Пт
You Must Remember FIESTA
Дата вечеринки: 13 Апреля 2007 | Клуб: "Belinski Hall"
 

Оценить афишу
Клуб: Belinski Hall
Дата вечеринки: 13 Апреля 2007
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Electro, House, Tech House
Вход: 50 грн.
Контакты: 755-73-91, 8-050-400-44-00, 8-063-424-59-44

DJ Kex - Евгений Кекух, родился в 1983 году, увлекся музыкой в 13 лет, в 14 уже выдавал полноценные треки ,а к 15 входил в состав группы "110г13л", писал музыку и играл в кафе-клубе Вико, позже был замечен группой "ЗеленыеКаштаны",что повлекло за собой появление пары совместных треков. К 16 годам "хип -хоп порядком поднадоел, но ломаные ритмы предавать не хотелось", начал писать и играть Big Beat и D&B. Основательно укрепив свои позиции как недомузыкант и полуDJ, одновременно являлся непосредственным участником двух конкурирующих хип-хоп синдикатов "KievGettoCity" и "Rapsody" во главе с Максом G. Благодаря неоднозначному положению, "наплодил треков и с теми и с другими". Частенько играл в клубах "Киевская Русь", "Промзона", с интересом наблюдая за суперстар ди-джеями. Тогда-то и решил переходить на электронную музыку, но ничего толком не получилось, оказалось опыта маловато:
На помощь в освоении электронной танцевальной музыки свыше была послана группа "BaclanClaser" и промоутер Виталий Бардетский. Подсел на техно и транс и как следствие выпустил трек на лейбле Sale Records. В 17 после развала Clasterов совместно с Александром Жишенко создал проект Tomato Jaws, в составе которого провел кучу времени, набил руку в электронной музыке. За время работы в группе был написан полноценный альбом и отснято несколько клипов.
Через некоторое время из-за творческих разногласий Кех оставляет группу и переходит в проект "Sinthetique" созданный Dj DannyBoy. Проект просуществовал месяца 3 и приостановил в корне свое развитие. В жуткой депрессии от череды провалов и неудач, находя отдушину в некотором количестве гастролей в славный город Харьков, выступлений в клубе "ОПИУМ", знакомится с режиссером Александром Шапиро и принимает активное участие в создании саундтрэка к его фильму "Путеводитель".
Таким образом "Путеводитель" становится отправной точкой нового жизненного пути. Первой отметкой дороги 2 точка 0, оказалась встреча старого друга Станислава Левандовского, который подал идею создания нового проекта. Вскоре, после знакомства с Dj K.Doomski началась совместная работа над реализацией идеи своеобразного DJ синдиката и электронной группы под названием "Digital Mono". Выступления "Digital Mono", в отличие от диджейских сетов, это Live Action с участием двух человек, работающих за полноценными Sound Work Stantion , другими словами создание треков и ремикширование уже существующих on-line, прямо на танцполе. Проект стартовал в клубе Арена, где за короткое время прошла серия удачных вечеринок. Через некоторое время проект трансформирован в Live Radio Show "Digital Mono" на Кiss FM (каждую субботу с 24:00 до 01:00).
Следующим шагом в карьере DJ Kex-а стало очередное сотрудничество с Шапиро и работа над саундтреком к его новому фильму Happy People, знакомство с певицей An.Gel , чья песня "Счастье не вопрос" служит основным лейтмотивом фильма. Как результат совместной работы проекта Digital Mono с An.Gel-ом выходят два ремикса на её песни "Счастье не вопрос" и "Я знаю точно", которые будут включены в дебютный альбом певицы.

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz