Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Музыкальная аппаратура, программы, оборудование » Оборудование » Наушники для профессиональных диджеев - Pioneer HDJ-1500
Наушники для профессиональных диджеев - Pioneer HDJ-1500
ЛайтекДата: Пт, 25 Мая 2012, 17:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Новинка!
Наушники для профессиональных диджеев - Pioneer HDJ-1500


Каждый диджей знает, что для создания эффектного микса, необходимы высококачественные наушники.

Pioneer DJ представляет HDJ-1500, наушники для профессиональных диджеев, которые обеспечивают безупречное воспроизведение звука и впечатляющую долговечность в стильном корпусе.
Новейшее пополнение в линейке профессиональных наушников Pioneer DJ - HDJ-1500 воспроизводят кристально-чистый звук благодаря увеличенному выходному уровню, пониженному сопротивлению и эксклюзивному звукоизолирующему корпусу, специально разработанному компанией Pioneer DJ.

Покрытый медью алюминиевый провод звуковой катушки HDJ-1500 гарантирует точное воспроизведение глубоких басов и идеальный баланс по всему частотному диапазону. А эксклюзивный звукоизолирующий корпус устраняет внешние шумы, поэтому диджеи могут легко контролировать ритм даже на самых громких площадках.

Крепкая конструкция с лёгкими, но прочными частями из магниевого сплава делает HDJ-1500 идеальными для частого использования. Так же уретановая “запоминающая” пена в амбушюрах обеспечит максимальный комфорт даже во время самых длинных сетов.
Выпускаются в двух потрясающих цветах - чёрный хром и насыщенный серебряный. С такими цветовыми решениями наушники HDJ-1500 выглядят шикарно на любой сцене. А включенный в комплект чехол делает их удобными в транспортировке.

Ключевые характеристики HDJ-1500

• Превосходное качество звука!
• Благодаря высококачественным компонентам HDJ-1500 обладают идеально сбалансированным звуком по всему частотному диапазону. Наушники оснащены звуковой катушкой из покрытого медью алюминиевого провода, большими 50-мм драйверами, магнитами, изготовленными с применением редкоземельных металлов и диафрагмами толщиной 38 мкм.
• Выходной уровень на 1 дБ больший, чем у Pioneer HDJ-1000, и пониженное сопротивление дают еще более высокую чувствительность, таким образом, диджеи получат чистое воспроизведение, независимо от того, к какому устройству подключены их HDJ-1500.
• Мониторинг треков на самом шумном танцполе становится лёгким с HDJ-1500.
• Звукоизоляция вокруг низких и средних частот (300 Гц - 1300 Гц) была улучшена до впечатляющих 4 дБ по сравнению с HDJ-1000 благодаря инновационной звукоизолирующей камере на басовом фазоинверторе, которая устраняет фоновые шумы.
• Прочная конструкция для профессионального использования
• Оголовье и шарниры HDJ-1500 сделаны из прочного, но легкого магниевого сплава, чтобы выдерживать нагрузки профессионального использования. А односторонний кабель в случае повреждения можно легко заменить.
• Комфортные сменные амбушюры
• Узкая конструкция чашек создает плотное прилегание к уху для изоляции от внешних звуков, в то время как слабодеформируемая “запоминающая” уретановая пена, из которой изготовлены амбушюры, не дает ушам устать даже во время длительного использования HDJ-1500. Входящие в комплект амбушюры могут быть заменены на опциональные HDJ-EP01 из протеиновой кожи.
• Доступны в двух цветах: чёрный хром и насыщенный серебряный
• Диджеи могут подобрать цвет наушников под клуб, под студию, под их оборудование, одежду или даже настроение, ведь HDJ-1500 поставляются в двух ярких цветах - чёрный хром и насыщенный серебряный.
• Входящие в комплект аксессуары
Компактный чехол позволит транспортировать наушники в клуб или студию без повреждений. HDJ-1500 так же удобно разместятся в тонком и легком полужестком кейсе HDJ-HC01. Для большего удобства кейсы снабжены специальными кармашками, в которых можно хранить, карты памяти USB или SD.
http://lightek.net.ua/press/news/358


Компания Лайтек - оборудование для шоу-бизнеса, аренда и продажа света, звука, сцены по всей Украине.
 
Форум Харькова » Музыкальная аппаратура, программы, оборудование » Оборудование » Наушники для профессиональных диджеев - Pioneer HDJ-1500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz