Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Музыкальная аппаратура, программы, оборудование » Оборудование » Новинки от Native Instruments с нами!
Новинки от Native Instruments с нами!
PRODJMARKETINGДата: Вт, 12 Апреля 2011, 15:36 | Сообщение # 1
Клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Друзья!

Наши склады пополнились продукцией Native Instruments.

Поторопитесь с заказом - количество очень ограничено!


Native Instruments Komplete Audio 6

Цена : 310$

Продолжение всем знакомого Audio Kontrol 1.

Внешний компактный звуковой интерфейс на высокоскоростной шине USB 2.0.

6-канальный аудио интерфейс имеет балансные разъемы, 2 микрофонных и 2 линейных входа, 4 выхода и регулируемый выход на наушники, цифровой S-PDIF вход/выход, MIDI вход/выход и большой регулятор громкости.

Native Instruments Traktor Kontrol X1

Цена : 228$

Traktor Kontrol X1 – профессиональный DJ-контроллер для Traktor и Serato Scratch Live™

Traktor Kontrol X1 – первый официальный контроллер Traktor для использования с любым программным обеспечением для ди-джеинга. Если вы ди-джей, работающий с цифрой или DVS тайм-кодом, просто подключите Traktor Kontrol X1 к компьютеру с установленной программой Traktor (или аналогичными программами) и управляйте деками и параметрами эффектов.

Вращаемые регуляторы и кнопки с подсветкой обеспечивают точную визуальную и тактильную обратную связь – позволяя вам работать, не прикасаясь к компьютеру.

Native Instruments Traktor Scratch Duo 2

Цена : 414$

Для ди-джеев, желающих начать крутить свои цифровые треки на виниле и CD, Traktor Scratch Duo 2 станет полноценным решением, стирающим границы между цифровым и аналоговым ди-джеингом.

Traktor Scratch Duo 2 создан с использованием почти десятилетнего опыта разработки программного обеспечения Traktor. Он предназначен для того, чтобы предоставить диджеям все необходимые возможности для проигрывания цифровых треков. Обладающий двумя современными деками, большим выбором эффектов профессионального качества, дружественным интерфейсом и высоким качеством звука, Traktor Scratch Duo становится самым популярным DJ программным обеспечением, доступным для ди-джеев любого уровня и с любым бюджетом.

Native Instruments Audio 2 DJ

Цена : 119$

Обладая тем же качеством, что и модели AUDIO 8 DJ и AUDIO 4 DJ, интерфейс AUDIO 2 DJ отличается компактностью и доступностью и предлагает всем пользователям TRAKTOR и другого DJ-программного обеспечения большие возможности для самовыражения.

Будучи размером не более обыкновенный колоды карт, это устройство спокойно поместится в вашем кармане. В то же время, благодаря встроенным конвертерам Cirrus Logic (24 бит/96 кГц) и мощным выходным усилителям (+9.7dBu) этот интерфейс может успешно работать с большинством современных DJ-систем, а благодаря надежным и быстрым драйверам для Windows и Mac OS X это устройство отлично сочетается с ПК.

Двойные стереовыходы обеспечивают возможность подключения двух дек, сигнал с которых поступает в микшер или программное обеспечение. Два идущих в комплекте кабеля RCA делают процесс подключения простым и быстрым, а сам интерфейс AUDIO 2 DJ - идеальным для активно гастролирующих музыкантов, которые не хотят жертвовать качеством ради большей компактности.

 
Форум Харькова » Музыкальная аппаратура, программы, оборудование » Оборудование » Новинки от Native Instruments с нами!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz