Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография ERICK MORILLO Biography
Биография ERICK MORILLO Biography
clubberdjДата: Чт, 16 Июля 2009, 01:08 | Сообщение # 1
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 112
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Биография ERICK MORILLO Biography

Эрик Morillo имеет Remixed каждый из Уитни Хьюстон с Basement Jaxx, из Sneaker Сутенеры в Macy Серый. Он проходит легендарный подсознание отчеты империи и сотрудничает с подобными Puff Daddy, Бой Джордж и аудио Bullys.Он платиновой продажей художник и возглавили чарты по всему миру как производитель позади Reel 2 Reel в хит "Я LikeTo переместить".

Но его крупнейшим достижением на сегодняшний день?

"Я должен сказать, она была, когда я купила мама дома", улыбается в Нью-Йорке родились производителя."Я бы положить ей через много дерьма, когда я был моложе, и каждый ребенок, как я сказал:" Когда я вырасту я куплю тебе дом ". Чтобы быть в состоянии, поэтому в начале моей карьеры, когда я мог бы сделать это на самом деле является самым выполнение момент в моей карьере до сих пор ".

Как продюсер Morillo несет ответственность за огромный массив треков под псевдонимами, которые включают Министров де-ла-Funk, The Dronez (проект, наряду с Гарри 'Choo Choo' Ромеро и Хосе Нуньес, который выиграл трио в remixer этого года в награду 2001), RAW, Гладкие Touch, УОКР, глубокой души,Клуб Ultimate и Li'l Mo Ying Yang среди других.Как DJ, он играл во всем мире и с его легендарной подсознание участников сессии на Пача в Ibiza, его дорожное события на Crobar в Майами; Эрик подходов все, что он делает с непревзойденного трудиться / воспроизведения жесткого менталитета.

"Я трудоголик", он допускает."Иногда я буду в студии, 24 / 7, - но когда дело доходит до меня, пользующихся я могу идти в ногу с лучшим из них. На Radio 1 партии в Майами в этом году я стоял на вершине бар, две бутылки текилы в моих руках только заливки его в clubbers' рот. Это была спокойной ночи! "

Выросшие в Колумбии, а затем Нью-Джерси, Эрик был отлучить от музыкального диете Латинской ритмов, регги и хип-хопа.Начав DJing в возрасте 11 лет и обеспечить себе несколько концертов играя друзей и семьи свадьбы, он решил принять студии инженерные курсы на местном центр медиа-искусства.

Он был скорее службу в доме братства, через своего знакомого Марка Энтони (в Сальса короля), в то время он работал с Луи Вега и Кенни "Допинг" Гонсалес о "Ride OnThe Ритм". "Луи-то любопытное наблюдал за меня с самого начала", улыбается Эрика."Он никогда не говорил мне, как я должен делать то, он просто всегда была благоприятной."

После соскабливания то вместе достаточно оборудования для студии, молодой Morillo предварительно подходили ярлыков, таких, как нервная и строго ритм с его молодой производств.Он был награжден немного больше, чем строка отказов. Она была только тогда, когда он представил Строго с трек под названием "Новый Гимн" под кличкой Reel 2 Reel, чтобы они стали действительно сидеть и наблюдать.После подписания 'Новый гимн' Эрик быстро после ее с классической "I Like To Move нем", дорожки, которые создали лагерь в поп-карт во всем мире, происходит в Голландии, платины и золота в Великобритании, Германии, Франции,Бельгия, в Австралии - дать молодым продюсером своего первого вкус гастроли в Европу.

Флеш с успехом, но решимости сохранить свою голову и твердо музыку в метро ( "Это откуда я родом, где я всегда возвращаются к"), он зазубренный вверх пары Billboard # 1 в с гладкой Коснитесь в "В мой дом", и его возвышенное сотрудничестве с приятель Луи Вега,Li'l Mo 'Ying Yang в "доходят".

N 1997 Morillo начал подсознание отчеты с его производством партнеры Гарри Ромеро и Хосе Нуньес, после расходов почти год тщательно планирует все из логотипов на упаковку, убедитесь в том, что даже самые маленькие детали на вид и функции этикетке были его удовлетворение.Руководствуясь Morillo в ухо и студии присутствия, и подкреплять его одинаковую возможность по команде, то подсознание бренда прошла на стали синонимами с фанки, душевный звук что в подполье, как это партийно-готов. "Я хотела создать ярлык, который был известен за качество музыки," поясняет Эрик."Я хотел чтобы люди могли пойти в магазин, купить подсознание отслеживать и знать, что они есть качество записи."

Семь лет спустя, и на подсознание, имеет более 100 релизов в соответствии с его пояса, начиная с полного на радио, как кто smashes Да Funk в "Shiny дискотека Balls" для подземных классиков, как министр-де-ла-Funk "Поверь".Было проголосовали Лучший Этикетка на Muzik награды в 1999 и 2000 годах, что, не говоря уже о незаменимой подсознание Сессии компиляции серии, в котором показать этикетку развивающихся художников и звук, или ярлыка выходных Sondos, подсознание души, Bambossa и SUBUSA,, которые обслуживают все из легких,племенной бьется в рок-дом коктейлей.

Естественно, высокий профиль DJ концерты последовали тесно на хвостах Morillo студию успех. Он в настоящее время одним из наиболее спросом и мгновенно узнаваемый ди-джеев в мире.Вдохновленные по восхождения самых стен успеха его еженедельных сессий партии в Нью-Йорке, он взял на подсознание Вибе на дорогах, проведение мероприятий, как ежегодные Crobar участника в Майами на ВМК, его жаждали жительство в Министерство звука (он один из немногих американских ди-джеев для проведения еще одного),или его легендарной подсознание Сессии сторон на Пача в Ibiza (под названием "Best International Клуб" 2002 и "Лучшая группа Ибица" в 2001 году Muzik Magazine),Morillo, когда сам был коронован "Best International DJ" в 2002 году и "Лучший дом DJ" в 1999 и 2001 годах на Пача Ibiza Awards.Его плодовитый DJing графику видел его играть до колоссальные 30 концертов в месяц, crisscrossing мира заложников в Греции, Мальты, Амстердам, Лондон, Мадрид, Белфаст, России и за ее пределами. Но и по сей день он по-прежнему комплекс на Белом острове в 2001 году, что стоит в его памяти."Я играю закрытия участником космического Терраса сразу после 11 сентября", вспоминает он. "Я, закончившихся в ночь с Фрэнк Синатра в 'Нью-Йорк, Нью-Йорк". Люди плакали и размахивали флагами американских, все было пение это мое самое эмоциональной памяти как DJ ".

Уже знакомый телевидение личность через его выступления на MTV Великобритании, и в качестве принимающей MTV IBIZA двух лет подряд, Эрик также представлены Великобритании в 2001 году Dancestar Награды и снимались в течение семи часть канала 4 серии, которые последовали за ним по всему миру для крупнейших партий и эфир для миллионов зрителей.Эрик также только что завершила свою высокую предполагалось исполнителя альбом, озаглавленный "Мой мир", который в тяжелом особенности взаимодействия с подобными Puff Daddy, DJ Rap, Аудио Bullys, Terra Дева и даже воссоединения с Mad каскадер.

"У меня было сделать этот альбом около двух лет", поясняет он."Я очень довольна результатами. Я надоели все эти безликие производители в танцевальной музыке. Порой мы взяли его на другом уровне, и кто-то дал людям выявить с. Я хочу, чтобы все обратно в танце не только в хардкоре clubbers. Эта музыка должна быть как большой, как хип-хоп."И из-прыжок вверх, грязь из-фанк альбом в первый сингл 'выломать двери' FEATURING аудио Bullys для Puff Daddy в пиломатериалов при, дважды баррель ворчать на" Мой мир ", это ясно, что этот альбом является домом музыки, но с глазу на более широкую картину."Я не хочу, чтобы сделать подземный DJ альбом," говорит Эрик. "Это не то, что отрасль нуждается я хочу сделать альбом, который может быть достоверной, грязный и жесткий, но при надлежащем песни".

"Кичливый и я сделал три дорожки", продолжает он."Он пришел к Ibiza около трех лет назад, и не знаю много о доме сцены. Он был бы собираются все эти трансовые клубы, но не понимают, что что-то более фанки может получить один и тот же тип реакции.Я играл в заключительном установить на пространстве Терраса, он пришел вместе и любил его, поэтому мы начали повешение OUT. Кичливый это реальный жесткий работник, - мы бы выйти на одной из сторон, то после участника, то afterhours стороной, то мы бы идти в студию к работе. Я клянусь, что парень никогда не спит ".

Эрик также стремится привлечь живой элемент его выступления и планы на тур альбома FEATURING живых инструментов, вокалисты, ди-джеев, и если Вам повезет большой человек сам на барабанах."Я собираюсь быть дать дегустатор из новых шоу на хоумленды, Глобальный Сбор и Creamfields,"Он объясняет.

"Мне очень понравилось делать некоторые вещи живут в Майами. Кичливый спустился к нашей партии на Crobar и мы это сделали в один час установить вместе, мне DJing и его исполняющих жить,расколачивающий и freestyling.Место пошла абсолютно орехи мы тысячи clubbers еды из наших рук. В после-участник какие сны из Майами был велик. "

С Майами Эрик имеет много путешествий и приключений, а также успехи.Успех его дебютный альбом исполнителя, "Мой мир", а первый сингл с альбома "Break Down The Doors" с аудио Bullys. с его дебютного альбома и одиноких пришли его дебютный музыкальный клип, FEATURING

Сам, аудио Bullys и камея на супермодель Наоми Кэмпбелл.Этот альбом был выпущен в Великобритании 28 июня и в последующие территориях следующих месяцев: Австралия, страны Бенилюкса, Италия, Россия, и в январе 2005 года, Соединенные Штаты Америки.

Лето 2004 года увидел Эрика в Ibiza, как еженедельные резидентом в клубе Пача.Это был рекордно высокую лет со специальными гостями и ди-джеев в подобных Томми Ли, P. Diddy, DJ Rap, Gadjo, Tom Novy, Benny Benassi, и подсознание экипажа. Эрик сделал свои выступления на фестивалях - Creamfields (Ливерпуль и Андалусия), хоумленды, Mystery земли.Кроме того, летом наград: подсознание Sessions @ Паша выиграл "Лучшая ночь", а Эрик получил "Лучший DJ" в Mixmag Ежегодный Ibiza Awards.

Это самопровозглашенное трудоголик имеет несколько проектов в ближайшие вверх. Его подсознание Зимний Sessions Vol. 2 в настоящее время выпущен в конце октября на подсознание.В январе, она будет выпущена вместе с "Мой мир". Январь также считает, что освобождение второй сингл с альбома, "What Do You Want" Feat. Terra Дева.И, конечно, многие тур сроки и другие проекты всегда popping вверх

Прикрепления: 5701151.jpg (12.8 Kb)
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография ERICK MORILLO Biography
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz