbass.ru и МузТВ за 2003 год.




Сообщение отредактировал fost84 - Сб, 08 Ноября 2008, 15:19
 
someonedanyaДата: Сб, 08 Ноября 2008, 22:56 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Guravlev)
бесов у нас и в харькове хватает ... зачем еще с россии везти ?

капец!это называется ценитель музыки?))) если ты не слушаешь такое и не видишь разщницы тогда тебе и dj studenta хватит))))))))))))))) и дальше галактики или 79 идти не надо!)
послушай его подкасты и друзьям дай потом скажешьк то и что из себя представляет и какой драман играет!капец просто

 
coupe_de_graceДата: Вс, 09 Ноября 2008, 06:26 | Сообщение # 5
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (someonedanya)
если ты не слушаешь такое и не видишь разщницы тогда тебе и dj studenta хватит))))))))))))))) и дальше галактики или 79 идти не надо!)

если он не слушает ДнБ - это не значит что ему теперь надо ходит 79 или галактику wink
someonedanya, есть ценители ДнБ у нас такие как fost84, вот он его хотел бы послушать , я пас , не мой формат .


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
fost84Дата: Вс, 09 Ноября 2008, 07:02 | Сообщение # 6
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (someonedanya)
тогда тебе и dj studenta хватит))))))))))))))) и дальше галактики или 79 идти не надо!)

someonedanya, жжёш! VaNyaCluBXXI, ну ты тут не прав, обьясню. пишет
Quote (Guravlev)
бесов у нас и в харькове хватает ... зачем еще с россии везти ?

я не считаю к примеру винса и X.Ray, или стингера бесами, а такие выражения меня просто бесят! скажу чесно они супер пацаны! а диджей бес он мега!!! ты почитай его досье, просто раз не слушаеш драм. а если он его не слушает так зачем тогда такое пишет? а про галактику это было просто колкостью на колкость! wink


 
someonedanyaДата: Вс, 09 Ноября 2008, 11:17 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Оффлайн
та ну да!просто зачем писать в тему про драман ответы свои когда это не твой формат!???) тупо как-то. я же не пишу на сайте киркорова что я на него не пойду. зачем оно мне надо

Сообщение отредактировал 50% - Вс, 09 Ноября 2008, 11:31
 
GuravlevДата: Вс, 09 Ноября 2008, 14:12 | Сообщение # 8
VIP RESIDENT
Группа: Super Moder
Сообщений: 2065
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Quote (someonedanya)
та ну да!просто зачем писать в тему про драман ответы свои когда это не твой формат!???)
парень.а зачем ты вообще тогда такой опрос создавал??? что бы все только отписалиь типа " Вау какую ты жесткую тему затронул! dj Bes в харькове ??!!!! неужели это реально??!!! "
ты если создал такой опрос,так будь так любезен , выслушивай все мнения ... ничего не имею против Днб ,даже скажу больше ,мне нравится этот стиль музыки,часто слушаю, и не в кое м случае не хотел обидеть чьи-то музыкальные предпочтения))) ....но ты спросил за конкретно dj Bes , я написал то что думаю...если он так себя сам назвал , то он думаю он не обидется ,если и я так его назову...
Quote (fost84)
я не считаю к примеру винса и X.Ray, или стингера бесами
fost84, я уже понял что с чтением у тебя напряг ... покажи мне где я написал что кто - то из выше перечисленных бесы ???? Это не по христиански друзья мои )
Quote (someonedanya)
киркорова что я на него не пойду. зачем оно мне надо

читая твои рассуждения ,логически подумав.... ты считаешь что наш любимый Ночной Харьков это сайт Dj Bes ? )))
someonedanya, если ты хотел услышать только положительные отзывы , нужно было сделать так - Опрос: Хотите ли вы услышать dj Bes в Харькове ??? и ниже : отписаться только фанатам творчества dj Bes


Сообщение отредактировал Guravlev - Вс, 09 Ноября 2008, 14:12
 
coupe_de_graceДата: Вс, 09 Ноября 2008, 15:35 | Сообщение # 9
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
someonedanya, мы сдесь не маемся чем попало , все кт хочет может оставить свой отзыв , коментарий , недовольство и т.п. , у нас демократия cool

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
fost84Дата: Вс, 09 Ноября 2008, 15:55 | Сообщение # 10
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Guravlev)
Это не по христиански друзья мои )

были б друзьями твоими токого не писал бы. someonedanya, давайте его сюда наши драмеры не против будут!!!


 
PhuzzicoДата: Вс, 09 Ноября 2008, 16:40 | Сообщение # 11
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
тоже не являюсь поклонником драму, так что не знаю, кто такой Бес.... киньте ссылки на сеты!

make love, not war :)
 
someonedanyaДата: Ср, 07 Октября 2009, 06:32 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Оффлайн
dj Bes:

http://tamrecords.ru/

http://vk.com/id512961

Послушай пару сетов и Dj Tapolsky покажется селом и непрофессионалом

 
someonedanyaДата: Ср, 07 Октября 2009, 06:55 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Оффлайн
vot naprimer:

http://tamp3cords.com/2009/10/neuropunk-ru-gold-edition/#more-975

 
Raz3rДата: Ср, 07 Октября 2009, 07:13 | Сообщение # 14
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 356
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Галактика рулит, там можно в туалет сходить , невходя в сам "клуб"

Пришел, увидел, нафлудил.
 
AmaxinДата: Ср, 07 Октября 2009, 10:07 | Сообщение # 15
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 976
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Отличный чувак )))) Везите ))) Давно его слушаю ))))

http://bessah.pdj.ru

 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » Хотели бы видеть dj Besa в Харькове???) (Dj Bes в Харькове!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz