Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Кафе. Бары. Рестораны » Кафе-бар - БУТЕРБРОД Харьков
Кафе-бар - БУТЕРБРОД Харьков
Don_CorleoneДата: Чт, 16 Июля 2009, 15:38 | Сообщение # 1
Trance Lover
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 13788
Награды: 21
Статус: Оффлайн
Кафе-бар - БУТЕРБРОД Харьков

ул. Квитки-Основьяненко,3 Тел: (057) 7314588 Факс: (057) 7312171


Заведения Харькова: Рестораны, Бары, Салоны красоты, Бутики, Магазины... http://places.night.kharkov.ua/
 
coupe_de_graceДата: Чт, 16 Июля 2009, 16:23 | Сообщение # 2
GOD of Dance
Группа: Модераторы
Сообщений: 5687
Награды: 37
Статус: Оффлайн
так себе,можно пивка попить и пиццу съесть wink

"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" (с)

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает!"(с)

"Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!"

 
Dani_elleДата: Пт, 07 Августа 2009, 22:52 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ситуация такова. Мне сегодня (7.08.09) нужно было на Советской (возле Фотоцентра) встретиться с двумя молодыми людьми, которые между собой не знакомы. Один подошел раньше и мы, чтоб далеко не ходить, решили дождаться второго в Бутерброде. До этого я там была раз, сразу после открытия, мне не понравилось, но т.к. нужно было заведение рядом с Фотоцентром, а в Якитории все столики на улице были заняты, то мы упали в Бутере, что, собственно, и явилось роковой ошибкой. Я пошла заказывать, а МЧ №1 остался за столиком. Заняла очередь, которая, кстати, была нереальная, стою-жду. Тут вижу в окно МЧ №2, говорю впередистоящему парню, что сейчас вернусь и иду встречать и узнавать, что тот будет. Встретила, присела за столик и мониторю в окно, когда подойдет моя очередь, которая двигалась нереально медленно. Минут через 5 подходит нечто помятенькое в форме охраны, без бейджа и, не представившись, говорит в очень и очень грубой форме, чтоб мы сейчас же отвалили отсюда, т.к. сидим тут очень долго и ниче не заказываем. Я спокойно отвечаю, что моя очередь сейчас подойдет и я сделаю заказ, прошу представиться. Реакции - ноль! Человек будто и не слышит, а начинает войдосить брызжа слюной: "Пошли вон отсюда!!!". Соседний столик офигивает. Тут это нечно говорит, что я мало того, что сижу тут уже около получаса, так еще и успела воспользоваться их туалет, ничего не заказав. А еще регулярно прихожу сюда и с ним скандалю! Я понимаю, что чел неадекват, т.к. я даже не представляю, где у них туалет... Выходит второй товарищ, без бейджа и не представившись, говорит, что я провоцирую их охрану. Я вообще в шоке! Говорю, что хочу написать отзыв в жалобной книге, на что парень, который вроде как Администратор Игорь говорит, что т.к. я ничего еще не купила, то не имею права ниче писать... Принципиально покупаю у них молочный коктейль (кстати, порядком разбавленный) и снова требую жалобную книгу. На сей раз под ухмылки и комметарии Нечта в форме охраны, мне ее дают. Я, конечно, несколько сбивчиво, все описываю, оставляю свой телефон. И спрашиваю у "администратора" как зовут охранника, он говорит - Сергей. Говорю: "а фамилия у Сергея есть?", на что Админ блеет, что-то типа "ну я не знаю... Вроде Василевский или Василенко....." Я в ауте, что они даже своих работников не знают. Мой вопрос, почему все ходят без бейджей, опять проигнорили... В общем, в понедельник я пойду общаться с начальством и читать отзыв на свое замечание. Кроме того, я взяла телефоны у ребят с соседнего столика и если что, они все подтвердят. А сейчас просто хочу предупредить, что там не просто плохо готовят... На вкус и цвет все-таки, но там Вам могут беспричинно нахамить и испортить вечер

Бог дал всем разные шансы на выживание, а мистер Кольт их уравнял (с)
 
LeoДата: Пт, 07 Августа 2009, 23:46 | Сообщение # 4
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
для того, чтобы воспользоваться туалетом и попросить жалобную книгу необязательно делать заказ!
 
Dani_elleДата: Вс, 09 Августа 2009, 18:42 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дело в том, что я не пользовалась их туалетом. И после таких наездов охраны была так шокирована и растеряна, что купилась на то, что они не дают жалобную книгу, если не сделать заказ. Но я намерена добиться как минимум извинений, т.к. таким людям нельзя спускать подобное поведение с рук.... Завтра пойду общаться с их начальством.

Бог дал всем разные шансы на выживание, а мистер Кольт их уравнял (с)
 
LeoДата: Вс, 09 Августа 2009, 19:09 | Сообщение # 6
The Night Kharkov Father
Группа: Руководители Ночного Харькова
Сообщений: 7588
Награды: 50
Статус: Оффлайн
Dani_elle, так а жалобу ты в тот вечер оформила?
 
gnutellaДата: Вт, 11 Августа 2009, 16:30 | Сообщение # 7
RESIDENT
Группа: Модераторы
Сообщений: 1561
Награды: 6
Статус: Оффлайн
вот так ситуация ... wacko

THANKS
 
BazemanДата: Пн, 24 Августа 2009, 17:43 | Сообщение # 8
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 667
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Dani_elle, Коммиися по защите прав потребителя будет очень рада знакомству с тобой ))))))) и с бутером)))))

WE WILL DOMINATE THIS PLANET FOR ALL ETERNITY!!!
 
HartДата: Чт, 27 Августа 2009, 12:53 | Сообщение # 9
Неопытный
Группа: Диджеи
Сообщений: 119
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Dani_elle - ну так чем история закончилась?

музыка и воздух бесплатно
 
Форум Харькова » Отдых Харькова. Развлечения в Харькове. » Кафе. Бары. Рестораны » Кафе-бар - БУТЕРБРОД Харьков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz