Вс
Nina Karlsson (г.Санкт-Петербург)
Дата вечеринки: 29 Апреля 2012 | Клуб: "Jazzter Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Jazzter Club
Дата вечеринки: 29 Апреля 2012
Начало вечеринки: 19-00
Муз. формат: jazz
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 706-48-19

Нина - певица особенная. Она как будто явилась из лучших времен, когда музыка не называлась циничным словом «шоу-бизнес», а было только чистое искусство и восхищение. Приходя на ее концерты, чувствуешь небывалую, давно забытую высоту, эстетику, роскошь. Она могла бы петь для бомонда, для поэтов Серебряного века, для настоящих ценителей и музыкальных гурманов. Впитав самое лучшее из области джаза, фанка, блюза, мюзикла, Нина выплескивает чувства в собственных песнях. Она сама придумала название своему стилю - sincere jazz. И если с «джазом» кто-то еще может поспорить, то вот насчет «искреннего» сомнений быть не может. Человек-эмоция, порыв, делает всё так, как чувствует. Именно поэтому получается хорошо.
Её первый концерт произошёл по чистой случайности, а текстами песен послужили стихи Джойса — своих ещё не было. Выпускница композиторского факультета Консерватории тогда даже не помышляла о карьере певицы, об альбоме, записанном на студии Ильи Лагутенко с самым востребованным саунд-продюсером Павлом Шевчуком. Не думала о выступлениях на фестивалях, о концертах в больших клубах, тем более — о сольных концертах за пределами России. А всё это случилось. В 2011 эта группа стала одним из открытий главной сцены фестиваля «Джаз Коктебель».

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz