Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Biowaste, 7Sence  
Форум Харькова » Развлечения » Кино / Фильмы онлайн » Сейчас в кино: Новый человек-паук 3D
Сейчас в кино: Новый человек-паук 3D
WmMariupolДата: Вс, 08 Июля 2012, 12:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: New Generation
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man


В детстве Питер Паркер был оставлен своими родителями, и поэтому воспитывался дядей и тётей. Шли годы, Питер был обычным примерным школьником, подвергался нападкам хулиганов и был влюблён в свою одноклассницу Гвен Стэйси, которая сама втайне отвечала ему взаимностью. Но после укуса генетически изменённого паука, Питер получает невероятные сверхспособности и его жизнь меняется навсегда.

Однако его не перестаёт мучить вопрос о том, что случилось с его родителями. Он знакомится с давним другом и партнёром своего отца — генетиком Куртом Коннорсом, который вместе с отцом Питера разрабатывал формулу регенерации. Питер помогает её закончить, а Коннорс, всю жизнь мечтавший восстановить свою правую руку, вводит формулу себе и становится Ящером. Осознавая свою вину, Питер начинает новую жизнь в образе таинственного супергероя Человека-паука и становится грозой преступников, одновременно пытаясь найти способ остановить Коннорса.

Вчера сходил на фильм, очень понравился. Если кто то ещё был отпишите свои впечатления о фильме.


 
LeoДата: Ср, 05 Сентября 2012, 13:55 | Сообщение # 2
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
фильм динамичен?
 
oblivion11Дата: Пт, 30 Ноября 2012, 15:00 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: New Generation
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Можете посмотреть фильм http://kinobesplatno.3dn.ru у меня на сайте бесплатно в хорошем качестве HD

Много новинок кино смотрите онлайн бесплатно в хорошем качестве <a href="http://kinobesplatno.3dn.ru/">ЗДЕСЬ</a>
 
mammamiaДата: Вс, 10 Февраля 2013, 18:30 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю его посмотреть. Как раз в отличном качестве я его видел в сети. Думаю что он может быть лучше чем старые фильмы о человеке пауке.
 
Форум Харькова » Развлечения » Кино / Фильмы онлайн » Сейчас в кино: Новый человек-паук 3D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz