Пт
Dj Xeon
Дата вечеринки: 29 Мая 2009 | Клуб: "С.О.Н. Club"
 

Оценить афишу
Клуб: С.О.Н. Club
Дата вечеринки: 29 Мая 2009
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Electronic, Minimal techno, Progressive, Techno, Tech House, Electro-tech
Вход: До 24:00 вход свободный
Контакты: 764-04-98

Развратница пятница сгущает ночные тени, манит отдыхом и удовольствиями... Для любителей активного времяпровождения, полная драйва и позитива - вечеринка от наших лучших музыкантов: Dj Xeon и dj проект Salt'n'Sugar! Они умеют удивлять, они доводят танцпол до исступления! К ним просто невозможно остаться равнодушным, их талант неподражаем! Специально для друзей ночного клуба С.О.Н.

Dj Xeon (Electronic, Minimal techno, Progressive, Techno, Tech House, Electro-tech)
Талантливый, необычный, дерзкий и позитивный, DJ Xeon– яркий представитель ди-джеев молодой формации. Четкий музыкальный вкус, интереcная музыка и ритмичность с сочетанием некой мелодичности - отлично выделяют его из общей массы. Его выбор в пользу Minimal techno продиктован умелым следованием самым «вкусным» и свежим музыкальным десертам.

dj проект Salt'n'Sugar (Progressive, Techno, Tech House)
Dj Stas Drive и Dj Cola играют различную по своему характеру и форме электронику, в основе которой Techno и House ритмы, свойственные некоммерческому, "космическому" звучанию. Они собирают полные танцполы, погружая публику в легкое трансовое состояние, заставляя то плакать, то смеяться... Музыка Salt'N'Sugar - то, что сложно описать, невозможно повторить - только слушать, наслаждаясь, утопая в океане красивого, глубокого звука, несомненно, высокого качества и совершенного звучания!

Новая звуковая волна в твоем воображении! Клуб С.О.Н.

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz