Ср
Горячая парочка!
Дата вечеринки: 03 Февраля 2010 | Клуб: "Радмир"
 

Оценить афишу
Клуб: Радмир
Дата вечеринки: 03 Февраля 2010
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: dance
Вход: мужчинам - 50 грн., девушкам - бесплатно
Контакты: 763-33-03

Это может привести Вас в ночной клуб посреди рабочей недели? На это может быть всего несколько причин – свободный вечер удачно выпавший на этот день или непреодолимое желание провести эту ночь в комфортной и, вместе с тем, веселой клубной атмосфере, при этом не стоять в очереди на баре и не отвоевывать себе место под софитом на танцполе!

Даже если Вы пришли к нам без спутника, это еще ничего не значит - в более спокойной обстановке намного легче найти себе друга на этот вечер, а может и не только - ведь любовь с первого взгляда точно существует! :)

Итак, клуб «Радмир»– представлагает новый проект, объединяющий два самых необычных клубных дня: вторник и среда – ГОРЯЧАЯ ПАРОЧКА!

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ КЛУБА!
Скидка – 30% : на все суши-меню и на фантастическую кальянную карту!
наконец:
Для милых дам: великолепных коктейлей на нашем FREE-баре бесплатно плюс зажигательное бармен-шоу от наших симпатичных барменов!
И это еще не все!!!
Всю ночь на сцене - лучшая Pj-поддержка!
За пультом - Dj Marius, Dj Intim!
Микрофон в руках у Mc Banana & Mc Andrew!
Незабываемое Топлес-шоу!
Призы и подарки - до самого утра!
Cамое лучшее клубное караоке города ждет всех желающих спеть душевных песен (безлимит до утра - всего 50 грн)!!! Предупреждаем сразу - осторожно, на одной песне еще никто не останавливался!

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz