Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Москва » Едем на PRODIGY! (Maxidrom'2011, грандиозный open-air, хедлайнеры: The Prodigy)
Едем на PRODIGY!
4a6aДата: Сб, 09 Апреля 2011, 02:46 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: New Generation
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Специально для Украины мы делаем фан-бус!
Это автобусный тур на Maxidrom'2011, организованный с целью весело и в отличной компании поехать на концерт любимой группы.

План поездки:
27 мая (пятница, день) выезжаем из Киева.
28 мая (суббота, утро) приезжаем в Москву, гуляем по городу, гудим на фестивале.
28/29 мая (ночь) выезжаем обратно в Украину.
29 мая (воскресенье, вечер) прибываем в Киев.

Весь план поездки был рассчитан для максимального удобства фанов.
1. Время выезда позволяет всем, кто будет ехать НЕ из Киева, выехать в четверг вечером любым ночным поездом и утром быть в столице без риска опоздания на автобус. Киевлянам же и того проще: можно даже с утра пойти на учебу или работу на пол-дня и тогда ни одного дня не теряется.
2. Приезжая в Москву, у нас еще остается достаточно времени на прогулку по городу. Автобус везет прямо к территории фестиваля, и, если вы хотите поскорее попасть на площадку и занять место у сцены – это прекрасная возможность у вас будет. Если же вы хотите посмотреть город, то, проезжая по Москве, автобус специально для вас сделает остановку возле станции метро, чтобы вы могли максимально быстро добраться до интересных вам достопримечательностей.
3. На протяжении всего фестивального дня наш автобус будет стоять у входа на площадку, поэтому вы спокойно можете оставить свои вещи в бусе, чтобы никакой лишний груз не отвлекал вас от шоу.
4. Фестиваль заканчивается в 22:30. Спустя полтора часа, в полночь, стартует «афтепати» в нашем бусе, который отчаливает и везет нас обратно в Киев.
5. Приезжаем в Киев в районе пяти часов вечера, так что все НЕкиевляне легко уедут любым ночным поездом домой.

Пара слов о способе добирания:

Автобус оборудован кондиционером, телевизором с ДВД и стреосистемой. Это во-первых означает, что жаркое солнце в конце мая останется жарким только на улице, а в бусе будет более чем комфортно. Во-вторых всю дорогу по нашему фан-ТВ будут транслироваться клипы и концертные видео наших любимых групп. Будет весело!

Стоимость поездки:
Поездка с входным билетом на фестиваль – 775 грн.
Поездка с билетом в фан-зону – 1050 грн.

И в качестве послесловия.
Я не первый раз организовываю фан-тур и могу уверенно сказать: это действительно стоит того! Аццки веселое движение, всегда позитивное и всегда на одной волне. Как правило, в конце поездки всегда возникают предложения в духе "давайте поедем еще на какой-нить концерт! на любой, главное чтоб этой же толпой!". Так что с уверенностью заявляю: БУДЕТ КРУТО!

По любым вопросам пишите здесь или звоните +380986915725

Сообщение отредактировал 4a6a - Сб, 09 Апреля 2011, 03:07
 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Москва » Едем на PRODIGY! (Maxidrom'2011, грандиозный open-air, хедлайнеры: The Prodigy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz