Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Музыкальная аппаратура, программы, оборудование » Оборудование » Новинки от компани ЕТС
Новинки от компани ЕТС
ЛайтекДата: Сб, 28 Апреля 2012, 01:03 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Новинки от компани ЕТС
Компания ЕТС выпустили три новинки серии Source Four: S4LED Tungsten, S4LED LUSTR+, S4LED Daylight.
Source Four CE LED Tungsten
Source Four CE LED Tungsten - светодиодный прибор, прекрасно имитирующий свет лампы накаливания.

При разработке линейки приборов Source Four LED™, специалисты ETC были сосредоточены на том, чтобы качество света соответствовало стандартам бренда Source Four ®.
Приборы Source Four LED выглядят и работают как традиционные приборы Source Four, с плавным затемнением, четкими краями и мягким лучом. Они также добавляют превосходное смешивание света от Selador® x7 Color System™, в результате чего являются отличными инструментами, достойными работы в театральном освещении.
Суперэффективный прожектор Source Four LED Tungsten™ создает потрясающий теплый спектр белого света с цветовой температурой 3000K. Мощный свет прибора наряду с низким энергопотреблением имитирует работу обычных источников света с вольфрамовой лампой накаливания, при этом, потребляя намного меньше электроэнергии. Приборы Source Four LED Tungsten могут использоваться как основные, так и добавочные к традиционным вольфрамовым, для получения большего количества теплого белого света.
Прожекторы Source Four LED имеют те же размеры, что и стандартные приборы, и это позволяет инсталлировать их на обычных софитах, не беспокоясь о нахождении дополнительного места установки.
Несмотря на компактные размеры, они невероятно эффективны.
Опираясь на передовой опыт ЕТС в системах управления, приборы Source Four LED оснащены пользовательским интерфейсом с удобными настройками и режимами для упрощения работы и повышения производительности прибора.

S4LED LUSTR+

Source Four CE LED Lustr+ - это универсальное, светодиодное освещение театрального качества.

Source Four LED™ приборы имеют такой же размер, внешний вид, оптику, угол раскрытия луча, эффективность и экономию энергии светодиода, как традиционные Source Four ®.

Приборы Source Four LED Lustr®+ максимизируют смешивающие возможности x7 Color System™ для обеспечения широты диапазона цветовой гаммы - от высокоинтенсивного белого до мягких оттенков и ярких цветов театрального качества цветопередачи.

Source Four LED Lustr+ также производят регулируемый белый свет, подходящий к любому оттенку кожи лица - на сцене или на телеэкране, легко приспосабливаясь к свету вольфрамовых источников света.
Эти приборы по-настоящему экономичны с минимальными затратами на обслуживание благодаря ресурсу в 50000 часов, избавляющими от частой замены ламп, а также невероятно эффективны, производя большее количество люменов в ватт чем другие светодиодные приборы, даже, чем обычные Source Four.
Приборы Source Four LED имеют такой же пользовательский интерфейс и программное обеспечение, что и в знаменитой линейке продукции Selador Desire™ LED от ЕТС.

S4LED Daylight
Source Four CE LED Daylight - дневной свет от светодиодного источника света.

ЕТС создали прожекторы Source Four LED™ для получения самого красивого света, какой только возможен, от светодиодного источника. Пользуясь этими приборами - вы получаете четкую оптику, удобную функциональность, привычный размер и форму.

Приборы Source Four LED Daylight™ имеют 60 холодно-белых светодиодных излучателя с световой температурой 5600К, имитирующей естественное освещение.

Высокоэффективные светодиоды выдают большое количество белого света холодного спектра и в тоже время расходуют меньше электроэнергии, чем приборы с HMI.

Source Four LED Daylight опираются на философию x7 Color System™, производя полноценный белый свет, прекрасно освещающий тона кожи лица, или подчеркивающий архитектурные особенности зданий.

Светодиоды Source Four опережают другие бренды светодиодных приборов, когда речь идет о производительности люменов на ватт. Они славятся 50-ти тысячным рабочим ресурсом, позволяющим вам экономить электроэнергию без ущерба для качества освещения.

Приборы Source Four LED имеют удобный интерфейс для установки и использования. Выбирайте из ряда моделей и установок для каждого прибора индивидуально, либо контролируйте до девяти связанных между собой в конфигурации "master-slave".
http://lightek.net.ua/press/news/368
Прикрепления: 4799222.jpg (49.8 Kb) · 1967732.jpg (50.7 Kb) · 4867855.jpg (52.6 Kb)


Компания Лайтек - оборудование для шоу-бизнеса, аренда и продажа света, звука, сцены по всей Украине.

Сообщение отредактировал Лайтек - Сб, 28 Апреля 2012, 01:04
 
Форум Харькова » Музыкальная аппаратура, программы, оборудование » Оборудование » Новинки от компани ЕТС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz