Сб
Mike Koglin (London, UK)
Дата вечеринки: 15 Ноября 2008 | Клуб: "Bodies"
 

Оценить афишу
Клуб: Bodies
Дата вечеринки: 15 Ноября 2008
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Trance, Progressive Trance
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: (057) 764-30-10

Mike Koglin (London, UK)
DJ Paul Vinitsky
Pj-Support
Go-Go Topless

Mike Koglin – это имя впервые стало известно в 1998 году, с появлением нового клубного гимна в UK Top 20 HIT “The Silence” – одного из самых выдающихся хитов в стиле trance. С тех пор номинированный на премию Grammy продюсер, ремиксер и dj, выпустил целый ряд ошеломляющих треков не только под своим собственным именем, а также и под другими его алиасами. Так издав более 75 ремиксов за последние 7 лет позволило ему завоевать огромную поддержку от лидеров танцевальной индустрии таких как Paul Van Dyk, Tiesto и Armin Van Buuren.
Сегодня Mike Koglin – это всемирно признанный музыкант, который продолжает развивать trance музыку. Также Mike выступает на больших фестивалях по всему миру, где все билеты продаются за раз, он уже успел побывать в Японии, Малайзии, Китае, Сингапуре, России, Америке и по всей Европе. Последние фестивали, на которых Майк выступал в качестве хэд-лайнера были: Огромный Бельгийский фестиваль Illusion event, Millennium Experience в Финляндии и 2005 Love Parade в Сан-Франциско.
Будьте готовы к кусочку trance extravaganza от пионера этой музыки Mike Koglin’а - его долгожданному альбому, который наконец-то вышел. Номинированный на премию Грэмми продюсер трансовых треков, “The Silence”, провел 2 последних года составляя вместе с другими музыкантами альбом “VS” – всестороннюю коллекцию совместных работ со многими известными мировыми продюсерами.

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz