Чт
National Dance Party
Дата вечеринки: 31 Мая 2007 | Клуб: "Tower Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Tower Party Bar
Дата вечеринки: 31 Мая 2007
Начало вечеринки: 22:00
Муз. формат: Electro, Breakz, Progressive House, House
Вход: Предварительный заказ 40 грн, в кассах клуба - 50 грн
Контакты: 8-097-950-30-06, 8-050-400-44-00, 8-063-424-59-44

Dj Mawrick [Resident KISS FM]
Dj Max1mka [Resident FIESTA Promo Group]

, Как часто вам приходится задумываться над популярностью или наоборот - полным провалом - того или иного ремикса? И как часто ремикс превосходит оригинал? Такое случается нечасто, но если случается, то слава диджея возрастает многократно.

Music Dealers Group имеет честь представить DJ Mawrick - диджея, для которого ремикширование стало началом творческой карьеры - первое официально изданное творение было "счастливо-небесной" переделкой композиции Найка Борзова "Nus in am" (Happy Sky mix by DJ Mawrick, который вошел в максисингл Найка в начале 2001 года, когда самому Маврику было только 17 лет. Чуть позже bonus track'ом CD "Tourist Zone" была выпущена "Пiсня про срiбнi виделки" (ремикс на композицию "Хоп" группы Lюк, вокалистом которой в то время был Андрей Запорожец (ныне группа "5nizza").

DJ Mawrick Имеет тяжелый багаж ремиксов и собственных треков, одна из последних его работ "На танцполе (electro breakz mix)" вышла огромнейшим тиражом в составе альбома ремиксов проекта "Серега", и сразу попала в сеты именитых диджеев, а трек "Чудо это ты" стал хитом многих радиостанций и вслед за тем, для этих треков в сети Интернет стали активно появляться рингтоны к мобильным телефонам. Последним на данный момент творением стал ремикс гимна радио KissFM (Istar - Гимн KissFM (DJ Mawrick friendly breakz mix), созданный специально к трехлетию станции. Трек получил активную ротацию и признание и несколько недель не выходил из интернет хит-парадов.

В начале 2004 года, благодаря поддержке журнала Car&Music в Украине и всеукраинского музыкального канала М1, в свет вышел первый CD с миксальбомом "Heliophobic", тираж которого в считанные дни распродался в музыкальных магазинах всей страны. Начало осеннего клубного сезона 2004 года было ознаменовано выпуском CD "Mix.Sixty" и минисета на сборнике Джинс DJ Парада наряду с работами лучших DJ's Украины.

Маврик является резидентом радиостанции KissFM (Ukraine). Крепко держит первую позицию в рейтинге ди-джеев родного Харькова. Имеет диплом лучшего диск-жокея по итогам Джинс DJ Парада и занял 2 место в Украине на одноименном финальном мегарейве конкурса на Контрактовой площади в Киеве, где сыграл на одной сцене с Wally Lopes'ом в конце августа 2004 года.

По мнению журнала Зефир и издания Дай.Just, DJ Mawrick входит в Top 10 DJ's Украины 2005.

Играемые стили - progressive, breakz, electro. Слабость и главная "фишка" - любовь к танцевальной музыке, созданной саунд-продюсерами и диск-жокеями стран СНГ, считает, что этот саунд, родной, "цепляет" публику изнутри, слушается сердцем.

Любовь к отечественному проявилась так же в уникальном радиошоу "National Dance" на всеукраинской танцевальной волне KissFM в полночь со вторника на среду.

C 2005 г. гастролирует по просторам Украины. Участник фестивалей КаZантип, Точка Сборки, Джинс DJ Парад, Торпеда, Happy. B 2004 г. сыграл на самой длинной вечеринке в истории мировой клубной культуры, побившей мировой рекорд по продолжительности - 60 часов.

Комментарии




Календарь вечеринок

    «  Май 2007  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz