Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Москва » 07.02.2015 MASTERS OF HARDCORE WCT@ RAY JUST ARENA
07.02.2015 MASTERS OF HARDCORE WCT@ RAY JUST ARENA
OZZO_MailingДата: Чт, 25 Декабря 2014, 12:24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Оффлайн
OZZO & NORTHERN SOUND

7 ФЕВРАЛЯ 2015, RAY JUST ARENA

MASTERS OF HARDCORE

THE WORLD CLUB TOUR



В 2015 году Москва вновь примет крупнейший мировой хардкор-фестиваль, который пользуется невероятной популярностью среди европейских любителей электронной музыки! Тур легендарного голландского рейва MASTERS OF HARDCORE World Club Tour состоится 7-го февраля и станет новым этапом развития отечественной хардкор-сцены!
Голландский лейбл “Masters of Hardcore”, известный далеко за пределами Европы, проводит фестивали под собственным брендом во многих странах мира. Австрия, Швейцария, Италия, Испания, Голландия, Шотландия, а также Австралия и США уже становились свидетелями ведущего хардкор-рейва “Masters of Hardcore”, который всегда сопровождается аншлагом и продажей всех билетов за несколько недель до мероприятия.
Скоро это мировое шоу вновь состоится в Москве и несколько тысяч человек станут участниками главного хардкор-фестиваля планеты, где выступят ди-джеи с мировыми именами:



ANGERFIST (Нидерланды)
Имя, покорившее сердца слушателей по всему миру и, кажется, за пределами нашей галактики тоже! Имя, олицетворяющее всю мощь и атмосферу хардкор-музыки! Имя, для которого уже давно нет пределов в области музыкального и сценического безумия, которым он снова и снова делится со своими последователями!
В эту ночь, полную мерцания лазеров и света софитов, на нашу сцену поднимется истинный патриарх Хардкор-Олимпа и доведет до абсолюта эйфорию каждого участника фестиваля своим несравненным саундом.
Человек в маске не признаёт компромиссов. Он никогда не носит беруши и так же не даст пощады и вам! Специально для Вас он собирает чёрный ящик со сверхядовитым и шокирующим арсеналом своего нового альбома, который скоро обрушится на танцпол. Дата атаки известна... Приготовьте свои уши и ноги к абсолютному безумию во время его выступления и пусть каждая клеточка вашего тела живёт в эти минуты только хардкором!
http://angerfist.nl

MASTERS ELITE – LIVE SHOW (Нидерланды)
Это квинтэссенция хардкора! Это мощь, возведённая в абсолют! ANGERFIST, OUTBLAST и CATSCAN объединяют всё лучшее в одном сокрушительном живом выступлении. Этот лайв появляется только на самых выдающихся хардкор-событиях в мире и мы счастливы, что это безумие скоро произойдёт в Москве!

OUTBLAST (Нидерланды)
Император владений Masters of Hardcore, икона хардкор - звучания, прорыв в музыкальной истории - ее прошлое, настоящее и будущее. Его имя сокрушает грандиозные фестивали и дает жизнь безумным и ярким проектам, он навечно занял место на вершине музыкального Олимпа. Год за годом он воплощает свои идеи в реальность, поражая мировые площадки своей бешенной энергетикой, чистым талантом и невероятной идейностью. За ним готовы устремиться тысячи слушателей, его мнение имеет нерушимый авторитет среди диджеев и продюсеров на всех континентах.

В эту ночь он возглавит и разделит с Вами настоящую хардкор-вакханалию, которую мы тщательно готовим для Вас. В эту ночь он расскажет нам свою историю.
http://outblast.nl

DAY-MAR (Нидерланды)
Еще одна звезда готова осветить собой московский клубный небосклон - яркая и дико эпатажная леди, поражающая размахом своего таланта. Её сопровождает всемирный успех и множество преданных слушателей в хардкор-пространстве. Экспрессивный вокал, атмосфера полного погружения и настоящий профессионализм делают ее неповторимым и крайне желанным хедлайнером на любом грандиозном событии.
Множество людей знают её, благодаря таким мероприятиям как MASTERS OF HARDCORE, Dominator, DefQon1, Freaqshow, Free Festival, и тысячи поклонников ждут её возвращения снова и снова, чтобы разделить с ней абсолютное музыкальное сумасшествие! Мы готовы поделиться с вами частицей совершенного музыкального слияния ритма, чувств, восторга и эпической мощи!

WASTED MIND (Испания)
Мы представляем вам одного из самых ожидаемых артистов современности, который за пару лет ворвался в самый центр хардкор сцены и занял лучшее время в таймтейблах мировых фестивалей. Вы ждали его долго и, конечно, мы готовили его приезд специально на брендовое событие ведущего лейбла MASTERS OF HARDCORE!
Яркий, талантливый, могучий и жгучий Хосе Гонсалес - испанский матадор, который даст жару всей нашей армии хардкора! Встречайте WASTED MIND!

NEGATIVE A (Нидерланды)
Настоящая движущая сила хардкор-элиты, абсолютная концентрация чистой и мощной энергетики, скрывающаяся под темным и мрачным именем. Его появление связывают с исключительно громкими событиями на мировой сцене, на его счету - тотальное уничтожение публики на Masters of Hardcore, Defqon-1, Thunderdome, Dominator and Nature One. Он не нуждается в излишних сантиментах.
Социально опасная тайна, играющая всеми оттенками куража и музыкального сумасшествия, мульти-талант хардкор-звучания. Его тёмный и разгоняющий кровь саунд уже сейчас готов стереть ваши ноги в кровь, осталось всего лишь дождаться момента!

BASS-D (Нидерланды)
Живая легенда лейбла MASTERS OF HARDCORE, который стоял у истоков его создания почти 20 лет назад. С тех пор он неизменно срывает самые горячие овации, а его выступления - это ядерная смесь прошлого и настоящего, готовая обрушиться на каждого с сокрушительной силой, ломая стереотипы и границы времени. Харизматичная подача, отточенные ювелирным мастерством движения, невероятное чувство ритма, уникальный музыкальный вкус и умение поднять настроение танцпола на небывалую высоту - это визитная карточка настоящего мастера, которого вы услышите седьмого февраля!
Пожалуй, самый техничный хардкор-артист в мире, способный сводить с закрытыми глазами по несколько треков одновременно предстанет перед вами на MASTERS OF HARDCORE The World Club Tour. Конечно же, это BASS-D!

CATSCAN (Нидерланды)
7 февраля на фестивале MASTERS OF HARDCORE The World Club Tour сольный сет отыграет один из самых талантливых артистов современной хардкор-сцены CATSCAN!
Успешный продюсер и блестящий мастер ремиксов, резидент лейбла Masters of Hardcore, диджей, выступавший на крупнейших хардкор-фестивалях планеты: Sensation Black, MOH, Dominator, Thunderdome, Nightmare, Bassleader, Hellraiser… Этот список можно продолжать бесконечно. Именно он повлиял на успех Korsakoff в начале двухтысячных. Именно он вместе с PROMO разгонял легендарный лейбл THE THIRD MOVEMENT, после чего перешел в стан самого крутого и масштабного альянса MASTERS OF HARDCORE.
Будьте уверены: Вас ждёт сет из отборного материала, щедро приправленный мощнейшей энергетикой диджея. CATSCAN раскачает MOH RUSSIA 2015!

MC THA WATCHER (Нидерланды)
Энтони абсолютный фанат музыки и один из ведущих МС на хардкор сцене. Во время своих выступлений он становится одним целым с тысячами поклонников на танцполе. Он мастер своего дела и искусно работает со всеми участниками рейва. Его безумная энергетика никого не оставит в стороне, как в свое время не оставила и Outblast c Angerfist, которые заметили его и дали ему прозвище «The Voice of Mayhem». Голос Энтони – это голос Masters Of Hardcore. С ним вместе уже кричали тысячи фанатов хардкор на рейвах по всему миру. Теперь очередь за российской публикой! Покажем на что мы способны и достойно встретим такого поистине легендарного артиста и гостя!
https://www.facebook.com/thawatcher



«RAY JUST ARENA», Ленинградский проспект, 31, строение 4.
Рейв “Masters of Hardcore”, который пройдёт на площадке клуба “Ray Just Arena” и обещает стать самым масштабным и самым качественным мероприятием за всю историю отечественной хард-сцены!
Крупнейшая танцевальная площадка Столицы! Мощнейший свет и звук, фантастическая VIP-Зона и просторный танцпол, вместимостью более 4000 человек!



НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ФЕСТИВАЛЯ: WWW.MOHRUSSIA.RU

- МАГАЗИН "ACID WEAR" (М.Тульская, Холодильный пер., д. 3, "РОЛЛ-ХОЛЛ", 83-84 Пав., 984-60-60);
- БИЛЕТНЫЙ ОПЕРАТОР WWW.PONOMINALU.RU
- БИЛЕТНЫЙ ОПЕРАТОР WWW.NANOBILET.RU
- БИЛЕТНЫЙ ОПЕРАТОР WWW.REDKASSA.RU

➲ СТАНДАРТ: от 900 рублей. Входной билет на фестиваль.
➲ VIP: от 1500 рублей. Комфортабельная зона на балконе, с отличным видом на площадку и сцену. Отдельный вход, а также свободный вход-выход на улицу. Отдельные туалеты, бар и гардероб.
➲ ЛОЖИ: от 2500 рублей. Все преимущества VIP-билета + Лучшие места в клубе в отдельной ложе на 4-12 человек.



WWW.MOHRUSSIA.RU
WWW.VK.COM/MOH2015
WWW.NORTHERNSOUND.RU


www.ozzo.ru
 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Москва » 07.02.2015 MASTERS OF HARDCORE WCT@ RAY JUST ARENA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz