Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Mauro Picotto (Италия)
Mauro Picotto
nikolyanДата: Чт, 11 Октября 2007, 00:57 | Сообщение # 1
EXCLUSIVE RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1657
Награды: 0
Статус: Оффлайн

В 2001 Мауро предстал перед нами, как один из членов супер лиги самых лучших ди-джеев. Он играл на всех важнейших танцевальных событиях мира, а также постоянно появлялся перед публикой на вечеринках Gatecrasher, GodKitchen и Slinky. Более того он подписал двух месячный контракт с Gatecrasher на шести часовые сеты в ночном клубе Sheffield. Возвращаясь к его родной Италии, надо сказать о лейбле BXR и о том огромном количестве записей, которые он сделал. Однако известность ему принесли такие треки как 'Lizard', Iguana, 'Komodo', 'Verdi'. Собственно они и дали ему кличку The Lizard Man'.

Мауро не из тех, кто привык греться в лучах собственной славы и поэтому готовится в ближайшее время выпустить в свет свой новейший проект - Pulsar. Так же как у Карл Кокса есть Ultimate, а у John Digweed - Bedrock, так и у Мауро теперь появился Pulsar. Идея проекта принадлежит Мауро и Nick Dean - экс промоутеру Golden. Получив огромный успех в Италии, вечеринки Pulsar при участии ди-джеев Mario Piu, John '00' Fleming, Gabry Fasano, Joy Kitikonti и Simon Foy совсем скоро состоятся в Европе и Великобритании. "Pulsar - это то, что мы хотим принести в Великобританию", -объясняет Пикотто - "потому что он представляет другой стиль музыки, более ориентированный на техно. Я знаю, что в Великобритании предпочитают транс, но я всегда стараюсь познакомить людей с техно. Стиль техно, что мы играем в Pulsar, в Италии очень популярен, именно это мы хотим принести сюда. Я знаю будет нелегко, потому что транс занимает здесь слишком большое место, но я не собираюсь играть только один стиль музыки. Мне нравится хаус, техно и многие другие стили. Я не хочу, чтобы Pulsar соперничал с широкомасштабными событиями. Я бы предпочел, чтобы он остался маленьким, но разнообразным". В 2002 выйдут ремиксы в стиле Pulsar на треки Мауро, и возможно альбом.

А сейчас у Мауро Пикотто, наверное, одно из самых загруженных расписаний ди-джеев: сыграв на двух open air в Колумбии, он вернется, чтобы появится в Амстердаме, а потом в Gatecrasher и Ирландии. Удивительно как он находит время, чтобы писать музыку, дело в том, что вдохновение приходит к нему во время путешествий. "Когда я дома я делаю много хороших треков, но ко мне приходит вдохновение и тогда, когда я в клубе микширую две записи. Так случилось с Lizard. Я играл в клубе, и у меня неожиданно получилось искусственное эхо, народ взревел. На следующий день я пошел на студию и наложил этот звук на 'Lizard'.

Теперь осталось узнать, что Мауро ожидает от будущего? "Я больше ничего не хочу, я очень рад тому, что у меня есть! Я надеюсь только на то, что мое здоровье будет в полном порядке, все-таки очень тяжело переносить все эти перелеты и разные часовые пояса".

Прикрепления: 98223550.jpg (64.4 Kb)


Щас все решим))
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Mauro Picotto (Италия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz