Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Музыкальная аппаратура, программы, оборудование » Программы для DJ » Помогите, пожалуйста (Найти программу)
Помогите, пожалуйста
git1986Дата: Чт, 29 Января 2009, 17:32 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем. Не знаю точно как задать вопрос, но постараюсь, чтобы меня поняли. Всем известно то, когда скачиваешь песни с инета бывает такое, что в треке звучит голос "DJ такой-то". Но известно также, что в клубе, когда крутишь треки, нельзя, чтобы в песнях никаких левых голосов не было, типа песни должны быть чистыми. Так вот меня волнует вопрос, есть ли такая программа, которая может стереть этот голос в песне? Пробовал найти треклист этой песни, чтобы по названию найти в инете оригинал. Но не со всеми треками получается. Сорри, если не в том разделе написал.
 
mahnumДата: Чт, 29 Января 2009, 21:25 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я вроде не знаюююю .... пробуй выризать или както обыгрывать в виртуал дджей..)
 
beletskyДата: Пт, 30 Января 2009, 13:10 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Оффлайн
давай подумаем логически...)))
трек - это запись разных частот, которые выложены в одну дорожку, поэтому, даже когда ты откроешь эту дорожку через какую-либо программу и найдёшь то место где звучит ненужный тебе голос, попытаешься вырезать его, то вырежешь всё вместе с музыкой... такой вариант подойдёт, если ты найдёшь трек с разделёнными дорожками голоса и звука, но если бы было так, то ты бы сдесь не спрашвал, как можно убрать...))))
на мой взгляд, если трек классный, но там звучит голос какого-то диджея, то, поскольку это танцевальная музыка (а вней всё строго повторяется, как минимум один сэмпл 2-4 раза), то найди такой же участок трека но чистый и замени.... знаю, попарится придёться долго, но если это того стоит, то удачи тебе! applause
 
yurakuДата: Ср, 11 Февраля 2009, 17:15 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Clubbers
Сообщений: 124
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Попробуй и такую тему,раз ето там есть голос,какой говорит что ето за диджей,то скорей всего ето голос МС,а ето значит что есть тот же трек но без именной вставки.Попробуй поискать в нете.
Можеш виставить етот трек в поиске на муз форумах.Если ето тебе ничего не даст,то пробуй тот вариант каторый описал beletsky. wink


"Раньше люди приходили в клуб послушать работу диджея.
Сейчас люди приходят в клуб послушать музыку
Раньше наркотики в клубах употребляли для того, чтоб лучше понять музыку.
А теперь музыка лишь фон для приёма наркоты"
Лена Попова
 
GromikДата: Чт, 05 Марта 2009, 16:56 | Сообщение # 5
Club Master
Группа: Clubbers
Сообщений: 680
Награды: 1
Статус: Оффлайн
напиши название трека залью суда потом оригинальный !!! без вставки!! wink

DJ_Gromik!!! ХАЙ всем!!!
 
ArlekinoДата: Вс, 12 Апреля 2009, 10:31 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Была раньше у меня такая прога что бы слова от музыки отделять. а потом саму музыка я микширывал та тракторе или на виртуал диджей. но это не главное попробуй поискать такую прогу чтобы отделяло музыку от слов. Если что то найду то сюда скину wink

http://vkontakte.ru/id17567475
 
StardozeДата: Пн, 13 Апреля 2009, 01:37 | Сообщение # 7
Dance Machine
Группа: Clubbers
Сообщений: 451
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Идеальный вариант - чистый трек. Но как было сказано - не у всех это получается, да и вариант с форумами далеко не всегда вариант - оперативность, увы, хромает.
С такой проблемой сталкивался, вполне решаемо, но зависит от ситуации и навыков.
Вариант 1. Вокодируем. smile
Большинство вокодеров и фильтров для работы с голосом позволяют задавить любой голос к минимуму. Накладываем фильтр и по возможности не уродуем основную музыку, если вместе с голосом очень сильно искажается музыка, либо миксуем 2-в-1 (сводим разные части трека на месте где был голос), либо читаем следующий вариант.
Вариант 2. Обрезаем.
Если в треке можно найти дублирующий семпл, схожий с "проблемным" местом, тогда можно смело вырезать (чем угодно, хоть кроссфейдом), и заменить таким же семплом из чистого места трека. Для применения этого метода в живом миксе требуются определенные навыки.

Есть ещё несколько вариантов, но описывать их очень долго, и на мой взгляд пока не целесообразно. smile
Однако советую не забрасывать это дело, а попробовать хоть один из вариантов. Даже если ничего не выйдет - бесценный опыт будет получен, и в будущем ты сможешь уже больше.
Удачи.


Se discutere con un idiota, probabilmente la stessa cosa e lo fa...
 
Форум Харькова » Музыкальная аппаратура, программы, оборудование » Программы для DJ » Помогите, пожалуйста (Найти программу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz