Сб
HAPPY BIRTHDAY dj Женя Соболь!
Дата вечеринки: 06 Июня 2009 | Клуб: "С.О.Н. Club"
 

Оценить афишу
Клуб: С.О.Н. Club
Дата вечеринки: 06 Июня 2009
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Progressive, Techno, Tech House
Face-Control & Dress-Code: строгий
Вход: До 24:00 всем вход свободный
Контакты: (057) 764-04-98

Женя Соболь - яркий dj, активный промоутер, очаровательный и талантливый молодой человек. Его музыка - это всегда качественный, подобранный со вкусом, «саунд» для души и тела. Его сеты - стопроцентное погружение в атмосферу восторга и праздника! Играет электронику различных направлений, предпочитает такие стили, как: Techno, Breakz, House.
Свою творческую деятельность начал 2002 году, стартуя с нуля и получая уроки диджеинга, работая с публикой школьных дискотек. Уже тогда Евгений сделал выбор в пользу музыки и отдал всего себя на достижение поставленных целей. Опытом трудоемкой работы становятся ночные клубы «Marichkа» и «Mon Amie», первыми гастролями - поездка совместно с DJ Zamira в клуб «Каштановая Аллея» (г. Полтава). В октябре 2006 года выступает в клубе «Calipso» (г. Москва). В 2007 году из плэйсов провинции, перебирается в первую столицу и становится резидентом легендарных ночных клубов: "Маsка" и "Мята".
На сегодняшний день Женя Соболь успешно отыграл практически во всех клубах Харькова, гастролирует по городам Украины и ближнего зарубежья, занимается промоутерской деятельностью совместно с проектом Green Sound. Является организатором FUCKультатив party ("Maska") и резидентом ночного клуба С.О.Н.

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz