Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Vestax VCI 100
HoroshotДата: Пн, 23 Августа 2010, 10:59 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Внешнее состояние: 9 с 10 (имеются незначительные, заметные с близка царапинки). Люфтов нет. Фейдеры не разболтаны, кнопки не проседают, световые индикаторы работают как положено.
Техническое состояние: 10 с 10 (в работе контроллер ведет себя идеально, придраться нет к чему).
Время пользования: был куплен 13.10.09 в ProDj (гарантийный талон имеется, осталась даже гарантия до 13.10.10). Использовался аккуратно раз в одну-две недели в домашних условиях, несколько раз выносился для проведения мероприятий.
Причина продажи: в связи с проблемами не хватает времени на хобби...
Цена: 2999 грн + незначительный аргументированный торг.
Цена новой диджейки колеблется от 3600 грн до 4300.
Учитывая то, что мой аппарат находится в отличном состоянии, имеется коробка и документы, цену считаю более-менее нормальной.
Если нужно будет - подгоню стабильный Тракор Про с лицензией и помогу с настройкой.

- Лучший контроллер, заточен сугубо под Трактор.
- Лучшее соотношение цены/качества.
- Возможность назначать любой кнопке или фейдеру любое значение. Это позволит использовать аппарат с любым миди софтом.
- Мобильность облегчает транспортировку. Эргономика позволяет комфортно играть возле компьютера.
- Vestax, этим все сказано...

Для полноценного сведения вам будет необходима звуковая карта (я бы советовал audio 2dj или что-то вроде этого), звуковые мониторы или обычные колонки, наушники, музыкальной софт. Этот набор можно назвать вполне приличным для ознакомления с основными азами сведения музыки.

Контакт: 093-147-17-27 или пм.
Брони не принимаются: кто первый, того и тапочки.
Возможна доставка по Украине за ваш счет после полной предоплаты.
Объявление о продаже будет размещено так же и на других сайтах. Спешите приобрести!

Фотокарточки:


Так же интересен обмен на графический планшет, предпочтительно wacom, с моей/вашей доплатой.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz