Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография MARCO V Biography
Биография MARCO V Biography
clubberdjДата: Чт, 16 Июля 2009, 01:44 | Сообщение # 1
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 112
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Биография MARCO V Biography

Марко V была вокруг в течение многих лет, как изобретательны, стиль-смешивание DEEJAY и успешный продюсер и посвятил. Ключевые слова в карьере всегда были; энергичный, толпа-приятный и высокого качества.

Даже если он играл в самых разных местах, и с домом-музыка постоянно меняется форма, Марко удалось создать подлинно 'Marco V' звук, легко узнаваемы по его постоянным приводом и вдохновляющей мелодии. Люди любят его за это, и он никогда не оставляет Dancefloor пуста.Являясь DEEJAY а также очень продуктивный производитель кажется утомительной работы, но она улыбалась. "Я могу получить очень устал иногда, но звук из восхищаться аудитория всегда меня". И это именно то, что они делают, ура.Неважно, если это огромное событие, такие, как ощущение, DanceValley или Глобальный сбор и регулярный участник в клубе. "Публика всегда моей первой задачей. Если музыка великолепна, но партия не происходит, то, безусловно, будет неправильно.Я пытаюсь доказать, что можно создать счастливую атмосферу с качеством музыки. Это не самый легкий путь к игре, но она сохранила вокруг меня на протяжении всех этих лет ".

И он намерения остаться примерно на некоторых более,его последних проектов, в свой первый 'художник профиль' компиляции называется "Combi: наций после его недавних подборок для Gatecrasher (Великобритания) и Guvernment (CA). Они не являются его первыми. Он, например сбор и смешанные Innercity 2000 и 2002 годах."Он не полностью отражает магию DEEJAY один набор, но это отличный способ быть подвержены более широкой аудитории".

Другой способ получить эту воздействия производства. Марко знает об этом.Его карьера получила огромный импульс после освобождения "Godd" и "Моделирование", обе из которых были большие успехи в клубах по всему миру. Они проложили путь для своего первого альбома под названием "Con: Fusion", который был выпущен в 2002 году и был удостоен "Лучшие танцевальные исполнителя альбом" на BBM танцев награды в этом году.Его последний релиз включает римейком всех времен Дом-Классик "Loops'n'Tings" на Йенса.

Такое сочетание производства и deejaying получили его номер 15 месте в этом году международный DJMAG djtop100.

Прикрепления: 0992576.jpg (7.1 Kb)
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография MARCO V Biography
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz