Сб
DJ PITKIN (Москва)
Дата вечеринки: 18 Октября 2008 | Клуб: "Турбийон"
 

Оценить афишу
Клуб: Турбийон
Дата вечеринки: 18 Октября 2008
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: House
Вход: мужчинам - 100 грн., девушкам - 50 грн (девушкам вход до 24-00 свободный). Клубные карточки действуют
Контакты: (057) 7-174-174

Специальный гость: DJ PITKIN (Москва) - Резидент клуба РАЙ
DJ Albert
Topless

Родители Андрея (также известного как DJ Pitkin) - заслуженные артисты России, и все детство и юность у него прошли в постоянных разъездах по России. С ранних лет он и полюбил музыку - ведь он постоянно находился на спектаклях и репетициях; до сих пор помнит много классики. Когда он не хотел идти в театр, родители оставляли его дома с проигрывателем пластинок, на котором он очень любил слушать сказки. Когда ему исполнилось 7 лет его семья переехала из Ижевска в Краснодар.
Учился в школе-гимназии, затем ушел в хореографическое училище и музыкальную школу по классу фортепиано, и затем торгово-экономический колледж, РГТЭУ. DJ'ем с детства стать не хотел - все получилось довольно-таки случайно: летом 2002 года в г. Ейске ему посчастливилось играть на пляжной дискотеке. Спустя время, сменив несколько клубов, в 2004 году он устроился работать в ночной клуб "Небеса" г.Краснодара. В 2005 году участвует в "Дельфийских играх", проходящих в г.Рязани, по номинации "лучший DJ России до 21 года", в которых выигрывает Серебрянную медаль.
В 2007 году являлся резидентом ночных клубов "Kalashnikoff" (г.Краснодар), "Плотформа" (г.Сочи), также занимает 1 место в "Best 7 DJ's Battle" по Краснодарскому краю. Постоянно приглашается на различные радио и телепрограммы в качестве гостя. Андрей гастролирует и продолжает совершенствовать своё мастерство в г. Москва, куда он переехал жить осенью 2007 года для повышения своей диджейской квалификации.
В данный момент он относится к известному букинг-агенству России - "4 DJ's", и резидентствует в одном из лучших клубов столицы - "RAЙ".
Играл с такими DJ и музыкальными проектами, как Matthew Dekay, Futureshock, Sucker DJ's, Narcotic Thrust, Mike Monday, K-Klass, Freemasons, Ian Carey, Seamus Haji, Jerry Ropero, Aston Martinez, Boogie Pimps, Future Funk, Bhangra Knights и многими другими... Предпочитаемые стили: Funky/Vocal House, Electro House, Progressive House.

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz