Афиша клуба Місто

Клуб Місто

Афиша клуба Місто
Афиша клуба Радмир

Клуб Радмир

Афиша клуба Радмир
Афиша клуба Panorama Lounge

Клуб Panorama Lounge

Афиша клуба Panorama Lounge
Афиша клуба Компас

Клуб Компас

Афиша клуба Компас
Афиша клуба Плазма

Клуб Плазма

Афиша клуба Плазма
Афиша клуба Болеро

Клуб Болеро

Афиша клуба Болеро
Афиша клуба Райский

Клуб Райский

Афиша клуба Райский
Афиша клуба Жара

Клуб Жара

Афиша клуба Жара
Афиша клуба Паприка

Клуб Паприка

Афиша клуба Паприка
Афиша клуба Галактика

Клуб Галактика

Афиша клуба Галактика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города Украины » 31.03.12 LET`S GO HARDCORE! | RICHIE GEE (ИСПАНИЯ) @ Донецк (+ DJ PROGRESSOR (Москва))
31.03.12 LET`S GO HARDCORE! | RICHIE GEE (ИСПАНИЯ) @ Донецк
sashamadДата: Пт, 09 Марта 2012, 22:30 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: New Generation
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Madhouse Recordings представляет:
31 МАРТА 2012 / ДОНЕЦК / КЛУБ "DETROIT"


LET`S GO HARDCORE!

Настоящих ценителей качественной электронщины ждет приятный сюрприз! В эту ночь и эксклюзивно для вас - для TRUE клабберов - только TRUE музыка, без ложной скромности можно сказать: Донецк, пожалуй, такого еще не видел! Музыка с главных танцплощадок Европы, музыка, по праву заслужившая популярность в мире много лет назад и в фаворитах по сей день: Techno, Acid Techno, Hardtechno, Hardcore - эти жанры будут представлены нашими хедлайнерами - RICHIE GEE и PROGRESSOR. Также стоит сказать, что наши донецкие ребята не отстают: они уже готовят свои забористые сеты - Hardstyle, Techstep, Ragga-Jungle, Neurofunk, Dubstep!



RICHIE GEE (Испания)
Madhouse, Industrial Strength
http://www.facebook.com/richiegeehardcore
http://twitter.com/RichieGee
http://vk.com/djrichiegee

Событие, которое нельзя пропустить! Невозможно переоценить вклад этого ди-джея и музыканта, когда речь заходит о мировой сцене тяжелой танцевальной музыки. Richie Gee представляет наиболее энергичное, темное и агрессивное ответвление хардкора и техно. Без сомнений, Ричи – топ-dj Испанского Королевства в своем жанре, за его плечами выступления на крупнейших рэйвах земного шара: Defqon.1, Nature One, Montagood, Q-Base, The Qontinent, Footworxx, Ultramusic, Gatecrasher, Kazantip и т.д. За пультом Richie Gee с неподдельной испанской страстью, магически и молниеносно передает свое увлечение музыкой, полное погружение в нее, танцполу, с изяществом и ловкостью тореадора. Даже последний сноб ринется в танец, когда кульминацией вечеринки выступает прозванный в Европе «Gee-factor» – мачете hardсore techno – Richie Gee!
Подробнее об артисте: http://vk.com/page-19337234_43630703

PROGRESSOR (Россия)
FTF

Известный российский популяризатор techno/hardcore-культуры и андерграунд-рейвов в заброшенных индустриальных местах.
В 2008 году начал выступать на крупных Московских ивентах, совместно с группой единомышленников организовывает промо-группу Fuck Trance Force. В том же году состоялись первые гастроли в Саратов, Тулу и Нижний Новгород; становится резидентом сразу нескольких промо-групп, а также культового в то время для публики клуба "Пушкаревъ". С 2009 года уже практически ни одно hardtechno/hardcore мероприятие в Москве не обходится без участия Димы Прогрессора, так же растёт география выступлений по России, состоялось первое выступление в Киеве на рейве "HARD INSIDE" на легендарной площадке The Most Open Air. За 5 лет карьеры - более 200 выступлений практически во всех крупных городах центральной России, Поволжья, республики Татарстан и Удмуртии, а также на Урале и в Украине. Выступления DJ Progressor'a - всегда мощнейший драйв и энергетика, сопровождающаяся безумным угаром на танцполе!

► THE KASL (Donetsk Hardstyle Group)
► CRISSARS (NFB Music)
► Y.A.D. (Донецк)
► MAXIMAL DISTORTION (Донецк)
► ALT.FACE (Донецк)
► CREATURE-RA (Bass Tandem)

Начало в 22:00
Окончание в 6:00

ВСТРЕЧА ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/letsgohardcore

Клуб "Detroit Music City"
Донецк, Ильича пр., 21 В

Стоимость входа: 50 грн

ВНИМАНИЕ! У посетителей мероприятия есть уникальная возможность приобрести фирменную одежду Madhouse по праздничным супер-ценам и не оплачивая почтовые расходы! Фото в альбоме: http://vk.com/album112296293_141151476

www.madhouserecordings.com







 
Форум Харькова » Вечеринки в других городах. Афиша. Клубы » Другие города Украины » 31.03.12 LET`S GO HARDCORE! | RICHIE GEE (ИСПАНИЯ) @ Донецк (+ DJ PROGRESSOR (Москва))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz Используются технологии uCoz