Сб
Вечеринка SeXsTaZy: DJ SERGEI SHKUROFF (ARMADA, HIGH CONTRAST, FINLAND )
Дата вечеринки: 25 Октября 2008 | Клуб: "Bodies"
 

Оценить афишу
Клуб: Bodies
Дата вечеринки: 25 Октября 2008
Начало вечеринки: 21-00
Муз. формат: Electro House, House
Вход: Билеты Мужчинам - 50 грн, девушкам - 40 грн., клубная карта - 50%, с флаером - 20% скидка
Контакты: (057) 764-30-10 , 8-068-606-97-38

Вечеринка SeXsTaZy
DJ SERGEI SHKUROFF (ARMADA, HIGH CONTRAST, FINLAND )
Pj support
Topless
В клубе действует Face Control и Dress Code.

Впервые встав за вертушки в начале далекого сейчас 1999 года, финский ди-джей и музыкант Sergei Shkuroff за последние 10 лет проложил себе дорогу до всемирно известных интернациональных клубов, как Godskitchen, Gatecrasher, Tidy, Storm, Under the Sun и Beautiful Things. В активе этого талантливого ди-джея сэты на знаменитых Judgement Sundays в клубе Eden на легендарном испанском острове Ибица, на котором Sergei Shkuroff с большим успехом играет уже несколько сезонов подряд, а также ведущий сэт на крупнейшем фестивале Словакии – BeeFree 2008, где он стал одним из двух иностранных гостей, наряду с Marcus Schossow. На протяжении своей карьеры Sergei Shkuroff сыграл перед десятками тысяч поклонников электронной танцевальной музыки в Великобритании, Испании, Словакии, Норвегии, Чехии, Латвии, Эстонии и Финляндии, выступая с такими признанными мировыми звездами и легендами клубного движения, как
Eddie Halliwell, Judge Jules, Marcel Woods, The Thrillseekers, John 00 Flemming, Lange, Cosmic Gate, Westbam, Marusha, Matt Darey, Rank 1, Gareth Emery и John O’Callaghan.

Sergei Shkuroff широко известен не только как интересный и неординарный ди-джей, смело и оригинально смешивающий в своих миксах все оттенки, прогрессива и электро хауса. В последнее время имя Sergei Shkuroff быстро становится синонимом качественной и инновативной музыки, одинаково любимой и ди-джеями, и их слушателями по всему миру. Треки. созданные Sergei Shkuroff издаются на таких признанных монстрах танцевальной индустрии, как Armada - лэйбл ди-джея номер 1 в мире Armin van Buuren , голландский гигант High Contrast, английский Five AM и российский Timeline Music. Его хит-синглы Olga, Madwave Theme и Sonar пользуются постоянной поддержкой таких волшебников винила, как Matt Darey, Ronski Speed, John Askew, Mike Koglin и Gareth Emery.

Давно уже славясь способностью «взрывать» абсолютно любой танцпол, от маленьких площадок до суперклубов и многотысячных фестивалей, Sergei Shkuroff – это, вне всякого сомнения, ди-джей, выступление которого никак не стоит пропускать мимо!

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz