Чт
Дискотека Авторадио
Дата вечеринки: 17 Февраля 2011 | Клуб: "Радмир"
 

Оценить афишу
Клуб: Радмир
Дата вечеринки: 17 Февраля 2011
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: мужчинам - 50 грн., девушкам - 20 грн.
Контакты: 763 33 03

клуб "Радмир" совместно с "Авторадио" представляют:
Дискотека "Авторадио" - это музыка отечественных и зарубежных исполнителей различных стилей и направлений. Здесь звучат песни, которые многие любят и узнают с первых тактов. Одним из ключевых моментов дискотеки "Авторадио" является тот факт, что во время вечеринки звучат не только давно полюбившиеся песни но и хитовые новинки . Формат вещания - "современный взрослый". Это означает, что основу вечеринки составляют: - музыкальные композиции лучших отечественных и зарубежных исполнителей за последние 15-20 лет, являющиеся "культовыми" для молодой, а так же взрослой аудитории.
"Фишкой" вечеринки дискотека "Авторадио" является беспрецедентная по наполняемости шоу программа. Каждый кто посетит вечеринку окунется в атмосферу захватывающего праздника а так же сможет стать участником веселых конкурсов и обладателем ценных призов.

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz