Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография MARKUS SCHULZ Biography
Биография MARKUS SCHULZ Biography
clubberdjДата: Чт, 16 Июля 2009, 00:59 | Сообщение # 1
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 112
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Биография MARKUS SCHULZ Biography

Маркус Шульц является человеком с миссией. Он мечтает о встрече с миром. Это просто мечта может быть возможно. В настоящее время # 19 на DJ Mag Top 100 DJs, Маркус был путешествовать в мире в прошлом году играл его личный бренд темно, Moody, мелодичный транс и встречи как можно большему количеству людей.

Этот год был отмечен Маркус крест планеты на почти постоянной основе. Из Австралии в Россию и как далеко, как Китай и Тринидад. Наряду с игрой своего родного города Майами. Маркус был также найден в Ibiza на его летней Amnesia на жительство, а два колена тур в Австралию и Новую Зеландию;Tomorrowland в Бельгии; Mysterland и Trance энергии в Нидерландах; Природа один в Германии; Дистанционное Тепло в Иордании, а также клубы и в Куала-Лумпуре, Румыния, Чехия, Мексика, Швеция, Финляндия, Венгрия, Словакия, Великобритания, Бостон, Лос - Анджелес, Нью-Йорк, и этот список можно продолжить.

Глобальная DJ Широковещательный, Маркус еженедельного радио-шоу, теперь могут быть услышаны на более чем 30 станций по всему миру. Его особая Ibiza летних сессий дебютировала летом этого года.Хотеть дать слушателям ощущение частью на Ибицу летом, Маркус планируются еженедельно с гостем лучших ди-джеев и жаркая музыка из Балеарских островов. Задача состояла в том, чтобы довести Ibiza для тех, кто couldnt быть там, и добавить к опыту тех, кто был. И она работала.Новые станции по всему миру схватил вверх шоу для их аудитории. Маркус достигли через эфир для удовлетворения большего числа людей и затрагивают их жизнь.

Не только Маркус были победы во всем мире с его радио-шоу, но он выпустил свой новейший микс CD Ibiza 06 в этом году.Маркус реализован звук летом в Ибица является особым и уникальным чувством, и он призван отразить это в своем CD. Я хотел бы дать слушателям чувство, как они были там, и компакт-диск был саундтрек к их время на острове, поясняет Маркус.Я знаю, как специальное место, это для меня так много впечатляющих воспоминаний, и я действительно хотел захватить что эмоция.

В отсутствие планов по замедлению в ближайшее время, возможно, Маркус просто удовлетворить мире после того, как все.

Прикрепления: 1329695.jpg (10.9 Kb)
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Биография MARKUS SCHULZ Biography
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz