Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Leo  
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » DJ SERGEI SHKUROFF (ARMADA, HIGH CONTRAST – FINLAND) (25 ОКТЯБРЯ клуб "BODIES")
DJ SERGEI SHKUROFF (ARMADA, HIGH CONTRAST – FINLAND)
vanix_userДата: Вт, 04 Ноября 2008, 17:41 | Сообщение # 41
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Я нигде, нивкакой промо группе не состою. И клубы меня интересують только как цель развлечения. Больше к этой сфере я никак не отношусь. Я всего лишь выражаю свою точку зрения, и таких как я не мало тут. Вы ж не зря анкеты просите заполнять на входе в клуб с пожеланиями и изменениями. А для того что б сделать клуб лучше, чему я, признаюсь, был бы очень очень рад.
 
PhuzzicoДата: Вт, 04 Ноября 2008, 18:31 | Сообщение # 42
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Pindos, vanix_user, очень даже нормальный клуб! однажды совершенно случайно туда попала (я больше люблю "подвальчики", чем большие залы) - и осталась довольна! такой бдительной охраны не видела еще нигде! и люди цивилизованные вполне..
Bodies, оч довольна, молодцы! так держать!


make love, not war :)
 
vanix_userДата: Вт, 04 Ноября 2008, 18:40 | Сообщение # 43
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Annet, молодец. Я тоже люблю подвальчики, ДОМУ респект. Я не говорю, что Бадис плохой клуб. Я говорю, что там плохая публика. Поверь, я там был очень-очень много раз.;)

Сообщение отредактировал vanix_user - Вт, 04 Ноября 2008, 18:40
 
consaltusДата: Вт, 04 Ноября 2008, 18:43 | Сообщение # 44
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1718
Награды: 1
Статус: Оффлайн
в принципе я тоже слышал о контингенте, который ходит в Бадис...

Zа лето во всем мире Zа жиZнь беZ трусов!!!!
 
LeoДата: Вт, 04 Ноября 2008, 18:45 | Сообщение # 45
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
consaltus, ты в Бадисе не был.
 
PhuzzicoДата: Вт, 04 Ноября 2008, 18:47 | Сообщение # 46
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
просто однажды мне пришлось проводить одну рекламную акцию среди посетителей, а именно парней - я подсаживалась к ним за столик или же заводила разговор на баре - не помню, чтоб на меня кто-то хищно смотрел или пытался пригласить к себе (уродиной себя не считаю, да и с фигурой вроде все в порядке)... для себя сделала выводы)

make love, not war :)
 
consaltusДата: Вт, 04 Ноября 2008, 18:47 | Сообщение # 47
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1718
Награды: 1
Статус: Оффлайн
FBI, при чем тут был???!!!!!! мне говорили люди которым я верю и знаю, что если они сказали что там контингент ацтой значит так оно и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zа лето во всем мире Zа жиZнь беZ трусов!!!!
 
LeoДата: Вт, 04 Ноября 2008, 18:50 | Сообщение # 48
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Annett, ко мне подходила )))
 
BodiesДата: Вт, 04 Ноября 2008, 19:22 | Сообщение # 49
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Оффлайн
vanix_user, Не нашел свое публику Бодисе это благодаря начальнику службе безопасности

Пр.Фрунзе 6
Резиденты; Dj Akimov ,Dj Tim F.Resh ,DJ Jalsomino (Резидент kiss fm), Go-Dj's project Mafia
 
vanix_userДата: Вт, 04 Ноября 2008, 21:59 | Сообщение # 50
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1727
Награды: 59
Статус: Оффлайн
Bodies, я тебя ничем лично не оскорблял и клуб твой тоже.
 
PindosДата: Ср, 05 Ноября 2008, 00:57 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
BODIES,я несколько раз был у вас(на сендере,файнемане и анне ли) и большинство одни и теже лица и в основном-это спортивно-подготовленная молодежь.которая ходила в "юность",только сейчас они чуть подросли и косят под модных терщиков,выписывая пальцами в воздухе одни и те же контуры и все как один .Это правда и не стоит обижаться фотки в основном гости и пи-джеи(одни и теже)фоткайте публику,которая осмелилась к вам приехать,увидев себя им будет приятно,девушек красивых если они есть ит.д.У вас хороший свет в клубе,мягкая мебель,реклама не сходит с радиоэфира,а за то чтобы ЛЮДИ чувствовали себя комфортно не боритесь,клубные карты понадавали всем подряд с 50%скидкой.кстати у кого нет карты обратитесь к администратору клуба и она у вас в кармане(так было с момента открытия).Удачи бодиес ,не пускайте малолеток с хтз,рогани парка артема(на фотках они есть) отмените Бесплатный вход вообще и будет порядок,не обижайтесь за критику hello
 
BodiesДата: Ср, 05 Ноября 2008, 02:12 | Сообщение # 52
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Pindos, В Бадисе 15 человек охраны, ты чьи интересы представляешь? То пишешь молодежь, то малолетки тусуется. Посмотри, программу меломан увидишь кто в клубе тусуется, если тебе далеко ехать из Дергачей

Пр.Фрунзе 6
Резиденты; Dj Akimov ,Dj Tim F.Resh ,DJ Jalsomino (Резидент kiss fm), Go-Dj's project Mafia
 
PhuzzicoДата: Ср, 05 Ноября 2008, 16:39 | Сообщение # 53
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1333
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Pindos, прочитай мой пост вверху страницы.......это не было похоже на твое описание...

make love, not war :)
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Клубы. Вечеринки. Афиша » DJ SERGEI SHKUROFF (ARMADA, HIGH CONTRAST – FINLAND) (25 ОКТЯБРЯ клуб "BODIES")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz