Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография ROGER SANCHEZ Biography
Биография ROGER SANCHEZ Biography
clubberdjДата: Чт, 16 Июля 2009, 01:04 | Сообщение # 1
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 112
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Биография ROGER SANCHEZ Biography

Роджер Санчес всегда действуют нескольких милях впереди своих коллег, танцевальная музыка. Санчес передней запуска позицию в клубе сообщество приходит от врожденного таланта и вкуса для творческого разведке.

С самого начала своей карьеры, он постоянно стремился к пересмотру границ подземного дома музыки, начиная с 1990 года под кличкой Подземные Раствор с одной "Luv Dancin."В том, что в настоящее время классические единого Санчес доказали, что текстура густой syncopated базового уровня, а также простые, но контагиозных мелодия, может быть выше пределы небольшого места на общественное сознание и на кроссовер радио эфира.Трасса была в конечном итоге вновь зарегистрированных с надменной и соблазнительной доставки новичок Жасмин, дальнейшее расширение его уже горячо международной аудитории и обеспечения заглянуть в Санчес творческих досягаемости.

"Я никогда не забуду слух, что запись играли в клубе в первый раз, говорит Санчес. "Наблюдая люди реагируют на это было откровение. Я знал, что эта запись отличается от всего, л работали, и это было только начало."С этого момента он вырос до верхней части Мейджор ремикс лиге, добавив, его магия прикасаться к широкому выбору современных величайших художников. Один из них будет снова изменить ход карьеры поездки Санчес;"Take Me Back To Love Again" на сани Кэти была одной из первых записей о том, что я на самом деле показать людям, что я мог справиться с ними реальную глубину ", говорит он о песне, что он превратился из знойной Р И Б песенка в полностью открытый дроссель, Евангелие-приправлено двигателем."Это был не просто случай повторного сокращения клавиатур и избили. L вернулись в студию с Кэти, и она вновь пели песню. Это была чистая химия. Мы связаны и действительно уважают друг друга и которые привели в самое лучшее что мы должны были предложить ". А во всем мире номером1 банкротство, "Take Me Back To Love Again" во главе с пост-производство Санки следующий сингл "Сердце".

По дороге, Санчес далее развивать свою уникальную и очень музыкальной изображение внутри клубов с набег в мире независимых ярлык собственности.В 1992 году он сформировал один отчет, в розетке, что заслужили репутацию исключительно за его передний край релизов Санчес и целый ряд других подземных светильников. В прошлом году вступил наркотических Records.Среди его ранних релизах было "Другая звезда", который доказал, что является массовым вокал гимн клуба, на котором он совместно с Кэти Санки раз. Наркотиками превратилось в ярлык, который может доставить эклектические клубе треки с подобными Ashley Beedle, глубокое блюдо и DJ учеником.

В хардкоре Санчеса срок пребывания в должности танцевальной музыки является постоянной страстью к активизации позади turntables. "Для меня, спиннинг отчеты могут быть столь же творческой, как производство и remixing", говорит он."Великий DJ можно считать рекордным и придать ему совершенно новый звук или Вибе, кстати, они касаются бьет или аккорд прогрессии". Санчес-прежнему спинами регулярно служить долгое время ученики его освятил 'Эго Дорожные Путевые участников, которые стали говорить о Нью-Йорке и Европе.

"DJ-ING является частью того, что привлекает меня в музицирования", говорится в родном Нью-Йорке, который разделил свои начале 20-х между приправа свои музыкальные способности и изучает архитектуру в институте Пратта. "Некоторое время я пытался сделать так, но что я могу говорить о том, что музыка является то, что меня тронуло более глубоко.Мне пришлось дать ей выстрелили ".

Излишне говорить о том, что Санчес сделал правильный выбор. В дополнение ко всему шифер производства, написание ремиксов и хлопоты, 1997 увидим рождение наркоз отчеты, которые будут на выходе более экспериментальной музыки, включая барабана 'N Bass и Hip Hop.Оба наркотических и сонливость будут продолжать Санчес философии воспитании новых талантов и оказание вдохновенным танцевальной музыки.

Прикрепления: 2532742.jpg (13.7 Kb)
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография ROGER SANCHEZ Biography
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz