Сб
Официальное Закрытие: День второй
Дата вечеринки: 05 Сентября 2009 | Клуб: "Arizona Beach Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Arizona Beach Club
Дата вечеринки: 05 Сентября 2009
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Tech-House
Вход: 80 грн.
Контакты: 754-39-72

DJ Ondrik (Moscow)
DJ Mitrofanov (Moscow)
DJ Ярик (Kiev)

residents:
Dj Change (Киев)
Dj Fresh (Харьков)

DJ Ondrik (Moscow)
Начало карьеры биографы относят к концу 90-х годов 20 века. В то переломное время юноша играл преимущественно в ходовом стиле Drum & Bass, умудрялся выступать в роли промоутера промо группе "Скрытое движение".
2000 год наконец-то принес ди-джею перемены в стилевых музыкальных пристрастиях: переход на ровный ритм, Techno-звучание. Буквально сразу же он получает резиденство в легендарном московском клубе Территория.
В 2002 году впервые попадает на фестиваль КаZантип в качестве приглашенного ди-джея.
2003 год вновь смена стиля, в этот раз в сторону Electro-музыки, как следствие - вполне закономерный успех и популярность на КаZантипе 2003. За этим последовало: образование дуэта Ондрик & Митрофанов - эдакая игра джемом в четыре руки, резидентство в баре Улетай, многочисленные гастроли по России и странам СНГ. В 2003 году становится министром культуры республики КаZантип, определяя музыкальную политику фестиваля.
В Москве является постоянным гостем самых разных клубов: Мио, Город, Нео, Суфле, Цеппелин и др. Летом постоянно участвует в Techno-заплывах корабля "Москва-28".
В 2004 году стал официальным резидентом фестиваля КаZантип, а также министром культуры фестиваля.

DJ Mitrofanov (Moscow)
Увлекаться музыкой начал еще в пионерских лагерях, сводил музыку на танцевальных вечерах, играл с бобин.
Став популярным диджеем начинает играть в московских клубах Мост, Буги-Вуги, и на показах мод. Примерно в то же время Дима начинает гастрольную деятельность, играет во многих городах СНГ.
В 1999 году играет во Франции на показах мод.
С 2000 года становится резидентом клуба Место, Мост, играет на afterparty в клубе Вирус, становится резидентом вечеринок промо-группы Улетай.
С 2002 года вместе с ди-джеем Ондриком становится резидентом фестиваля Каzантип. В рамках этого фестиваля объездил практически весь бывший Союз.
В настоящее время работает над собственными треками, в своих выступлениях старается совмещать лайв-сет с диджейским.

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz