Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города РОССИИ » 27.07 RED ROCKS TOUR : ИЖЕВСК
27.07 RED ROCKS TOUR : ИЖЕВСК
MacheteRecordsДата: Вт, 23 Июля 2013, 16:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: New Generation
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Столица Удмуртии исполнит Гимн Болельщиков «Сочи 2014»

Масштабный музыкальный проект RED ROCKS, проходящий в рамках Культурной Олимпиады «Сочи 2014» при поддержке Сбербанка, продолжает свое путешествие. В 2013 году объединит 17 городов России, спортивных болельщиков и всех любителей качественной музыки. В субботу, 27 июля, киловатты живого звука соберут жителей и гостей Ижевска на уникальное музыкальное шоу.

Фестиваль пройдет на Центральной площади, где все собравшиеся услышат и увидят многим известную группу Tesla Boy, настоящий британский пост-панк от Blood Red Shoes, а также выступление легендарной российской группы «Мумий Тролль». На фестиваль приглашаются все желающие, ведь, как и прежде, вход на него свободный. Шоу начнется в 17.00.

Гостей ожидают не только выступления известных музыкантов, но и возможность исполнить вместе со звездами Гимн болельщиков Олимпийских и Паралимпийских игр «Сочи 2014». Уникальность мелодии в том, что она была создана при участии гостей прошлогоднего музыкального тура RED ROCKS – музыкальных фанатов, спортивных болельщиков и известных артистов. Собрали воедино и записали Гимн болельщиков Олимпийских игр «Сочи 2014» музыканты из группы TOKiO во главе с Ярославом Малым. Чтобы музыкальное произведение звучало еще масштабнее, и каждый мог почувствовать себя частью Олимпийской истории, в этом году команда RED ROCKS продолжила собирать голоса со всей России, записывая на каждом концерте вместе со зрителями припев Гимна.

Первыми на сцену поднимутся участники московской группы Tesla Boy. Это коллектив с уникальной судьбой, единственный во всех отношениях успешный российский поп-проект. Благодаря высокому профессионализму и космополитичному музыкальному мировоззрению группа Антона Севидова нашла своих слушателей во всех уголках земного шара, его одинаково ждут и во Владивостоке, и в Лос-Анжелесе, и в Лондоне.

Следующими для гостей фестиваля отыграет британская пост-панк команда Blood Red Shoes, назвавшая себя в честь испорченной обуви голливудской актрисы 30х годов Джинджер Роджерс. В 2012 году у Blood Red Shoes вышел третий альбом - In Time to Voices. Как написал Rolling Stone: "пластинка, которая обязана вознести Blood Red Shoes к небесам популярности".

Концертный вечер завершится выступлением группы «Мумий Тролль», которая не нуждается в особом представлении и которая давно завоевала любовь миллионов поклонников по всему миру. Записывая новый альбом в кругосветном путешествии на корабле, группа прервала свое путешествие для того, чтобы исполнить новые песни и всеми любимые хиты на концерте в Ижевске.

Шанс стать частью олимпийской истории, услышать качественную музыку и принять участие в событии, о котором будут говорить все, есть у каждого. Такую возможность предоставляет Сбербанк – Генеральный партнер проекта. Встречай RED ROCKS TOUR и Культурную Олимпиаду «Сочи 2014» в твоем городе!

Дополнительная информация:
Антон Неверов
+7 963 778 86 16 // press@machete-records.com
 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города РОССИИ » 27.07 RED ROCKS TOUR : ИЖЕВСК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz