Чт
Хороший Четверг С Клубом Радмир!
Дата вечеринки: 27 Мая 2010 | Клуб: "Радмир"
 

Оценить афишу
Клуб: Радмир
Дата вечеринки: 27 Мая 2010
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Face-Control & Dress-Code: Строгий
Вход: мужчинам - 50 грн., девушкам - свободный
Контакты: 763 33 03

Клуб Радмир представляет УНИКАЛЬНЫЙ музыкальный проект! Для всех любителей ОТЕЧЕСТВЕННОЙ эстрады и просто ХОРОШЕЙ музыки!

КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ в РАДМИРЕ :
- 90% звучащей музыки - самые СВЕЖИЕ хиты РОССИЙСКИХ и УКРАИНСКИХ исполнителей! Танцуем и поём вместе с НАШИМИ ЗВЕЗДАМИ! Тина Кароль и Светлана Лобода, Инь-Ян и ВиаГра, Дима Билан и Стас Пьеха, Никита и Винтаж... Милые Дамы, этот список можно продолжать долго и этот вечер мы дарим прежде всего вам!
- 100% медленных композиций - самые ЛЮБИМЫЕ и самые ДУШЕВНЫЕ песни! Только в этот день Вы сможете УСЛЫШАТЬ и ЗАКАЗАТЬ песни, которые НИКОГДА не звучат на КЛУБНЫХ дискотеках! Лирика Лепса и Носкова, Маршала и Никольского, Иванова и Розенбаума, Ирины Билык и Валерия Меладзе... Уважаемые мужчины, это 100%-й шанс подарить дамам незабываемый вечер! :)

Только у нас - ХОРОШО знакомые артисты:
- конферанс от Мс Баха IV-го!
- лирические песни поёт для вас Иван Гончаренко (вокалист группы "Турбо")!
- за пультом Dj Интим и Dj Мариус (по четвергам не понимают по-английски!) :)
Всю ночь на сцене - лучшая Pj-поддержка!
Незабываемое Топлес-шоу на Диско и Баре Знакомств!
Призы и подарки - до самого утра!
Сладкий дым Востока! Фантастическая НОВАЯ кальянная карта от маэстро Артура!
Любители (и профессионалы) пения! Встречаемся и поём ХОРОШИЕ песни в лучшем клубном КАРАОКЕ города! Безлимит до утра - всего 50 грн!

Игра Мафия в Арт Салоне клуба Радмир!
Мафия — это салонная ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу неорганизованного большинства (жителей города) с информированным друг о друге организованным меньшинством (Мафией).
Это любимая игра интеллектуальной элиты многих стран мира, увлекательное психологическое шоу, захватывающее театрализованное представление!
Это постоянное увлечением многих преуспевающих бизнесменов, представителей шоу-бизнеса, политиков, журналистов и многих других известных людей!
Это прекрасная возможность потренировать свою дедукцию и интуицию, расширить кругозор и, главное, приобрести новых друзей!..
Кем Вам предстоит родиться в новой игре - Мафией или мирным жителем??
В любом случае скучать будет некогда!

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz