Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Музыкальная аппаратура, программы, оборудование » Оборудование » Tracktor Dj = CDJ-800? (оставьте свои мнения о переходе на профессиональную аппарату)
Tracktor Dj = CDJ-800?
mcryДата: Вт, 28 Апреля 2009, 21:22 | Сообщение # 1
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вообще идея сведения в тракторе отличается от пионеров? Я задумываюсь на что перейти...
 
MC_VatutinДата: Вс, 03 Мая 2009, 01:46 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Про проги это в другом разделе но вообще есть прога Djs 1.3 это оригинальная прога от пионера найти не проблемма есть везде. Дерзай
вот кстати ссылка на описание проги http://night.kharkov.ua/forum/75-1305-1


Сообщение отредактировал MC_Vatutin - Вс, 03 Мая 2009, 01:49
 
mcryДата: Ср, 06 Мая 2009, 00:29 | Сообщение # 3
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ок, спс))
 
eltitosledДата: Вт, 02 Июня 2009, 19:00 | Сообщение # 4
VIP RESIDENT
Группа: Clubbers
Сообщений: 3217
Награды: 4
Статус: Оффлайн
лучше церата со своим ПО!!!
 
DjSteelerДата: Пт, 28 Августа 2009, 22:54 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Диджеи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А лучше всего зайти на продиджей и посмотреть что имееться на рынке и сам подберешь себе то что нужно...

Ну а если по существу то смотря как это ты все хочешь реализовать... Можно вообще без пионеров играть купив консоль вестакс и не приходить в шок от разбитой в хлам аппаратуры в клубах... На самом деле возможностей на ней для реализации гараздо больше...


Весь музыкальный софт для Диджеев и продюссеров => http://mydj.org.ua
 
JenДата: Вс, 06 Сентября 2009, 02:35 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если руки не кривые то разберёшся...
Я играю с компом трактором на апаратуре то биш песни с компа - трактора а вот свожу на железе.


Сообщение отредактировал Jen - Вс, 06 Сентября 2009, 02:38
 
sl1m3rДата: Пн, 07 Сентября 2009, 21:11 | Сообщение # 7
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Оффлайн
смысл один и тотже,но на железке все кардинально подругому кажется!!все эти программы придуманный чтобы диски не таскать с собой...а не сводить миксы

http://slavaslim.promodj.ru/
 
hosterДата: Пн, 05 Апреля 2010, 20:31 | Сообщение # 8
Неопытный
Группа: Clubbers
Сообщений: 90
Награды: 4
Статус: Оффлайн
не хотел прослыть некропостером, но все же, начинал играть на тракторе, осваивал полностью сам, с помощью DJ Serhio, и то он помогал через аську, то есть он мне описывал теорию сведения, а я сводил, записывал и отправлял еу, а он корректировал, потом пришел рабтать в клуб, тут стоит М-Аудио торк, и прога своя же, м аудио, но есть небольшая ззагогулина... принесли как то к нам пионеры 400, и что вы думаете... сведение было на отлично, как мне сказали, то есть, к чему я это все, а к тому, что если есть желание научится, и иметь органы слуха из того места, то можно без проблем нааучится на софте, потом на железе и обратно и наоборот и как душе угодно, дерзайте товарищи wink

хоть ты лопни, хоть ты тресни, но наш Тейс на первом месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал hoster - Пн, 05 Апреля 2010, 20:31
 
Форум Харькова » Музыкальная аппаратура, программы, оборудование » Оборудование » Tracktor Dj = CDJ-800? (оставьте свои мнения о переходе на профессиональную аппарату)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz