Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Tiff Lacey (биография)
Tiff Lacey
dimamarikДата: Сб, 30 Августа 2008, 00:19 | Сообщение # 1
GOD of Dance
Группа: Super Moder
Сообщений: 9421
Награды: 211
Статус: Оффлайн

Tiff Lacey (Тифф Лэйси) начала петь в возрасте 16 лет, когда её подруга познакомила со своим парнем, который состоял в группе Falling Man. Вскоре они записали целый альбом и начали гастролировать достаточно успешно и регулярно, пока коллектив не распался. Произошло всё по вине Tiff — она сколотила группу из местных ребят на юго-востоке и начали они вместе играть блюз-рок. Но вскоре Tiff почувствовала, что хочет развивать свои музыкальные способности в одиночку, посему оставила свою группу и начала сотрудничество с одним из тогдашних музыкальных деятелей. Она записывала песни, а он ей объяснял в каких моментах ей ещё надо работать над собой.

Сотрудничество продолжалось и, записав несколько композиций, они поехали покорять большие города и большие лейблы. Ею заинтересовались лейблы Virgin и EMI, но к сожалению после этого, она рассталась со своим партнёром, а это означало, что Tiff уже не представляла большого интереса для данных звукозаписывающих компаний. Тогда Tiff изменяет своё музыкальное направление — она входит в состав коллектива Frankenstein’s Baby, играющего песни в стиле индийского фолка (indie folk). Они сработались, у них появились свои постоянные слушатели, а вскоре о них начали писать не только в обычной прессе, но и в музыкальных журналах. Тогда группа Frankenstein’s Baby прославилась на всю Америку.

Потом Tiff играла в легендарной группе Mean Fiddler, но чувство того, что у остальных участников группы желания добиться успеха в хит-парадах меньше, чем у неё, не покидало Tiff. Поэтому она покинула и эту группу. Уехала, что называется, размышлять о будущем, о перспективах и о дальнейшем продолжении карьеры. Так вот однажды у неё появился тот шанс, который изменил всю её жизнь — это была встреча с управляющим частной вечеринки “Roof gardens”. Что уж говорить — эта встреча воодушевила Tiff и её карьера взлетела до небес.

«Встреча с Марком была для меня большой неожиданностью, — рассказывает Tiff, — я спела ему несколько куплетов, а потом он позвонил мне на следующий день и сказал: „Я бы хотел с тобой поработать“». Это рандеву привело к тому, что Tiff стала одной из самых часто приглашаемых вокалисток в dance, house, trance и pop-направлениях. Записав десятки (если не сотни ;-) треков со многим музыкальными знаменитостями, на неё обратил внимание Пол Окенфолд. Услышав её неповторимый голос, он закричал: «Я хочу работать с ней!». Так и получился сингл “Hypnotised” — трек, по честному заслуживший звание «Лучший танцевальный трек года» в Штатах.

Сейчас Tiff можно услышать в сингле группы FlashBrothers. Также она отметилась в пятом альбоме знаменитого Андре “ATB” Таннебергера — “No silence”, где бесподобно спела в треках “Marrakech” и “Ecstasy”. Также Tiff помогала Андре в записи сингла “Humanity“, а по заявлению самого ATB, он продолжит с ней работать дальше в своём шестом альбоме.

Она пишет тексты песен вместе с Ларой МакАллен из группы Angel City. Да что там! Она представлена в нескольких треках в их дебютном альбоме. В соавторстве с парнями из FlashBrothers появился сингл “Headstrong”, который крутился в горячей ротации на британском Radio 1. Помимо вышеперечисленных господ, она пишет тексты песен ещё много кому!

 
slayerДата: Сб, 30 Августа 2008, 23:11 | Сообщение # 2
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1586
Награды: 1
Статус: Оффлайн
happy happy cool

-сколько тебе лет?
-18 и я сумасшедший

Aly & Fila - gods of trance

 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Биографии Диджеев || The DJ`s Biographies » Tiff Lacey (биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz