Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Leo  
17/11 "ДЕНЬ СТУДЕНТА" @ night club BODIES
BodyaDance4lifeДата: Вт, 18 Ноября 2008, 21:26 | Сообщение # 141
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну хз в Еропе как ето с етим боряца, пофиг на то быдло какое не пустили, норм люди зайдут , а на след терки номальные подумают "отлично в тот раз критнов не пустили и в етот не будет " и пойдут вот ето "+" рейтинг =)

Голубые Глаза
 
nightBДата: Пт, 21 Ноября 2008, 01:07 | Сообщение # 142
Night Club "Bodies"
Группа: Clubbers
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (BodyaDance4life)
ну хз в Еропе как ето с етим боряца, пофиг на то быдло какое не пустили, норм люди зайдут , а на след терки номальные подумают "отлично в тот раз критнов не пустили и в етот не будет " и пойдут вот ето "+" рейтинг =)

Ты был хоть одном Европейском клубе?? Что о них знаешь, только то что в инете видел?
Я была не одном европейском клубе, и могу с увереностью сказать, что публика у нас в клубах на много лучше, и клубы в Харькове намного выше европейских.
 
funkyДата: Пт, 21 Ноября 2008, 01:19 | Сообщение # 143
Club Maker
Группа: Clubs / Promo
Сообщений: 689
Награды: 8
Статус: Оффлайн
я был,
nightB, вообще не согласен,не по тем клубам ходили...


......все хорошее рано,или поздно начинается....
 
coupe_de_graceДата: Пт, 21 Ноября 2008, 01:23 | Сообщение # 144
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (nightB)
что публика у нас в клубах на много лучше

чем?
Quote (nightB)
клубы в Харькове намного выше европейских.

тот же вопрос, чем?
сразу говорю не был за приделами СНГ happy


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
BodyaDance4lifeДата: Пт, 21 Ноября 2008, 12:14 | Сообщение # 145
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Странно.... вы со своей РЕКЛАМОЙ реально убиваете Клаберов Города.... я в шоке=(

Голубые Глаза
 
PhuzzicoДата: Пт, 21 Ноября 2008, 19:58 | Сообщение # 146
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (nightB)
Я была не одном европейском клубе, и могу с увереностью сказать, что публика у нас в клубах на много лучше, и клубы в Харькове намного выше европейских.

нуу, я тоже не была..но давайте реально смотреть на вещи! публика наша и публика европейская - это небо и земля! и касается это не только клубов, вообще жизни! не зря придумана поговорка "что русскому хорошо, то немцу - смерть"! мы не можем отдохнуть там, они не смогут отдохнуть здесь.... мы буквально живем на разных планетах! ИМХО


make love, not war :)
 
TottikДата: Пт, 21 Ноября 2008, 21:25 | Сообщение # 147
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 760
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Quote (BodyaDance4life)
Странно.... вы со своей РЕКЛАМОЙ реально убиваете Клаберов Города.... я в шоке=(

клаберы не умрут.. а будут ходить и отдыхать.. не забивая себе голову всяким распростронением.. конкуренцией.. спорами где лучше, а где хуже...
дом..сон..иногда маска..редкие привозы кое-где (например дасти в турбике) и в конце концов афтпт туннель... и им *** кто где скока продал билетов.. и т.д. и т.п..
Ы
 
vanix_userДата: Пт, 21 Ноября 2008, 23:33 | Сообщение # 148
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Кстати, насчет публики в европейских клубах, я тоже давно заметил (судя по видео с разных пати) что там как-то мертво. Посмотрите внимательно именно на людей,а не на Дж и сам клуб, имхо там как-то неочень. И все клубы в европе какие-то большие, просторные, не создают уют что ли. Я не видел еще ниодного андеграунд клуба!
 
nightBДата: Пт, 21 Ноября 2008, 23:46 | Сообщение # 149
Night Club "Bodies"
Группа: Clubbers
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (funky)
вообще не согласен,не по тем клубам ходили...

Я имею в виду клубы местные, не курортные!
 
vanix_userДата: Пт, 21 Ноября 2008, 23:49 | Сообщение # 150
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
NightB, проблемы с гардеробом не будет как на день студентов?=)) Я имею ввиду на 22.11 на Врубеля.

Сообщение отредактировал vanix_user - Пт, 21 Ноября 2008, 23:50
 
nightBДата: Пт, 21 Ноября 2008, 23:51 | Сообщение # 151
Night Club "Bodies"
Группа: Clubbers
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (vanix_user)
проблемы с гардеробом не будет как на день студентов?=))

Обещаем такое не повторится!!!

Приносим свои извинения за неудобства.

 
Кузнецов_ФилиппДата: Сб, 22 Ноября 2008, 01:27 | Сообщение # 152
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Короче, Мэйс сказал после пати, что он лучше вообще денег не будет зарабатывать и будет сидеть дома, чем ездить на такие ****** пати!!!!!!
Я думаю этим все сказанно..........................................


Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!
 
nightBДата: Сб, 22 Ноября 2008, 11:09 | Сообщение # 153
Night Club "Bodies"
Группа: Clubbers
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Кузнецов_Филипп)
Короче, Мэйс сказал после пати, что он лучше вообще денег не будет зарабатывать и будет сидеть дома, чем ездить на такие ****** пати!!!!!!

Это он тебе лично сказал??
 
vanix_userДата: Сб, 22 Ноября 2008, 11:20 | Сообщение # 154
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Quote (Кузнецов_Филипп)
Короче, Мэйс сказал после пати, что он лучше вообще денег не будет зарабатывать и будет сидеть дома, чем ездить на такие ****** пати!!!!!!

Не понял. Я смотрел за ним, помоему он был очень доволен. И что могло ему не понравиться?
 
Кузнецов_ФилиппДата: Сб, 22 Ноября 2008, 11:42 | Сообщение # 155
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (nightB)
Это он тебе лично сказал??

nightB, это тебя не должно ни коем образом волновать!! Он сказал это моему товарищу лично, когда уезжал в дом, я бы просто так этого не писал!!!
Так что не надо писать тут свои отмазки и домыслы....... я просто так бы этого не писал!!!
Quote (vanix_user)
Не понял. Я смотрел за ним, помоему он был очень доволен.

vanix_user, есть такое понятие как профессионализм, зачем показывать всей публике что тебе что-то не нравится, еще не так поймут.....


Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!
 
coupe_de_graceДата: Сб, 22 Ноября 2008, 11:46 | Сообщение # 156
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Кузнецов_Филипп)
Короче, Мэйс сказал после пати, что он лучше вообще денег не будет зарабатывать и будет сидеть дома, чем ездить на такие ****** пати!!!!!! Я думаю этим все сказанно...........................

брехун happy у меня друзья там пили с Мэйсом за столиком , говорят , что он был нереально доволен , ему понравился клуб и вообще город , говорит , что нравится наша публика smile его ничем не обидела ни Фиеста ни сам клуб , тем более что само движение прошло на ура biggrin и он приезжает в Харько ни первый раз и все таки работает и получает деньги tongue


"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

Сообщение отредактировал VaNyaCluBXXI - Сб, 22 Ноября 2008, 11:52
 
vanix_userДата: Сб, 22 Ноября 2008, 11:51 | Сообщение # 157
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Кузнецов_Филипп, ну хз. Как по мне, так он не то что не скрывал разочарование он был именно в кайфе, с очень-очень довольным лицом. Столько людей, все его подерживали, кричали, хлопали. Я хз, движение, именно движение было то что надо, и факторов, которые могли расстроить Мейса я не наблюдал вообще.
 
Кузнецов_ФилиппДата: Сб, 22 Ноября 2008, 12:14 | Сообщение # 158
Физик-Ядерщик-Теоретик
Группа: Clubbers
Сообщений: 1477
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (VaNyaCluBXXI)
брехун happy у меня друзья там пили с Мэйсом за столиком , говорят , что он был нереально доволен , ему понравился клуб и вообще город , говорит , что нравится наша публика smile его ничем не обидела ни Фиеста ни сам клуб , тем более что само движение прошло на ура biggrin и он приезжает в Харько ни первый раз и все таки работает и получает деньги tongue

Ну я думаю твои друзья просто имеют непосредственное отношение к Бадис! Поэтому говорят такое. VaNyaCluBXXI, а ты просто тоже должен думать, что тебе говорят, и всем на слова не верить!! А вот в том что все было так как я сказал я уверен на 100%!!!


Underground
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ ВЫВОДОВ!
 
koyotДата: Сб, 22 Ноября 2008, 12:15 | Сообщение # 159
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 800
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Я с ним лично общался в Бадисе. Правда он был не СИЛЬНО трезвый, но говорил, что и клуб, и движение ему понравились.
Я конечно понимаю, что может быть ему и не понравилось, но он этого не стал говорить, но не думаю.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Так что он говорил правду smile


/club4637188
 
vanix_userДата: Сб, 22 Ноября 2008, 12:17 | Сообщение # 160
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Объяснит мне ЧТО ему могло не понравиться?

Сообщение отредактировал vanix_user - Сб, 22 Ноября 2008, 12:17
 
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz