Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ShooterUA  
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Hardstyle, Hardcore & Jumpstyle » Музыканты - Charly Lownoise & Mental Theo.
Музыканты - Charly Lownoise & Mental Theo.
BazemanДата: Сб, 09 Февраля 2008, 16:17 | Сообщение # 1
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Этот хэппи-хардкоровый дуэт из Нидерландов прогремел на весь мир в середине 90-х, благодаря множеству хитов. Они продали за свою карьеру более 3 миллионов дисков и синглов.
Итак, эти двое парней встретились еще в 1991 году в городе Утрехт в клубе 'Mallorca-reunion'. Рамон (Чарли) и Тео (Ментал) были ди-джеями и крутили пластинки уже не первый сезон на испанском острове Майорка.
Рамон, чей второй релиз (R.J.'s Rule - Rave This Nation) стал международным хитом, в 92 году только-только открыл свою звукозаписывающую компанию Master Maximum Records. Тео же играл на многих известных вечеринках. С первой встречи они решили работать вместе.
Чуть погодя Тео попал на работу по совместительству в одну крупную компанию, что помогло обоим ди-джеям и их дела пошли в гору. Первые 8 релизов на Master Maximum стали хорошо продаваемыми, а некоторые треки попали в первые компиляции Thunderdome, что уже являлось успехом для любых хардкоровых музыкантов. Позже они отправились в Speedcity Tour – признанное многими самым горячим событие голландской хардкор-сцены.
В 94-м году, отдавая дань моде, они решили перейти на более мягкое, только набирающее в Голландии обороты, хэппи-хардкоровое звучание. Их первый такой трек Live at London пробился в датские национальные чарты, а видеоклип попал на немецкий канал VIVA и на канал Cowntdown в Голландии. А после выхода Wonderfull Days в 95-м они подписали контракт с монстрами шоу-бизнеса – компанией Polygram.
Вскоре клип Wonderfull Days появляется на Европейском MTV и парни приобретают мировую славу. В период 1995-1997 гг. выходит большое количество успешных альбомов и синглов.

После кризиса хардкора Чарли и Ментал выпускают сборник лучших вещей Kiss Your Sweet Ears Goodbye плюс малоуспешный сингл Next 2 Me и спокойно уходят на заслуженный отдых.
В 2000 г. они появляются на сцене снова. На этот раз уже с хард-трансовым синглом Girls. После выхода пластинки Wonderfull Days 2001 дуэт распадается. Впрочем, это совершенно не мешает выступать им вместе на вечеринках и больших рейвах, а также выпускать различные сборники и компиляции своих лучших вещей по сей день.
По отдельности эти ребята тоже смогли добиться успеха. На данный момент Рамон – со-продюсер и участник известных хардстайловых проектов Deepack и Starsplash.
А Тео выпускает музыку в различных стилях: хаус, транс, хардстайл, джампстайл. В 2007 году у него вышел целый альбом, спродюсированный корпорацией Sony BMG - “Jumpstyle Madness”.

Но Тео в своей стране известен не только как успешный музыкант. С 99 года он стал работать на голландском телевидении со своей программой "Mental Theo On The Road", которое рассказывает о вечеринках в различных уголках Голландии. В другом своем шоу “Bounzz” он берет интервью у различных ди-джеев, также показываются клипы в стилях Happy Hardcore, Rave and Hardcore.
Кроме шоумена Тео еще является менеджером многих звукозаписывающих компаний: Patriott Records, Mental Movement Recordings, Future Freaks, Master Maximum Records, Simple Symphonys, Master Maximum Trance Traxx, Bunkör Beats, Riot Row Records, Bunker Vinyl, Supersonic Records, Patriott Vinyl, Patriott Hard-Beat.
Прикрепления: 2559292.jpg (35.5 Kb) · 0653401.jpg (21.3 Kb)


WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!

Сообщение отредактировал Bazeman - Сб, 09 Февраля 2008, 16:19
 
Форум Харькова » Dj`s, Электронная Музыка, Клубняк » Hardstyle, Hardcore & Jumpstyle » Музыканты - Charly Lownoise & Mental Theo.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz