Сб
Dj Mawrick
Дата вечеринки: 16 Мая 2009 | Клуб: "С.О.Н. Club"
 

Оценить афишу
Клуб: С.О.Н. Club
Дата вечеринки: 16 Мая 2009
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Electronic, Minimal techno, Progressive, Techno, Tech House, Electro-tech
Вход: До 24:00 вход свободный
Контакты: 8 (093) 66-99-369, 764-04-98

Dj Mawrick (Techno, Tech house, Minimal)
DJ Mawrick - незабываемый персонаж украинской клубной сцены. Имеет тяжелый багаж ремиксов и собственных треков, ставших хитами многих радиостанций и рингтонами в твоем мобильном. Резидент всеукраинской радиостанции KissFM, член команды Mart Event Agency, участник и организатор вечеринок на КаZантипе, рейвов Торпеда и Mainstream Music Festival, резидент фестиваля Точка Сборки. В настоящий момент DJ Mawrick активно гастролирует по городам Украины и России, приобретая с каждым новым сетом всё большее количество поклонников. Продолжает трудиться над созданием треков и ремиксов и все больше времени уделяет организации вечеринок.

dj проект Salt'n'Sugar (Progressive, Techno, Tech House)
Dj Stas Drive и Dj Cola - резиденты клуба С.О.Н. Играют различную по своему характеру и форме электронику, в основе которой Techno и House ритмы, свойственные некоммерческому, "космическому" звучанию. Они собирают полные танцполы, погружая публику в легкое трансовое состояние, заставляя то плакать, то смеяться... Музыка Salt'N'Sugar - то, что сложно описать, невозможно повторить - только слушать, наслаждаясь, утопая в океане красивого, глубокого звука, несомненно, высокого качества и совершенного звучания!

Гурманам качественного саунда посвящается! Клуб С.О.Н.

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz