Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
Модератор форума: Biowaste  
Форум Харькова » Развлечения » Игры форумчан » Народ пишем свою сказку!!!! (что же получиться)?????)
Народ пишем свою сказку!!!!
KARINKAДата: Вс, 15 Марта 2009, 16:52 | Сообщение # 541
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 526
Награды: 0
Статус: Оффлайн
однажды он пошол в клуббббб иии.....

((((((((((((((^_^))))))))))))))
 
malina87Дата: Сб, 25 Апреля 2009, 15:07 | Сообщение # 542
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1101
Награды: 62
Статус: Оффлайн
встретил Девочку-попка-с-тазик....

Благодарю Алфавит за любезно предоставленные буквы
 
MajorNiggaДата: Чт, 30 Апреля 2009, 09:09 | Сообщение # 543
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Не удержался и спросил ее: а почему у тебя такая........

Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!
 
ErtДата: Чт, 30 Апреля 2009, 18:04 | Сообщение # 544
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
огромная параллелограмная попа?!
добавив к этим словам поговорку:


Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
MajorNiggaДата: Чт, 30 Апреля 2009, 19:22 | Сообщение # 545
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Не дав времени на поговорку, она, сделав 2 шага, приблизилась к нему до интимного расстояния, и, увидев в его глазах изъян......

Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!
 
cuperДата: Пт, 01 Мая 2009, 11:36 | Сообщение # 546
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1566
Награды: 1
Статус: Оффлайн
очень неприличную косоглазию, и ей стало страшно...
 
StardozeДата: Пн, 04 Мая 2009, 05:53 | Сообщение # 547
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 451
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Она задрожала, и от этой дрожи вся её огромная задница начала колыхаться как лайнер на волнах! Она развернулась, и хотела убежать, но мальчик схватил её за...

[off]Жуткая какая-то сказка выходит. Прямо чем дальше, тем страшнее. :o[/off]


Se discutere con un idiota, probabilmente la stessa cosa e lo fa...
 
MajorNiggaДата: Пн, 04 Мая 2009, 06:41 | Сообщение # 548
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
..........Ухо....... и попросил добавить пару рублей на пиво, так как был с тяжелого бодуна, и опохмелиться было, просто необходимо... Но только он задал ей этот вопрос, она........

Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!
 
StardozeДата: Пн, 04 Мая 2009, 08:02 | Сообщение # 549
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 451
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Не удержала равновесие, и рухнула на пол, погребя под собой не только ближайший столик, но и самого мальчика.
- Мммм... - мычал мальчик где-то под девочкой. Весь этот цирк увидел официант, подошел и предложил помочь девочке встать, на что девочка выдала такое предложение, что покраснела даже белая накрахмаленная рубаха официанта...
В этот момент мимо проходила напарница стоявшего как столб официанта. Увидев девочку, всё, что смогла выдавить из себя официантка было "Ну и ж*па..."! Услышав это, девочка очень обиделась, и с победным воплем "На себя посмотри, с*ка!!!" поднялась с пола, наконец дав доступ к ксилороду бедному мальчику, и кинулась в драку. Заметив драку прибежали охранники, увидев картину на грани бреда, один просто присвистнул, и второй сказал.........


Se discutere con un idiota, probabilmente la stessa cosa e lo fa...
 
malina87Дата: Пн, 04 Мая 2009, 12:15 | Сообщение # 550
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1101
Награды: 62
Статус: Оффлайн
А ведь эта прынцесса-Тазик - моя бывшая.... Эх, кренделя выписывала....... У меня до сих пор фуражка от желания дрожит!

Благодарю Алфавит за любезно предоставленные буквы
 
MajorNiggaДата: Пн, 04 Мая 2009, 12:55 | Сообщение # 551
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Quote (Stardoze)
Не удержала равновесие, и рухнула на пол, погребя под собой не только ближайший столик, но и самого мальчика.
- Мммм... - мычал мальчик где-то под девочкой. Весь этот цирк увидел официант, подошел и предложил помочь девочке встать, на что девочка выдала такое предложение, что покраснела даже белая накрахмаленная рубаха официанта...
В этот момент мимо проходила напарница стоявшего как столб официанта. Увидев девочку, всё, что смогла выдавить из себя официантка было "Ну и ж*па..."! Услышав это, девочка очень обиделась, и с победным воплем "На себя посмотри, с*ка!!!" поднялась с пола, наконец дав доступ к ксилороду бедному мальчику, и кинулась в драку. Заметив драку прибежали охранники, увидев картину на грани бреда, один просто присвистнул, и второй сказал.........

Историю за 20 человек написал!!! biggrin

Quote (malina87)
А ведь эта прынцесса-Тазик - моя бывшая.... Эх, кренделя выписывала....... У меня до сих пор фуражка от желания дрожит!

Девочка, увидев своего бывшего, и услышав столь теплый комплимент в ее адрес, потихоньку стала остепеняться, желание мести и драться пропало... Все стало затихать... До тех пор, пока, наглотавшийся, жадно, так недостающего ему кислороду, мальчик, не закричал в адрес этой девочки: да ты оказывается уже совсем......


Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!
 
ErtДата: Вт, 05 Мая 2009, 09:54 | Сообщение # 552
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
...поплохела! и поплохело и ему...вокруг в зеркалах ее косое отражение ... в ушах слышится ее вопящий голос...
И тут он , как закричит!


Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
StardozeДата: Ср, 06 Мая 2009, 06:31 | Сообщение # 553
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 451
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Ert)
И тут он , как закричит!

... - А-а-а-а!!! Да что же это за дурдом вокруг меня?! Может быть успокоимся (косой взгляд в сторону раскрасневшейся от драки девочки, которая поигрывая мускулами воинственно косилась на официантку), поговорим как цивилизованные люди (косой взгляд в сторонй охранника, лицо которого выдавало все оконченные 8 классов средней школы)?

Увы, идею мальчика никто не поддержал. Снова завязалась драка, которая в этот раз превратилась в свалку, зацепив нескольких невинных посетителей клуба. Разрулить ситуацию помог отряд ОМОНа, заботливо вызваный заглянувшим на 5 минут в свой клуб ген.директором.

Посетителей, охранников, и официантов лишь слегка помяли, а вот мальчика и девочку забрали в изолятор...

- Хорошо, блин, погулял... - печально сказал мальчик, сидя на холодном полу в окружении не слишком дружелюбно настроенных лиц. - Как же мне теперь...............


Se discutere con un idiota, probabilmente la stessa cosa e lo fa...
 
MajorNiggaДата: Ср, 06 Мая 2009, 09:50 | Сообщение # 554
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Живым отсюда выйти, а? Для начала... А после этого, я все сделаю, что-бы достать эту... тазовидную... Она у меня еще так........

Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!
 
Shao_KAHNДата: Ср, 06 Мая 2009, 18:48 | Сообщение # 555
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3264
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Ребят, да у вас талант! happy Я просто не хочу все это читать happy

Моя музыка на http://www.d-quattro.promodj.ru
 
StardozeДата: Чт, 07 Мая 2009, 16:43 | Сообщение # 556
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 451
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Smint-dj-aka-FERR, Я тоже не читаю. biggrin

Quote (MajorNigga)
Живым отсюда выйти, а? Для начала... А после этого, я все сделаю, что-бы достать эту... тазовидную... Она у меня еще так........

.....пожалеет что встала у меня на пути! И плевать мне, что я от нее безума! Плевать на то, что потом, скорее всего буду об этом жалать... На всё плевать, но когда я отсбда выйду - я ей отомщу, я её...да я с ней... У-У-УХ, КАКОЙ Я ЗЛОЙ!!!
Тем временем, пока мальчик сидел на полу в своей камере, совершенно не замечая что вокруг него собираются сокамерники, явно затевая что-то недоброе, девочка угодила в компанию девиц, род занятий которых ясно читался на их лицах.
Шлюхи (а это были именно они) сидели на лавочках и обсуждали всякую ерунду. Через 5 минут темы для обсуждения закончились, и самая главная бл*дь (что она главная девочка определила по самому страшному макияжу) неожиданно ласково поинтересовалась у нашей девочки:
- А ты какого х*я тут расселась, бомбож*пая?!
На бедную девочку за один вечер свалилось слишком много, и вместо бурных протестов, матов, и прочих подобных слов она просто сказала....................


Se discutere con un idiota, probabilmente la stessa cosa e lo fa...
 
Shao_KAHNДата: Чт, 07 Мая 2009, 20:13 | Сообщение # 557
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3264
Награды: 39
Статус: Оффлайн
faint Ну ты выдал dry

Моя музыка на http://www.d-quattro.promodj.ru
 
MajorNiggaДата: Сб, 09 Мая 2009, 10:13 | Сообщение # 558
RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 1744
Награды: 45
Статус: Оффлайн
Quote (Stardoze)
.....пожалеет что встала у меня на пути! И плевать мне, что я от нее безума! Плевать на то, что потом, скорее всего буду об этом жалать... На всё плевать, но когда я отсбда выйду - я ей отомщу, я её...да я с ней... У-У-УХ, КАКОЙ Я ЗЛОЙ!!!
Тем временем, пока мальчик сидел на полу в своей камере, совершенно не замечая что вокруг него собираются сокамерники, явно затевая что-то недоброе, девочка угодила в компанию девиц, род занятий которых ясно читался на их лицах.
Шлюхи (а это были именно они) сидели на лавочках и обсуждали всякую ерунду. Через 5 минут темы для обсуждения закончились, и самая главная бл*дь (что она главная девочка определила по самому страшному макияжу) неожиданно ласково поинтересовалась у нашей девочки:
- А ты какого х*я тут расселась, бомбож*пая?!
На бедную девочку за один вечер свалилось слишком много, и вместо бурных протестов, матов, и прочих подобных слов она просто сказала....................

Купите мне гамбургер... Такой день выдался, шальной! Аппетит просто дикий... И самое главное, что я хочу вам сказать, девушки, возможно это даже вас заставит задуматься о многих вещах, происходящих в вашей жизни - сегодня я поняла, что совсем не обязательно.......


Нет плохой музыки... Есть разные вкусы!
 
ErtДата: Сб, 09 Мая 2009, 19:44 | Сообщение # 559
VIP RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 3737
Награды: 178
Статус: Оффлайн
совсем не обязательно снимать этикетку с чупа чупс, можно и так его СОСать) , не обязательно выбирать изюм с шоколадки, не обязательно плевать с балкона, когда под парадной кто-то стоит, не обязательно слушать один трек и забывать, что это не сэт, а потом ходить по комнате и напевать: пиу-пиу))) не обязательно футболить арбуз ,ведь есть для этого мячик)) а главное не обязательно быть красивой, а обязательно....

Techno, DnB и Trance - музыка бомбового настоящего и подрывного будущего

(Каменты пишу только на тех треках, которые зацепили)

 
KinGoFBLaDeДата: Сб, 09 Мая 2009, 22:15 | Сообщение # 560
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 790
Награды: 36
Статус: Оффлайн
Вот и сказачке канец Кто читал ТОТ мего Атец

:)
 
Форум Харькова » Развлечения » Игры форумчан » Народ пишем свою сказку!!!! (что же получиться)?????)
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz