Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Biowaste  
Форум Харькова » Развлечения » Игры форумчан » Золотой Клон. Все правды и не правды! (Золотой Клон - играйте и зарабатывайте реальные деньги!!!)
Золотой Клон. Все правды и не правды!
nick_olaДата: Сб, 13 Ноября 2010, 03:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: New Generation
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Золотой Клон - играйте и зарабатывайте реальные деньги!!!

РЕГИСТРАЦИЯ
Вашему вниманию представлена интеллектуальная ролевая игра "ЗОЛОТОЙ КЛОН". Игра не имеет ничего общего с "вкладами" и "процентами". Принимая участие в игре, Вы принимаете участие в развитии виртуального, но в тоже время такого реального государства «Земля Клонов». Вы создаете себе двойника, который в дальнейшем будет являться жителем государства. Он будет наделен всеми правами, что и мы, люди, живущие в реальном мире. Развиваясь, благодаря руководству своих живых хозяев, жители, начинают занимать определенные ступени в иерархической системе виртуального государства. Как и в реальной жизни, не будет обходится без столкновений и забастовок, без праздников и веселья. Одним словом мы сделаем все, чтобы Вы могли ощутить дыхание второй жизни. Чем выше ступень сможет занимать со временем Ваш клон, тем больший доход он сможет приносить. Игра начинается с момента рождения Вашего клона и приобретения им начального статуса "РАБОЧИЙ". Далее ему придется пройти семь уровней развития, которые представлены ниже, что уготовлено судьбой для Вашего клона… Через сколько трудностей придется ему пройти… Или может быть он родится под счастливой звездой? Все это Вы скоро узнаете, с головой окунувшись в виртуальный мир своего двойника.
Существующие в игре иерархические ступени:

*
1-й статус (уровень)– РАБОЧИЙ;
*
2-й статус (уровень)– КРЕСТЬЯНИН;
*
3-й статус (уровень)– МЕЩАНИН;
*
4-й статус (уровень)– КУПЕЦ III ГИЛЬДИИ;
*
5-й статус (уровень)– КУПЕЦ II ГИЛЬДИИ;
*
6-й статус (уровень)– КУПЕЦ I ГИЛЬДИИ;
*
7-й статус (уровень)– ИМПЕРАТОР;

В нашей игре, как и в реальной жизни, существует своя экономическая модель, основанная на принципах сетевого маркетинга. Ведь во все времена существования человеческого рода не обходилось без ценностей, за которые можно было покупать и продавать тот или иной продукт производства. Созданная экономическая модель, позволяет жителям не существовать а жить, участвовать в различных увеселительных мероприятиях, принятии новых законов на Вече (в зависимости от занимаемого ими статуса), а также приносить доход своим живым хозяевам, что делает игру гораздо увлекательнее.
Стоимость начального статуса "Рабочий" крайне не обременительна и составляет 3,5$ (всего 5$ см. ниже игровой сбор) доллара США, что дает возможность принять участие в игре практически каждому человеку.
Вам - хозяину своего клона, необходимо периодически контролировать направление развития своего клона и вовремя повышать его статус (развивать). Все остальное доверьте ему. Занимайтесь своей работой, а он пусть занимается своей! Но, Если Вы захотите принять активное участие в социальной жизни своего клона и виртуального государства в целом, то Вы сможете развивать специфические свойства и навыки своего персонажа, о них Вы сможете узнать в своем персональном кабинете.
После рождения Вашего двойника, для Вас (хозяина), будет зарегистрирован персональный кабинет. Личный кабинет участника содержит в себе всю информацию о карьерном росте, статистику его работы, а также полную сводную статистику игры (общее количество участников, очередность, и другую подробную информацию). Ваш клон, становится полноценным жителем, сразу после получения им статуса "Рабочий".
Ни какой дополнительной рекламы Вам проводить нет необходимости. Государство, само заботится о своих жителях. Для того, чтобы жители могли развиваться, была создана следующая экономическая модель. Каждый новый житель направляется государством, для приобретения статуса «Рабочий» к жителю, обладающему этим статусом. Выборка государством производится по принципу очередности. Количество таких жителей, направленных к Вам государством будет трое. Оплачивать данный статус они будут Вашему клону, по 3,5$.
Рождение новых жителей, происходит автоматически, за счет поставленных организаторами проекта рекламных компаний. Со временем, заработав, Вы сможете повысить статус своего клона. Подробные инструкции и рекомендации по развитию жителей, Вы сможете получить в разделе "Инструкции".
Итак, "КРЕСТЬЯНИН" – следующий статус. Приобретение этого статуса стоит 9$ (всего 10$ см. ниже игровой сбор). Изменением статуса своего клона, Вы можете руководить из Вашего персонального кабинета, раздел "Карьера". После повышения статуса жителя, государство обяжет девять клонов, которые будут находится в его цепи, покупать в будущем необходимый им статус "КРЕСТЬЯНИН", у него. Т.е., три жителя (первые), которые обращались за приобретением статуса "Рабочий", к Вашему клону, тоже помогут с его приобретением трем нуждающемся жителям (3х3=9). Поэтому каждый из этих девяти клонов за покупкой статуса "Крестьянин", будет обращаться к Вам (9х9=81$ - максимально возможный заработок жителя на этом уровне).Но помните, до тех пор, пока житель не обладает статусом, необходимым для нуждающихся клонов, государство не будет направить их к нему.
В такой последовательности, развитием Вашего клона может стать переход на 3-й уровень - "МЕЩАНИН", стоимость этого статуса 30$ (всего 40$, см. ниже игровой сбор), государство обяжет клонов, которые находятся в его цепи приобретать в будущем необходимый им статус "МЕЩАНИН" у него (27х30=810$ - максимально возможный заработок Вашего клона на этом уровне).
Следующий 4-й уровень - "КУПЕЦ III ГИЛЬДИИ", стоимость – 100$ ( плюс игровой сбор), аналогично (81х100=8100$ - максимально возможный заработок Вашего клона на этом уровне).
Далее 5-й уровень "КУПЕЦ II ГИЛЬДИИ", стоимость – 1000$ (плюс игровой сбор), 243 жителя должны будут покупать этот статус у Вашего клона(1000х243=243000 -максимально возможный заработок Вашего клона на этом уровне).
Следующий 6-й уровень "КУПЕЦ I ГИЛЬДИИ", стоимость – 4000$ (см.игровой сбор), 729 жителей должны будут покупать его у Вас.
И наконец 7-й уровень "ИМПЕРАТОР", стоимость – 6000$ (плюс игровой сбор), 2187 жителей будут обращаться к Вам.
Когда Ваш клон станет Императором и получит максимальную прибыль, Вы сможете начать с первого уровня, с особой отметкой Вашего жителя. Этот статус будет стоить, как и раньше - 3,5$. Государство в очередной раз позаботится о Вашем клоне, обязывая трех нуждающихся жителей обратиться за данным уровнем к нему. Это будет сделано для того, чтобы дать возможность жителю развиваться и иметь еще больший доход.
Таких клонов можно создать сколько угодно. Их может быть целая армия.
Все взаиморасчеты производятся в электронном виде, в случае если Вы уже зарегистрированы в одной из предложенных ниже платежных систем:
Webmoney, Yandex.Money, MoneyMail, E-gold, RuPay, i-money, e-bullion, Pecunix, LibertyReserve;
Вы можете начать игру прямо сейчас. В случае, если Вы никогда не сталкивались с платежными системами и нигде не зарегистрированы, то предлагаем зарегистрироваться в универсальной платежной системе WEBMONEY.
Данные условия работы обеспечивают надежность, скорость и простоту при взаиморасчетах на 100%. Все переводы защищены и осуществляются напрямую со счета на счет. Все перечисления проходят транзитом через сервер игры, поэтому присвоение очередных статусов, после перечислений происходит автоматически. Начав игру, Вам будет создан виртуальный счет (автоматически), на котором будут аккумулироваться Ваши средства. В личном кабинете, в разделе «Статистика», в онлайн режиме, Вы сможете получать полную информацию о финансовом состоянии Вашего счета. Когда Вы решите полученную прибыль вывести из игры, Вам будет необходимо зарегистрироваться в WebMoney (любой из версий), и в разделе «Настройки» ввести свои реквизиты. Ваши средства автоматически будут переведены на Ваш WM кошелек.В том случае, если Вы зарегистрированы в WebMoney, Вы можете сразу ввести свои реквизиты (WMID и Zкошелек), в разделе «Настройки», тогда все перечисления будут приходить сразу на ваш кошелек.
Обращаем Ваше внимание:
С каждого жителя при покупке очередного статуса взимается игровой сбор, в основной своей части он идет на развитие игры, т.е. на рекламу, а также на оплату работы персонала, аренду и т.п.
Игровые сборы:
1. Покупка первоначального статуса «Рабочий» составит 5$, из них 1,5$ - игровой сбор.
2. Покупка статуса «Крестьянин» составит 10$, из них игровой сбор составит 1$.
3. Покупка статуса «Мещанин» составит 40$, из них игровой сбор составит 10$.
4. Покупка статуса «Купец III Гильдии» составит 150$, из них игровой сбор составит 50$.
5. Покупка статуса «Купец II Гильдии» составит 1500$, из них игровой сбор составит 500$.
6. Покупка статуса «Купец I Гильдии» составит 6000$, из них игровой сбор составит 2000$.
7. Покупка статуса «Император» составит 10000$, из них игровой сбор составит 4000$.
При покупке очередного статуса, все необходимые поля будут заполнены автоматически, и игровой сбор будет учтен.
Все это ждет Вас, после приобретения для Вашего клона статуса "РАБОЧИЙ". Играя, Вы должны не только ждать максимальной прибыли, находясь на старом уровне, но и исходя из статистики работы вашего клона (раздел "Статистика" в Вашем личном кабинете), делать выводы и принимать решения по его своевременному развитию. В разделе «Инструкции», Вы сможете получить необходимые рекомендации.
Игра не будет отнимать у Вас много сил и времени. Помните, создав своего клона однажды, Вы будете каждый день после работы с огромным нетерпением и удовольствием проверять работу своего клона, а также ждать удачного момента, для его развития. Вы окунетесь с головой в виртуальный мир вашего двойника. С этого момента, Вы будете знать, что для Вас трудится еще один человечек, который предан только Вам.
Подумайте, для кого-то «Клоны» уже трудятся, почему не для Вас?
Количество потенциальных, новых участников в игре «Золотой Клон», огромно. По оценкам аналитиков, в 2005 г. мировое сообщество пользователей Интернета превысило 1 млрд человек. Для сравнения: в 1995 г. их было всего лишь 45 млн, а в 2000 г. – 420 млн. В 2011 г. в мире должно насчитываться уже 2 млрд пользователей Сети. Дальнейший рост обеспечат густонаселенные регионы и развивающиеся рынки (Китай, Индия, Россия, Бразилия). По оценкам eTForecasts, первую десятку рейтинга членов интернет-сообщества открывают Соединенные Штаты, где проживают примерно 197,8 млн пользователей Сети. Следующее место с итоговыми 119,5 млн человек занимает Китай, а за ним расположились Япония (86,3 млн) и Индия (50,6 млн). Ниже в рейтинге находятся Германия, Великобритания, Южная Корея, Италия, Франция, Бразилия, Россия, Канада, Индонезия, Мексика и Испания.
В ближайшее время, игра продолжит работать на Испанском, Английском, Китайском, Немецком, Французском и Украинском языках.
В игре, организована круглосуточная поддержка для участников, на Городской площади (наш форум) или с помощью раздела "Контакты", Вы всегда сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить исчерпывающие ответы. Мы ценим наших участников и с удовольствием поможем вступить и начать игру.
Мы будем Вам очень признательны, если, начав игру, через какое то время, Вы оставите свой отзыв, в разделе "Отзывы" или на форуме, а также, если Вы расскажете о нас своим друзьям и знакомым.
С каждым днем, на Земле Клонов "Отцами основателями"(как окрестили создателей этого мира) добавляется, что-то новое, ими прикладываются все усилия, чтобы сделать этот виртуальный мир максимально интересным для жителей. Свои идеи и пожелания, жители государства всегда могут оставить на городской площади, а также общаться и задавать интересующие вопросы другим клонам.
РЕГИСТРАЦИЯ
Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон : играйте и зарабатывайте реальные деньги!!! Мой ник-Nick_ola ! Пишем по внутреней почте, и я вам помогу сделать первые уверенные шаги.

 
Форум Харькова » Развлечения » Игры форумчан » Золотой Клон. Все правды и не правды! (Золотой Клон - играйте и зарабатывайте реальные деньги!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz