Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Развлечения » Фотки форумчан » Фрида (C_File) - Добро пожаловать в страну чудес... (луше 1 раз увидеть чем ...)
Фрида (C_File) - Добро пожаловать в страну чудес...
C_FileДата: Сб, 12 Июня 2010, 01:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ФРИДА
http://frida-bergstrem.livejournal.com
http://vkontakte.ru/frida_freak

Любительница эпатажа, искательница новых образов и идей, профессиональная танцовщица, актриса и модель, Анна никогда не сидит на месте и всегда стремится довести начатое до конца: <Я жуткий максималист и готова работать над собой до последнего. Могу впадать в крайности, репетировать до потери сознания, долго создавать образами для фотосессий и концертов, да и просто вырисовывать идеальный мейк-ап перед съёмками. Я думаю, что мне ещё предстоит много чем удивить и порадовать поклонников. У меня очень много идей и планов. Поэтому будем считать, что я начинаю набирать обороты, а вы - держитесь ;)>.

Фрида начала заниматься танцами с 5 лет в детской балетной школе. Затем было несколько лет увлечения джаз-модерном, с 14 лет - съёмки в различных рекламных проектах, а во время учёбы в главном кинематографическом институте страны ВГИКе на актёрском факультете занималась историческими, народными и бальными танцами, а также фехтованием и сценическим движением. Потом следовало время работы в клубном бизнесе, где Анна освоила несколько видов клубных танцев. В течение последних пяти лет работает в жанре <фрик-фотография>.

Смена имиджа тоже нашла отклик со стороны зрителей - после того, как Фрида превратилась в платиновую блондинку с агрессивной причёской, интерес к ней значительно возрос.

В данный момент Анна работает хореографом, выступает со своим фрик-шоу (в составе коллектива C_File - танцы, второй голос, визаж), воплощает свои идеи совместно с фотографами. Однако, несмотря на всё это, Анна остаётся улыбчивой, милой и общительной. <Мне не свойственна звёздная болезнь и пафос, я считаю это глупым. Скорей, я больше склонна критиковать себя. Популярность - не способ потешить самолюбие. Для меня это знак, что людям интересно моё творчество. Об этом говорит их доброжелательность. Популярность мне нужна для того, чтобы удивлять мир и делать его интереснее>.


[/img]

Фрида: <Многие считают наше творчество очень созидательным, ведь мы культивируем образ сильного, волевого человека, готового отвечать за свои выбор и поступки. В текстах наших песен улавливается призыв быть уверенным в себе и не прогибаться под мнение большинства. А визуальный эпатаж - это неотъемлемая часть нашего имиджа и шоу. Также мы всячески выступаем за здоровый образ жизни и занимаем активную позицию против наркотиков. А ещё я убеждённая вегетарианка>.

Мы встретились с Анной на выставке <Dawn of Angels>. Выглядела она очень ярко и эффектно, а в руках был её любимый цветок - белая роза. <Кажется, я уже где только можно написала о том, что белые розы - мой своеобразный фетиш. Вот, подарили по случаю выставки!>


Кажется, что Анне подходит любой стиль, любой образ, а её шоу никого не оставляют равнодушным. <Всё-таки люди тянутся к необычному, хоть и всячески это скрывают... А я так люблю ломать стереотипы!>

 
C_FileДата: Сб, 12 Июня 2010, 01:53 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн

 
C_FileДата: Сб, 12 Июня 2010, 14:02 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн

 
C_FileДата: Сб, 12 Июня 2010, 17:30 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн

 
C_FileДата: Чт, 24 Июня 2010, 14:57 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн

 
ДжинДата: Пн, 28 Июня 2010, 19:01 | Сообщение # 6
Продвинутый клаббер
Группа: Clubbers
Сообщений: 282
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кул!!!

*Меня понимает только моё оружие... *
*Жизнь как туалетная бумага-длинная и.. тратим на всякое гавно... *
 
C_FileДата: Вт, 06 Июля 2010, 16:45 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн

 
C_FileДата: Пн, 23 Августа 2010, 00:20 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Clubbers
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хроники с Марса

Подробнее
http://frida-bergstrem.livejournal.com/38586.html

 
Форум Харькова » Развлечения » Фотки форумчан » Фрида (C_File) - Добро пожаловать в страну чудес... (луше 1 раз увидеть чем ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz